Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мидас мечтает бегать на всех лапах (Старый перелом прооперирован)
Мидас мечтает бегать на всех лапах
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
 

Ищем кратковременную платную, надежную передержку с мед уходом. Для этого бедолаги. Идеально,частный дом, с проживанием в доме. Есть куратор !

+375 29 875-07-12 Инна
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
121.  
121
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Сложный перелом.Была операция,стоит аппарат Илизарова.Восстановление долгое,прогнозы хорошие.Все самые серьёзные финансовые расходы позади.К осени -зиме надеемся будет бегать.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
122.  
122
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
А аппарат Илизарова нужно потом снимать как-то или что с ним делать? Я просто вообще не в курс,только название слышала
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
123.  
123
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Да,конечно,потом его снимут.Когда лапа полностью срастется.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
124.  
124
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
Этот пес прямо,как из подписи в Вашем профиле.Не знаю почему,но про него точнее не скажешь).Это - личность.)
А где этот аппарат будут снимать?
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
125.  
125
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Наверное ,в Санкт Петербурге,там ,где и ставили.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
126.  
126
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер


Любит диванчики.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
127.  
127
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Это да!Марина,спасибо за фото.

Добавлено (04.08.2017, 20:14)
---------------------------------------------
Мидаса кастрировали,все ок.Спасибо моим соратницам :Галине и Инне!Чтобы я без них делала?!Перелом срастается медленно.Одна надежда на плавание,едет Мидася на море.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
128.  
128
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата adeki ()
Одна надежда на плавание,едет Мидася на море.
Инна, коварная, тут пол-форума позавидовала Мидасе! lol
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
129.  
129
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Нам врач сказал :плавать и антибиотики.Так что ,это он коварный.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
130.
130
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
adeki, , я так думаю, что Мидас- уже ДАВНО- ВАШ!!! smile
Пройдя такие тернии, вряд ли Вы его кому-то отдадите. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
131.  
131
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Нет,я бы хотела его пристроить.У Мидаса не очень хорошие отношения с Трезором ,и Трезор обижается на меня.Другой вопрос ,что желающих нет и желающие должны быть ответственными.Вот и Лелька так и не доехала до нас ,познакомиться...Ну и 8 собак сложно.Особенно при моей кочевой жизни.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
132.
132
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да!! Трезору нельзя волноваться. Это я понимаю. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
133.  
133
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
adeki, Лелька не доехала,потому что очень тяжелый месяц был у нас.У дочки ветрянка сначала (я писала),следом у меня - жуткий ларингит,в довершении мою подругу муж бросил,а у них двое девочек-двойняшек,1 годик им.Она - в жуткой депресии, и я ей помогаю,как только могу.И,если честно,то я тоже думала,что Вы Мидаса отдавать уже не будете,такие фото умилительные.Думала,что тогда уже из усыпалки кого возьму.Поехали даже однажды с мужем,но того песика уже,слава Богу,забрали.Да и я туда войти не смогла,если честно.Муж ходил за ним.У меня тогда впервые в жизни какая-то истерика случилась.Я,как услышала весь лай и вой,просто ноги отнялись и слезы градом полились.Хотя я уже взрослая тетя-мотя.Честное слово,я думала,что Вы уже не станете его отдавать,поэтому не хотела лишний раз донимать.Хотя,конечно,он- очаровательный парень
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
134.
134
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лёлька, , я правильно понимаю, " тетя- мотя" хочет познакомиться с Мидасом?? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
135.  
135
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
Наталья, ну,конечно,хочет.просто я же следила за темой Мидаса,видела,как он валяется на диванах)).Подумала,что он там насовсем уже.А на Гурского,42 еще много тех,кого надо спасать.Как-то так, в общем.
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
136.
136
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
smile Лёлька, , нужно задавать вопросы- тогда все всегда ясно. smile Я вот тоже думала, что Инна не отдаст уже.. Но спросила. А Инна очень даже ищет для него хорошего хозяина.
Ведь дело не в том, что он привык " на диванах и на море..", а в том, что он полюбит того, кто будет любить его.
а чтобы нашелся тот " один-единственный" Друг Мидасу, Инна РЕАЛЬНО сделала и делает многое.
И , конечно, лучше если собак в доме меньше- ведь на каждого нужна любовь, забота и силы.. Ну и собаки не должны ревновать... Трезор волнуется- это плохо для старика Трезора.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
137.  
137
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
Наталья, я понимаю,мне просто было даже не до вопросов,я вообще как-то вылетела из жизни нормальной на этот месяц.С песиком тем с Гурского стихийно как-то все вышло.А про Трезора я вообще не в курсе)
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
138.  
138
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Лёлька, Вы познакомитесь  с мальчиком,потом все обсудим.Просто ему у нас тоже сложно.С его проблемами ,когда выбегает стая коней-собак,ему очень неуютно.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
139.  
139
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
,adeki, , хорошо.Когда вы будете на месте после морей-окиянов?
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
140.  
140
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Я сейчас на месте.Буду в РБ до 10.08.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мидас мечтает бегать на всех лапах (Старый перелом прооперирован)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0