• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Муха- Диночка из Колодищ ищет дом. (sml[lenta] Нужна помрщь в рекламе!!! И хозяин!!)
Муха- Диночка из Колодищ ищет дом.
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Если Вы хотите помочь  рекламой, загляните сюда:
Помощь рекламой собакам из г.п.Колодищи (приглашаем всех неравнодушных)

    

Стерилизована 28.01.15. В ДВ. Врач- Семенова



Очаровательная контактная девочка.

Мушка - прелестная молодая (2-3 года) собачка среднего размера с остренькими ушками и чуть раскосыми глазками.
Красива и фотогенична, отлично сложена. Немного робеет в незнакомых ситуациях, но осваивается достаточно быстро.
Родилась и жила в суровых условиях на производственной базе. Достаточно скромна и терпелива, контактна и покладиста.
Здорова, уже стерилизована. Может стать отличным другом и любимым домашним питомцем в семье, которая подарит ей
тепло домашнего очага и заботу. Если вы готовы дать шанс Мушке проявить свой золотой характер, звоните:
+375-29-630-79-33 Вероника, +375-29-3-968-968 Марина.

61.  
61
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Кто сопровождающий Мухи на акции?
Подойдите ко мне в Палатку помощи, Эгида выделит ей корма для содержания на передержке
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
62.  
62
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Цитата Наталья ()
потерпите пока не уедут эти 5. Потом будет проще думать дальше!
Большое Спасибо волонтерам ДСН, что помогли Мушке не возвращаться на базу до нахождения передержки!

Наталья, я сопровождаю. Везет Майя. От всего обработанна, адресник сделаем, еду привезем.
Спасибо Вам большое! Жду тогда контакты возможной передержки blush

IrenKos, Спасибо большое! Я подойду.
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
63.
63
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Zabusya, , буду дома- спишу все контакты и пошлю в л.с.
 Ее ждут после акции. Созвонишься!

 ДСН- человеческое спасибо за такую невозможно большую и серьезную помощь Эгиде! Нам ВПЕРВЫЕ так помогали.
 Просто с вами мы смогли делать намного больше и намного быстрее все, что спланировали!

 ВЫ- СУПЕР люди! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
64.  
64
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Наталья, Большое спасибо!!!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
65.
65
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А вот везунчик: не собиралась, а уехала...

Завтра утром будет уже в Швеции...







Добавлено (02 Апреля 2015, 22:20)
---------------------------------------------
Монна-Лиза( Муха) едет в Швецию!!!

 






Добавлено (06 Апреля 2015, 13:54)
---------------------------------------------
Муху назвали Дина. После отъезда Джесси  Муха- Дина  плакала( выла). Один раз. Но Саша с ней осталась спать. Прикрикнула. И муха успокоилась.
Днем они пошли надолго в лес.
И с тех пор Муха-Дина ведет себя отлично!
Сейчас там праздники, а потому дочка Саши проводит все время с собакой.
Саша не нарадуется на Муху, которая совсем незапланированно приехала в  ее дом.
Ведь договоренность была: она берет Джесси и Зефира. Зефира устраивает знакомым. Джесси у нее. Сейчас- ни Зефира, ни Джесси. А все счастливы с  Мухой.
Вот не зря говорят: Человек предполагает, а Бог располагает.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
66.  
66
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата
Муха-Дина теперь одна но зато ей будет больше внимания.  
Фото с прогулки вечером. В лесу Дине было страшновато одной, без Джесси. Она смотрела на тропинку по направлению к дому, я сказала "хорошо, пойдем домой", Дина спокойно вошла в вольер, потом в домик, покушала, получила вкусняшки на ночь, сидит спокойно (я ночью пишу).
 
 
У Диночки все будет хорошо, все ее тут любят! Придется только немного работать - помогать мне искать грибы и ягоды)))))


E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
67.  
67
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
girllove girllove девочка моя милая...будь самой счастливой!!!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
68.  
68
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Пусть Муха и ее пушистая попа будут самыми счастливыми!!!  doggy
69.
69
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Письмо от Саши... Муха бесповоротно стала Диной:

Дина наичудеснейшая, очень с ней повезло. Сейчас приручаю ее потихоньку к кроликам, она их как увидит поскуливает и дергается))) Показываю ей издалека кроликов, говорю чтобы смотрела но не бежала к ним)
Кошек она тоже с удовольствием бы погоняла но молчит когда видит их, не лает даже...
Гулять она любит но не подолгу. После прогулки сама ведет меня к вольеру, сама заходит) Очень любит возвращаться в вольер, видимо, ей там надежнее)
До сих пор немного трусовата, боится незнакомых собак, с Джесси она была смелее. К собаками стараемся вообще пока не встречаться. Но, думаю, скоро найдем собачьих друзей - здесь есть добрые собачки которые явно хотят познакомиться с Диной но она пока не готова (поджимает хвост).

Несколько фото.

Фото не могу разместить. Переслала Веронике. Ждем. yes

У Мухи все прекрасно! Она освоила вольер и свой дом!  Гуляют по  три раза в день. Когда построится забор, ее будут выпускать на участке!

Фото не могу размещать. Это сделает Аня или Вероника.

Добавлено (23 Апреля 2015, 15:41)
---------------------------------------------
От хозяйки Мухи. Сейчас она переименована в Дину!!!

" .......... Нормально все, новостей особо нет. Когда тепло стараемся больше бывать на улице. Летом наш участок превращается в огромную "квартиру" с диваном, креслами, обеденным столом на улице! :)
Купила Дине (Мухе): упаковку с бинтами и прочим (которую нужно везде брать с собой на случа ЧП), поводок длинный( шнур 15 м), клетку в машину, ошейник от клещей (помогает, был только один клещ ДО ошейника), массажку и 2 большие металлические чашки для еды :D

Сделали дверь в ее "будке", ночью Дина заперта примерно с  10-11 вечера до 6-7 утра. Если ее не запирать (я пробовала) то лает, кто-то ее периодически раздражает :))) Если запирать то спит как убитая. Перед тем как запереть даю еду и вкусняшку (палочку/"кость" чтобы грызть).

До сих пор ее волнуют поездки в разные места... Гулять ей нравится но когда она возвращается в свой вольер то обычно радуется как ненормальная  - это ее дом. Она выпрыгивает из машины и бежит к вольеру! 8) Еще бы - ведь у нее там много чего зарыто - хлеб, разные огрызки :)))

Ходим иногда в школу, дети ее гладят. Дина поджимает хвост и стоит как вкопаная. Иногда виляет хвостом, не привыкла еще. Боится больших собак и собак своего размера, даже дружелюбных. Тоже хвост поджимает. Иногда рычит. Я ее сразу же "спасаю" - отвожу подальше. 
Кошек не трогает но видно что она с удовольствием бы за ними побегала. А кроликов вообще бы, наверное, загрызла. Но она слушается, понимает что нельзя. 

Муж с ней иногда гуляет но только по двору кругами. Он жалеет что Джесси в наши условия не подошла но в тоже время я понимаю что Джесси "показала бы нам кузькину мать", ну оооочень самостоятельная и активная собачка Я думала к нам приедет уставшая от жизни бабушка которую нужно пожалеть а приехала деловая бабка ха-ха.

Дина прекрасная собачка для рекламы шведам, я всем ее хвалю, хвалить ее легко ведь все правда. Люди видят что она славная, спрашиваю то да се.
 
Дина часто с нами даже если сидит в вольере. Возле вольера у нас "рабочая зона", там мужики жгут мусор, пилят дрова и пр. Вольер все еще не до конца доделан, потом вышлю фото покрасивее.....

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
70.  
70
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Спасибо за новости. Очень интересно.
Сразу видно, что европейская жизнь Дине по душе mosking
71.  
71
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата
Дина активна в меру, погуляла в парке и упала - надоело гулять :) Ей в лесу нравится, в парках так себе. Часто сидит возле крыльца...


E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
72.  
72
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата


Кувыркается в траве , гуляют в дождь и сильный ветер .




E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
73.  
73
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата
Дина нашла место где кто-то все в лесу разрыл. Возможно, дикий кабан. Дина немного охотничья собака и немного охранница!

Везде сует нос. Здесь она пьет. Один раз нашла сосиску, я не разрешила есть (могут живодеры специально подкинуть), Дина очень возмущалась - повизгивала)


E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
74.  
74
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
зайка! самая домашняя в мире собака! Спасибо!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
75.
75
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Zabusya, , в этих темах: всем-всем спасибо. Потому что эта тема может быть и продвигается  благодаря помощи многих людей
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
76.  
76
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как же чудно, что она счастлива
Спасибо всем за ее счастье!
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
77.
77
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Новое письмо от Алксандры, хозяйки Мухи-Дины. Она уже откликается на имя Диночка....

 "....
Дина нашла дружочка, соседский песик Малте, ему 9 лет и он в 2 раза ниже Дины:))) Так хорошо сегодня играли, я никогда Дину такой хулиганистой не видела!

Муж сказал что ... надо расширить вольер, купить больше металлических штук. Это хороший знак:) Дина ему очень нравится, она так подлизывается к нему, молодец!......"
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
78.  
78
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
79.  
79
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
80.  
80
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
girllove girllove girllove girllove girllove girllove
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Муха- Диночка из Колодищ ищет дом. (sml[lenta] Нужна помрщь в рекламе!!! И хозяин!!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0