Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Помогите Матильде. Опухоли молочных желез (Нужна помощь в оплате операции)
Помогите Матильде. Опухоли молочных желез
ood
1.  
1
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Топикстартер





Матильда прошла настоящую школы жизни на улице, которую устроили ей бывшие "хозяева". Но кошечка справилась с этими испытаниями и оказалась у волонтёров Эгиды, где уже успела продемонстрировать свой острый ум, общительность и открытость человеку. Иногда Матильда вспоминает о сложном прошлом и очень грустит, но она верит, что ее настоящий хозяин скоро придет за ней и навсегда заберет домой.
Матильде около 4 лет, она уже перенесла одну операцию и предстоит следующая (удаление опухолей молочных желез). Матильда стерилизована, привита и чипирована, есть ветеринарный паспорт. Приучена к лотку и когтеточке. 

Матильда находится на платной передержке с медуходом. Нужна помощь в оплате!
100 рублей в месяц. Мы уже должны были оплатить ее 10 дней назад..

    

30 августа вторая операция! Будут удалять вторую гряду опухолей молочных желез. 
Из-за сложности операции 1-2 дня Матильда останется в стационаре в клинике.

   

Нужна помощь в оплате! К сбору 600-700 рублей.

Помочь Матильде можно:
- через ЕРИП: Благотворительность, общественные объединения → Защита животных → Эгида ООЗЖ
(в поле адрес можно указать назначение «для Матильды»)
- банковские карты:
Беларусбанка 4255 1900 5799 8729 (до 08/19)
Приорбанка 4916 9896 4142 5359 (до 08/23)
МТБанка 5351 0411 8135 8134 (до 02/22)

Куратор:  +375 (29) 609-46-26 Марина
Сообщение отредактировал: ood - Среда, 19.09.2018, 00:11
521.  
521
.
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Пока не надо паниковать. С Юлей переговорили, ничего страшного. Она понаблюдает.

Есть местечко, куда можно Матю привезти на испытательный период. 2-3 дня. У женщины кот, поэтому надо посмотреть, как животные уживутся.
Если всё хорошо, то на месяц передержка есть
Богдан Ольга
522.
522
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хоть бы она не заболела. Кот там,  скорее всего, не привит.
Юля! Напишите пожалуйста завтра: как кошка?? yes   Волнуюсь за неудачную какую-то Матильду.
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 25.05.2019, 22:05
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
523.  
523
.
Минск, Серебрянка
240 сообщений
Доброе утро, Матильда как всегда, выпрасила пакетик утром и после завтрака спать). В туалет нормально ходит.
524.
524
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Юля! Таня Симона не звонила?  Я просила ее от Вас еще усеть свозить Матильду к Сасу.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
525.  
525
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Наталья,завтра запишу и свожу обязательно до конца мая.Как раз пройдёт 3 недели после прививки.
526.
526
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Таня.  Спасибо большое.
 Потом сможете перевезти ее на новую передержку?? smile   Кажется, в Зеленый Луг. Оля знает.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
527.  
527
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Конечно,у Матильды ведь есть личный водитель.
528.
528
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
yuletschka, . Буся приболела. ОЛя отвезла лекарства.
 Очень прошу примотреться к Матильде- не чихает ои она?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
529.  
529
.
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»


Богдан Ольга
530.  
530
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Матильда записана 31 мая к Сасу.
531.
531
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
yuletschka, . 31 мая Матильда еще у ВАс или Вы уже уедите?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
532.  
532
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
31 мая Матильда записана к Сасу на 11 часов, Юля уезжает днём.Я забираю Матильду от Юли насовсем,куда ее потом везти?
533.
533
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля! Прошу дать контакты Тане, но еще раз заранее поговорить с передержкой и сказать, что  позвонит Татьяна и привезет 31 кошку. Спасибо.
 Таня!  Спасибо!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
534.  
534
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Наталья,не за что.Волнуюсь за Матильду.
535.
535
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Юлечка-yuletschka,  !! Прошу   :
- лоток и переноску Матилтды к 31 вымыть, чтобы кошка поехала на новое место с приданным в приличном состоянии.
- прошу отписаться сегодня:  что есть у Матильды из( еда, наполнитель?????)
 ЕСли чего-то нет, нам нужно успеть подготовить все к 31 мая.

 2. Оля. Прошу сегодня созвониться с передержкой, уточнить: не изменили ли решение передержка, предупредить, что позвонит Татьяна236Simona,   и что Матильда к ним приедет 31 мая. Дать после своего звонка контакты Тане. Таня позвонит уже после подтверждения передержкой принять их.
 Очень прошу отписаться: осталось полтора дня все организовать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
536.  
536
.
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, я позвонила и передала
Богдан Ольга
537.
537
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У Матильды нет передержки.
Так же нужен мешок наполнителя,  сухой корм и прессервы.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
538.  
538
.
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Перед переездом на новую передержку

Богдан Ольга
539.
539
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Огромное спасибо Тане Симоне за преданость  в помощи этой несчастной кошке.
 Таня завтра ее забрает от Юли. Везет в клинику- и на новую передржку.
 У Юли- лоток, переноска, пару пакетиков прессерв.
 Очень нужна помощь забрать со склада наполнитель, сухой корм.
 А завтра- прессервы!
 Прошу: помогите  пожалуйса машиной. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
540.  
540
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Передержка от Матильды отказалась потому что у Матильды конъюнктивит. Судя по всему после вакцинации.
Мы с Ирой приняли решение взять ее под своё кураторство. Ищем передержку без других котов! На сутки пристанище нашли, но только на сутки.

+375 (29) 609-46-26 Марина
+375 (29) 646-33-65 Ирина
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Помогите Матильде. Опухоли молочных желез (Нужна помощь в оплате операции)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0