Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Просто Стеша (sml[help]обнять и плакать. Нужна помощь!!!!)
Просто Стеша
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер

        

  

      

    

      
Стеша - душа детской компании - хочет стать семейной собакой!

Стеша – прелестная собака с шерсткой благородного серо-бежевого окраса.
Долгое время жила в городе Речица и была душой любой детской компании.
Ее обожали все, а Стеша щедро дарила ласку и нежность детям любого возраста и пола.
Однако дом в родном городе ей обрести так и не удалось - люди остались глухи и слепы к ее бесприютной душе.
Стешу стерилизовали и вскоре она стала столичной собакой, правда дом у нее пока временный. У волонтеров.
Беда подстерегла там, где не ждали: в результате стерилизации развился отек мозга и девочка потеряла зрение.
Хочется верить, что не навсегда, что молодой организм справится с нагрузкой и мир вновь засияет прежними красками!

Стеша оказалась очень приветливой, вполне домашней собакой: быстро освоила правила поведения в квартире.
А благодарность, с которой она вылизывает руки временной хозяйке после каждого ужина, трогает до глубины души!
Зрение потихоньку возвращается - она уже уверенно перемещается и находит свою мисочку.
Давайте вместе поможем Стеше вернуть радость жизни и обрести надежный уголок в сердце настоящего хозяина!


На пути к выздоровлению Стеше необходима наша помощь:

1) в качественных фотографиях для пиара;
2) в распространении информации в СМИ для поиска хозяина.
3. Финансовая поддержка


Куратор : : +375 33 6514532, + 375 25 7154855

Поручитель: Мори( Ольга Романовна)




СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 16.05.2014, 23:40
141.  
141
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Bekki ()
пусть у вас лежат, как понадобятся, так наберу
А вот это не факт, сбережений у меня нет, через неделю может и не быть уже, так что куйте железо, пока горячо lol
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
142.  
142
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата IrenKos ()
А вот это не факт, сбережений у меня нет, через неделю может и не быть уже, так что куйте железо, пока горячо lol
пусть тогда у Вас с Крисом остаются yes
143.  
143
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Bekki, Стеша на главной - красавица!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
144.  
144
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Я тут все не могу разобраться с ошейником килтикс, никогда ими не пользовалась, неужели правда не нужны капли с ним, конечно в инструкции написано, что кроме него ничего уже не нужно, но мне всегда казалось, что ошейник-это дополнение к каплям. Хотя он такой дорогущий, там же должно быть какое-то супердействие на эту цену.
145.  
145
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Bekki, я не использую ошейник и капли, но использую с ошейником, правда, спрей типа Барс или Больфо. Мне кажется, что капли и ошейник - это много, чтобы не было интоксикации.

Добавлено (22 Мая 2014, 15:44)
---------------------------------------------
Bekki, на 8-ом канале возобновляется Программа "Мой любимый питомец". В рамках программы помощи инвалидам и старичкам Эгида предлагает Стешу для съемок в Программе. Нужно Ваше согласие. Это срочно.

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
146.  
146
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата IrenKos ()
Bekki, на 8-ом канале возобновляется Программа "Мой любимый питомец". В рамках программы помощи инвалидам и старичкам Эгида предлагает Стешу для съемок в Программе. Нужно Ваше согласие. Это срочно.
я уже писала, что я не против видеоролика, но условия и что нужно конкретно от меня мне не понятны, если будет определенное время в определенный день смогу сказать точно есть возможность у нас там быть или нету, то есть я согласна, но не могу ручаться, вдруг что-то не получится со временем и работой
147.  
147
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Bekki ()
я уже писала, что я не против видеоролика,
Это совсем другое. Это передача. Когда речь шла о ролике, имелось ввиду кино, короткометражный фильм, более глубокий.  8 канал - это хорошая платформа для поиска хозяина.
Цитата Bekki ()
но условия и что нужно конкретно от меня мне не понятны,
 Bekki, все скажу, когда придет время :) и Вам все объяснят, это интревью, которое записывают и съемки собаки, желательно с положительной стороны, чтобы аудитория понимала, что инвалидность - это не приговор, в основном ведь так думают. Вы что ни разу не смотрели эту программу?
Цитата Bekki ()
то есть я согласна, но не могу ручаться, вдруг что-то не получится со временем и работой

Аня, поймите правильно, мы будем стараться организовать съемки в удобное, подходящее время, но в данном случае, условия диктуем не мы. Как будет получаться у ведущего или оператора, у них ведь тоже есть рабочее время. Если у Вас совсем никак не получится, тогда будут сниматься другие инвалидики и старики, такой шанс предоставлен только трем, а их  у Эгиды больше.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
148.  
148
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата IrenKos ()
Bekki, все скажу, когда придет время :) и Вам все объяснят, это интревью, которое записывают и съемки собаки, желательно с положительной стороны, чтобы аудитория понимала, что инвалидность - это не приговор, в основном ведь так думают. Вы что ни разу не смотрели эту программу?
тогда буду ждать подробностей yes Программу никогда не смотрела, вообще телевизор практически не смотрю smile
149.  
149
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Уже 1200 просмотров статьи на главной!
150.  
150
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Я в общем только сейчас поняла где это моя Стеша на главной smile Туда взяли оказывается фото вместе с Максом, он у меня Стешино приданое, очень ее полюбил girl_haha Спасибо Эгиде еще раз за помощь в пиаре yes
151.
151
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Каждый человек спортивной или просто активной собаки рано или поздно сталкивается с последствиями карьеры, как и человек в общем то. Я помню с детства как мама таскала на улицу собаку без задних ног пописять, воздухом подышать, на жизнь посмотреть... Все кричали - усыпите, но нет, боролась она до последнего и победила! Сейчас в силу своего возраста и мировоззрения я жалею, что старался не замечать это. Все взрослеем и всяко в жизни бывает. У меня тоже есть подруга без зрения после аварии - молодая, высокая, худенькая, красивая, но теперь никому не нужная. Все гуляки ушли, и как ни странно рядом с ней остались двое мужчин, которые раньше терпеть друг друга не могли. Я давно не верю в чудеса, но я верю в медицину и людей. И вы не сдавайтесь! Всегда боритесь за победу как за последнюю, несмотря на слова толпы. Старт дан, бегите до конца, хромой, больной, как получается, но не останавливайтесь! Поверьте финиш будет приятным, если вложитесь на все 100... Даже если когда-то все плохо, то это еще не конец пути, как писал мной любимый Пауло.
152.  
152
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
БОЦМАН, спасибо за поддержку, такие трогательные слова, даже настроение поднялось с утра yes
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
153.  
153
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
БОЦМАН, спасибо за добрые слова smile
154.  
154
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата БОЦМАН ()
Старт дан, бегите до конца

У Стеши все получится!
Цитата БОЦМАН ()
Поверьте финиш будет приятным, если вложитесь на все 100

Последние слова и есть ключ к чуду, в которое многие верить не готовы.
Просто природа всегда дает адекватный отклик на ИСКРЕННОСТЬ усилий, будь то медицина или человеческое тепло.
БОЦМАН, спасибо за важные слова!
Сообщение отредактировал: Наталия - Пятница, 23.05.2014, 15:05
155.  
155
.
Беларусь, Минск, Сухарево
668 сообщений
БОЦМАН, +  1
"Пусть мы не сможем спасти всех, кого нам бы хотелось, но мы спасём намного больше, чем те, которые даже не пытались."
Сэр Питер Скотт (WWF)
+375 29 7727370, +375 44 7728370
advokatMinska.by
156.
156
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Я бы сказал спасибо тем людям, у которых можно учиться доброте, заботе, ласке, чуткости, терпению, и в общем всем всем прекрасным качествам, которых порой так не хватает в людях! rolleyes
157.  
157
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
28/05/2014 в 12:00 Стеша будет сниматься в Программе "Мой любимый питомец". Аня, ждите звонка Артема yes
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
158.  
158
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
IrenKos, Буду ждать))) Разговаривала с Мариной Васильевной на дружной, сильная у Стеши отдышка, выписала дополнительно аспаркам (калий и магний для сердца). Пить его нужно по 10 дней каждый месяц, можно на протяжении длительного времени и пол года и год. В остальном она сказала так, сейчас еще 2 недели мы допиваем наши таблетки, там их много, а потом ничего особо с ней делать уже и не нужно, периодически давать придется что-то для поддержания сердца, печени, почек и всего остального, собачка не молодая все-таки
159.  
159
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Bekki, Аня, Вам звонил Артем? Куратор лапочки написала в теме, что вроде что-то у них не получается, вроде оператора нет. Я ему позвоню еще сама вечером. Не понятно, что людям делать, все же с работы отпрашиваются...
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
160.  
160
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата IrenKos ()
Bekki, Аня, Вам звонил Артем?
да, он сказал снимать на этой неделе вообще никого не будут как раз потому что нет оператора, договорились, что перезвонит к концу недели чтобы договориться на следующую
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Просто Стеша (sml[help]обнять и плакать. Нужна помощь!!!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0