Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Помогите Матильде. Опухоли молочных желез (Нужна помощь в оплате операции)
Помогите Матильде. Опухоли молочных желез
ood
1.  
1
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Топикстартер





Матильда прошла настоящую школы жизни на улице, которую устроили ей бывшие "хозяева". Но кошечка справилась с этими испытаниями и оказалась у волонтёров Эгиды, где уже успела продемонстрировать свой острый ум, общительность и открытость человеку. Иногда Матильда вспоминает о сложном прошлом и очень грустит, но она верит, что ее настоящий хозяин скоро придет за ней и навсегда заберет домой.
Матильде около 4 лет, она уже перенесла одну операцию и предстоит следующая (удаление опухолей молочных желез). Матильда стерилизована, привита и чипирована, есть ветеринарный паспорт. Приучена к лотку и когтеточке. 

Матильда находится на платной передержке с медуходом. Нужна помощь в оплате!
100 рублей в месяц. Мы уже должны были оплатить ее 10 дней назад..

    

30 августа вторая операция! Будут удалять вторую гряду опухолей молочных желез. 
Из-за сложности операции 1-2 дня Матильда останется в стационаре в клинике.

   

Нужна помощь в оплате! К сбору 600-700 рублей.

Помочь Матильде можно:
- через ЕРИП: Благотворительность, общественные объединения → Защита животных → Эгида ООЗЖ
(в поле адрес можно указать назначение «для Матильды»)
- банковские карты:
Беларусбанка 4255 1900 5799 8729 (до 08/19)
Приорбанка 4916 9896 4142 5359 (до 08/23)
МТБанка 5351 0411 8135 8134 (до 02/22)

Куратор:  +375 (29) 609-46-26 Марина
Сообщение отредактировал: ood - Среда, 19.09.2018, 00:11
741.  
741
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
 
Богдан Ольга
742.  
742
.
Минск, Сухарево
702 сообщения
Матильда в рекламе в вк, фб, ок и на куфаре на 10 дней. В данное время рекламу на указанных ресурсах просим не размещать.
Сообщение отредактировал: egida_pr - Понедельник, 27.01.2020, 20:49
743.  
743
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Привет от Матильды. 

744.  
744
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата ffake ()
Привет от Матильды.
 От Матильды мы его получили, а где привет от Анфисы?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
745.
745
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо за привет!
 Не спит она в  корзинке, что я ей купила??
 Она такая нежная. Мою Марго с нее не выгнать.  И  Матильда на акции из нее не выходила!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
746.  
746
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Программа закупила вашему подопечному средства обработки. Получать у Марины ffake на складе в Веснянке
Богдан Ольга
747.
747
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как Матильда?
 Когда ей к врачу?
 Спит ли в моей лежаночке??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
748.  
748
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Как Матильда? Когда ей к врачу?
Все хорошо. К врачу ей не нужно. Живем и радуемся жизни.

Цитата Наталья ()
Спит ли в моей лежаночке??
Да! Живет в ней ) Ночью приходит спать на подушку рядом. Она стала очень ласковой домашней лялей.
 
749.
749
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Откликлв никаких по рекламе??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
750.  
750
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Откликлв никаких по рекламе??
Был один звонок, и неплохой, как мне показалось. Но все по стандартной схеме - люди пропали и перестали выходить на связь.

751.
751
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И нет шансов , что передержка объявит Матильду своей  кошкой??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
752.  
752
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Как приятно читать, что Матильда здорова и наслаждается жизнью! Радостно, что помощь ей была оказана вовремя!!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
753.
753
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . У нее- рак. Сейчас- ремиссия.
  Она непростая кошка. И там, на передержке она уже давно расслабилась, доверяет и живет как дома.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
754.  
754
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, нет, шансов остаться на передержке нет никаких.

Добавлено (01.04.2020, 16:57)
---------------------------------------------
От Матильды не очень хорошие новости  sad  Ее очень беспокоит что-то во рту. Сначала думали, что зуб воспалился, но сейчас по её поведению понятно, что это что-то другое, может опухоль. Завтра едем к Болматовой. 



755.  
755
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Пока что не будем паниковать заранее, пусть Балматова скажет, что у нее во рту!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
756.
756
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Бедная несчастная кошка. Практически нет пауз от операций , манипуляций, визитов, лечения..
  Ждем мнения врача.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
757.  
757
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Опухолей во рту нет, но от этого не легче sad У Матильды сильный гингивит, флюсы, воспаление. Нужно удалять все зубы. Не удалять нельзя, это не вылечить. Ей больно.
Сейчас нам надо пересдать анализы и УЗИ, сделать рентген, чтобы увидеть наличие метастаз. Если все ок, то записываемся на операцию.
758.
758
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А сердце??

 Ну как удалять все зубы?? Нужно оставить хоть что-то... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
759.  
759
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Бедная Матильда, еще и с зубами полный завал! Неужто никак нельзя попробовать лечить эти зубы?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
760.  
760
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Нужно оставить хоть что-то...

Зачем? Зубы животным не умеют лечить. И, как правило, больные зубы - последствия более серьезной болезни. Животные мучаются. Лучше зубы удалить, хоть все, тогда жизнь сразу станет в радость. Животные быстро учатся кушать без зубов.
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Помогите Матильде. Опухоли молочных желез (Нужна помощь в оплате операции)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0