Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Помогите Матильде. Опухоли молочных желез (Нужна помощь в оплате операции)
Помогите Матильде. Опухоли молочных желез
ood
1.  
1
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Топикстартер





Матильда прошла настоящую школы жизни на улице, которую устроили ей бывшие "хозяева". Но кошечка справилась с этими испытаниями и оказалась у волонтёров Эгиды, где уже успела продемонстрировать свой острый ум, общительность и открытость человеку. Иногда Матильда вспоминает о сложном прошлом и очень грустит, но она верит, что ее настоящий хозяин скоро придет за ней и навсегда заберет домой.
Матильде около 4 лет, она уже перенесла одну операцию и предстоит следующая (удаление опухолей молочных желез). Матильда стерилизована, привита и чипирована, есть ветеринарный паспорт. Приучена к лотку и когтеточке. 

Матильда находится на платной передержке с медуходом. Нужна помощь в оплате!
100 рублей в месяц. Мы уже должны были оплатить ее 10 дней назад..

    

30 августа вторая операция! Будут удалять вторую гряду опухолей молочных желез. 
Из-за сложности операции 1-2 дня Матильда останется в стационаре в клинике.

   

Нужна помощь в оплате! К сбору 600-700 рублей.

Помочь Матильде можно:
- через ЕРИП: Благотворительность, общественные объединения → Защита животных → Эгида ООЗЖ
(в поле адрес можно указать назначение «для Матильды»)
- банковские карты:
Беларусбанка 4255 1900 5799 8729 (до 08/19)
Приорбанка 4916 9896 4142 5359 (до 08/23)
МТБанка 5351 0411 8135 8134 (до 02/22)

Куратор:  +375 (29) 609-46-26 Марина
Сообщение отредактировал: ood - Среда, 19.09.2018, 00:11
701.  
701
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, пока все без изменений. В первых числах ноября на анализы и ПЦР. Передержка надежная и платная.
702.
702
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пришла мысль: может, что  то оплачивать по безналу  для животных передержки что-то? Тогда может быть нам немного легче.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
703.  
703
.
Минск, Пушкина
17073 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Программа будет закупать для своих подопечных товары первой необходимости. Принято решение на каждого участника выделить сумму по 30-40рублей. Просьба кураторам отписаться по нуждам (корм, пеленки, памперсы, лекарства, вакцины, обработка), чтобы мы могли сформировать заказы.
Богдан Ольга
704.
704
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мрожно ли попросить  для Матильды наличку( если Марина согласна)- Мне кажется что долги за передержку там уже заоблачные... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
705.  
705
.
Минск, Пушкина
17073 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
С расчетного счета? А наличных а программе осталось чуть больше 100руб
Богдан Ольга
706.
706
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
С р.с. какая наличка? Если бы это было можно- не  спрашивала бы.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
707.  
707
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
За нал буду благодарна. Если нельзя нал, нужен корм Royal Canin Digestive сухой и пресервы
708.
708
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как дела у Матильды??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
709.  
709
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, все неплохо. От Насти Вам большое спасибо за передачку! girlsmile 

На выходных будем сдавать анализы на вирусы, наконец прошло 2 месяца с момента переливания крови.
Матильда превратилась в домашнюю ласкушу. Любит готовить вместе с Настей, следит за всем с плеча  girl_haha  После операции последней она на самом деле изменилась. Наверное боль ушла. 



710.
710
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Огромное спасибо за хорошие новости . Конечно, Матильде повезло с такой передержкой.

 Марина. Что по оплате передержки? Каке долги?
 Выходит собирать на все. Нужно собрать и на это и  рассчитаться по долгам.
 В теме нет отета, нет минуса.
 Предлагаю написать текст НОВЫЙ и сбор    на погашение долгов . И Матильде нужно сделать резерв. Финансовый    .
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
711.  
711
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Матюша ласкуша. Теперь любит жалеться и обниматься.

 

Сегодня едем сдавать ПЦРы. В клинике сниму ее, обновлю отчет и буду обновлять сбор.
712.
712
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какая она хорошая!
Вот я так долго  читаю тему, сморю фото, переживаю, что все у нее не получается, как нужно..
Хоть в одном повезло: что ты, Марина взяла ее под опеку , серьезно к ней отнеслась и ответственно ведешь всю ее историю.

У меня такая надежда в душе: а вдруг, ошибка была в результате анализа?  А вдруг у нее все хорошо? И будет- еще лучше.
Я благодарю за каждое новое обновление темы, за ее фото и видео!
Живи, дорогая Матильда!!!! Долго-Долго!!
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 19.11.2019, 20:22
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
713.  
713
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
  

Пришили анализы - все отрицательно! Ура!  party  run  dance 

Сейчас в планах контрольный визит к Софийской и, если все ок, будем искать дом.
714.
714
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что это нам дает? Что дальше??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
715.  
715
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Что это нам дает?
Уверенность в том, что Матильды нет вирусов

Цитата Наталья ()
Что дальше??
Завтра везем на контроль к Софийской. Если все ок, то будем начинать искать дом.
716.
716
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина. Устраивать. С онкологией?
Ск прошло от операции?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
717.  
717
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Устраивать. С онкологией?
А какие еще варианты? Все время жить на платной передержке?
Нужно искать дом. Обещать поддержку хозяевам, если она будет нужна.

Матильда была у Софийской и ей дали добро на поиск дома.
718.
718
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина. Найти бесплатную не выходит??

Сбор идет раз от раза ?
С каким текстом?
Может, я попробую переделать под сбор текст?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
719.  
719
.
Минск, Пушкина
17073 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Эгида и программа выделяют Матильде 2 кг корма и упаковку пресервов. Получать на Пономаренко
Богдан Ольга
720.
720
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, . Что у Матильды сейчас во рту??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Помогите Матильде. Опухоли молочных желез (Нужна помощь в оплате операции)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0