Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Наивный и добрый узник Том. Спасти из ада! (Нужны передержка, реклама, помощь во всем)
Наивный и добрый узник Том. Спасти из ада!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Начало общей темы: http://egida.by/forum/115-32546-1

Молодой узник Том. Спасти из ада!

Есть для собак концлагерь в Минске. Он в одном из гаражных кооперативов!
Есть те, кто туда попал по неволе, есть уже рожденные там!
Среди них есть щенок-подросток 7 месяцев. Рожденный в этом аду.
Мы назвали его Том.
Он - первый, кого нужно оттуда забирать! Ручной, милый и очень доверчивый!
Но у него есть либо врожденная проблема с лапкой либо приобретенная! Он без кончика лапки!
Повезем к вету - узнаем.
Но это не имеет значения для решения спасти его оттуда!
Дружелюбный малыш-узник в этом концлагере всегда будет под угрозой: за ненадобностью, за то, что он не сможет охранять и будет лишним ртом, за свою доброту..


  

  
  
    
Жизненно необходима бесплатная передержка!
Мы гарантируем поддержку и контроль в содержании, лечении и рекламе для устройства!
Нужен сокуратор!
Помогите спасти из ада!

Куратор: Ирина Irinaxlm 80296463365

Поручитель: Ханцевич Вероника


Карта 4255 2000 5271 8806
Беларусбанк
До 07/18

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
341.  
341
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
А я с утра звоню по Марте, его маме, думаю, дозвонюсь до них, потом вам наберу, узнать как вы.
Спасибо, что отписываетесь, очень приятно знать, что у вас все хорошо. И нам, и ему повезло в вами.
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
342.  
342
.
Минск, Шабаны
111 сообщений
Кстати, эти милые собачки в субботу не пустили к нам участкового. У него, бедного, в субботу был какой-то обход, хотел зайти к нам, но они начали лаять. Так он в машине полчаса просидел, пока я не соизволила выйти во двор, и только тогда он вышел и спросил, есть ли у нас жалобы)) Жалоб у нас, конечно, нет. Главное, чтобы на нас не жаловались.
И мы приглашаем всех в гости. Нам очень хочется похвастаться Томом. Поэтому если вдруг кто-то будет в районе Клецка, то мама и эти две мордахи всегда рады. Они, конечно, вас облают, не без этого, но потом всё-таки примут))
Сообщение отредактировал: ElenaSh - Понедельник, 18.09.2017, 13:30
343.
343
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Лена! Спасибо за такие хорошие новости!
Как же повезло Тому! Но на интуитивном уровне я точно знала, что Том уедет с Вами!
Слишком уж ответственно Вы относились к поездкам на передержку к Томику!
Ну, и честно скажу, я интересовалась у хозяина передержки про Вас. Он был ОЧЕНЬ высокого мнения о Вас и о Вашем серьезном отношении к собаке!
Томик! Дорогой! С днем рождения! Счастливой тебе собачьей жизни! Долгих лет в дружной и доброй семье!
Хозяевам твоим- здоровья и терпения!
И молоток ты, что не пускаешь никого во двор( даже и участкового)- Зачем незваные гости? Пусть участся предупреждать о своих визитах!

Я с передержкой Томика точно напрашусь к вам в гости, когда приеду в Минск!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
344.  
344
.
Минск, Шабаны
111 сообщений
Цитата Наталья ()
Я с передержкой Томика точно напрашусь к вам в гости, когда приеду в Минск!!

Будем ждать)) Надеюсь, что он к тому времени нагуляет побольше жирка, потому что всё равно ещё как креветка: спереди пушистый и массивный, а вот сзади пока- одни кости.
345.
345
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ElenaSh, ,
- поставьте фото в Вашу аваторку. Чтобы Вас узнавать сходу!
- Главная собака семьи уже не страдает от Тома?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
346.  
346
.
Минск, Шабаны
111 сообщений
Цитата Наталья ()
Главная собака семьи уже не страдает от Тома?
Она в принципе очень большой "страдатель". Не дали любимой еды? Вздыхает, обижается и страдает. Не достаточно погладили? Тоже надо пострадать. Подвинули на кровати, чтобы хоть как-то лечь самим? Вообще вселенское страдание.
Но если серьёзно, то он ей не нравится, и уже, наверное, не понравится. Но она его принимает как старшая сестра. Иногда порыкивает, иногда защищает, иногда заберёт печенюшку, которую он не съел. Так что в принципе уже нормально.
347.  
347
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Классная семья Тому досталась ! Счастья им !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
348.  
348
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
как приятно читать такие новости!
349.  
349
.
Минск, Шабаны
111 сообщений
Добрый вечер.
Отчитываемся по нашему карапузу: он наконец-то начал начал набирать вес. Понятно, что никто плюшку из него делать не будет, но кости торчать перестают. И добавьте сюда его мышечную массу и получается, что там уже давно больше 30-ти кг. Он вообще существенно подрос- лапы вытянулись. Теперь это такой долговязый неуклюжий подросток.

О его наглости уже даже как-то говорить стыдно, потому что получается, что мы совсем бесхребетные хозяева. Он по- прежнему грызёт обувь, спит или в гостиной или, если жарко, то в прихожей. Любит разбудить в 5 утра. Когда на него начинаешь ругаться за какую-то пакость, то Том сразу начинает хромать, заваливаться на бок и вообще вспоминает, что он немощная собака, которая еле ходит. Ему всё прощается, потому что "он ещё маленький".

Теперь он самый настоящий хозяин. Не знаю, кто там на гаражах говорил, что он не может охранять, но сейчас он охраняет превосходно. Даже когда не надо))
К сожалению, из-за вечно дождливой погоды он сейчас больше времени в доме, поэтому энергии у него через край. Ни минуты спокойно лежать не может. Вечно куда-то лезет, грызёт, потом лижет, потом пристаёт к нашей Айзе и так по кругу.
via Imgflip GIF Maker
Сообщение отредактировал: ElenaSh - Понедельник, 16.10.2017, 23:28
350.
350
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну ничего себе урожай!!
Можно попросить в подарок одну тыкву в ноябре или декабре?? blush

Спасибо, Лена, что пишите! Это для нас- бальзам!!!

Читали, что Марту- маму Томика девочки вчера забрали в гостиницу?? Не везет Марте!!
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 17.10.2017, 15:52
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
351.  
351
.
Минск, Шабаны
111 сообщений
Наталья, это только малая часть урожая, так что будем только рады отдать.
Цитата Наталья ()
Читали, что т=маму Томика девочки вчера забрали в гостиницу?? Не везет Марте!!

Жалко её, конечно, но мне кажется, что Том ещё сам не очень привык к такой жизни. Он постоянно пытается лизнуть или погладиться, а если остаётся один хоть на пять минут, то как будто боится, что его бросили. Ходит хвостиком и в глаза заглядывает. Ясно, что при таком раскладе ему всё прощается.
352.  
352
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
Так приятно прочитать!) Какой же он пушистенный и улыбательный парень!)))
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
353.
353
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Лёлька, , Да!! Это- правда: Томик- хитрюга и улыбается! Ну как не " купиться" на такое его обаяние от природы?? yes

ElenaSh, !!
- тыква за Вами. А я взамен научу Вас делать гратень по-французски из тыквы- пальчики оближешь!! food
- посмотрите тему моего Мусса. Уже 10 лет он со мной после минской живодерки. До сих пор живет в стрессе и так и не расслабился окончательно. Отпечаток на нем ОЧЕНЬ сильный. Надеюсь, что Том забудет свою жизнь за решеткой гетто.

Добавлено (25.10.2017, 16:15)
---------------------------------------------
Как там Том? Как тыквы??? smile

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
354.  
354
.
Минск, Шабаны
111 сообщений
Цитата Наталья ()
Как там Том? Как тыквы???
 Тыквы портятся)) А Том как-то так:
via Imgflip GIF Maker
355.  
355
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Смотрю на эту гифку и думаю, что он счастлив за всех из своей компании. Хоть одному повезло! И это воодушевляет. Пусть у Тома будет так всю жизнь! Пусть он, как сыр  в масле, кувыркается girl_haha
Богдан Ольга
356.  
356
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
Наталья, да, не купиться невозможно! yes   Это какое-то лохматое, шустрое солнце smile  .
Сообщение отредактировал: Лёлька - Четверг, 26.10.2017, 11:51
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
357.
357
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
lol Лена!! Вы что там, не умеете хранить тыквы??? shok
Прошу найти метод хранения и хранить! Будем готовить запеканки" Пальчики оближешь и у соседа.. если он ел гратэнь из тывкы Тома" yes

Оля! Это не так, что только Томику повезло! Я УВЕРЕНА, что Марте тоже повезло, просто ее счастье иного плана и движется в ином темпе. Ну и Марта- сука, немолодая.. Ей и Тому для счастья нужны разные вещи. Главное в обоих случаях- любовь!

Вот Мухтар ПОСТОЯННО под угрозой не вернуться после свободных выгулов и в силу постоянной угрозы НЕНУЖНОСТИ его в этой долбанной охране. Время бежит- он взрослеет, пристроить ПОТОМ будет невозможно.

Добавлено (25.11.2017, 01:39)
---------------------------------------------
Как там наш Томик и его хозяева???

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
358.  
358
.
Минск, Шабаны
111 сообщений
В Клецке сегодня выпал снег. Ребёнок счастлив:
via Imgflip GIF Maker
via Imgflip GIF Maker

359.  
359
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
good
Богдан Ольга
360.
360
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Первая счастливая зима нашего Томика!!!

 Как важно встретить своего надежного Человека! Тому повезло: Том встретил! yes  Более того: Том встретил команду надежных людей с большими сердцами! Потому все и получилось!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Наивный и добрый узник Том. Спасти из ада! (Нужны передержка, реклама, помощь во всем)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0