Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Лелик Поцелуйкин - везунчик из Логойского Гетто (sml[dog]Спасаем вместе)
Лелик Поцелуйкин - везунчик из Логойского Гетто
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»



Тема общая... Беда общая... https://egida.by/forum/112-34589-1
Мы можем спасти их жизни - нужна команда неравнодушных!

Их вывозят поближе к людям (для очистки совести), но подальше от дома (чтобы не вернулись). Они не стерилизованные, часто старые или  больные.. И, конечно,большинство погибает. Но больные и старые тоже плодятся... И там, где выбросили 1-3 через год - армия...

Лелик Поцелуйкин ищет вечную любовь.
Более 30 животных нужно спасти от смерти из одного санатория под Логойском!

Лелик был вывезен оттуда первой партией акции спасения. Молодой, 6-8 месяцев, совсем небольшой, 40-45 см, прикольный пацаненок не верит своему счастью, что в одночасье все изменилось в его жизни! Ласковый, любознательный, умный не по возрасту, очень позитивный Лелик Поцелуйкин готов расцеловать каждого, кто рядом! Обработан от паразитов. Кастрирован. Готовится к вакцинации. Старается быть воспитанным. Вы готовы стать другом Лелику Поцелуйкину? Звоните и приходите знакомиться. Отдается по договору с испытательным сроком.

+375 (29) 275-50-03, Вероника

  

        

«Это Лелик, теперь он будет жить с нами». В Минске прошла выставка-ярмарка бездомных животных

https://www.sb.by/article....kh.html



Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 24.10.2018, 00:01
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
81.  
81
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Понял! Разрешите выполнять?)
Животные созданы, чтобы отогревать наши холодные сердца...
82.  
82
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
По крайней мере свяжитесь с Ирой и уточните, сможет ли она снять швы сама
Богдан Ольга
83.  
83
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Так я ж и пишу-завтра на месте и решится вопрос.

Добавлено (21.11.2018, 23:59)
---------------------------------------------
« снимите с Лелика колпак и он сам себя освободит от ниток. Как сделала Николь girl_haha»

Я где-то выше писала-воротник снят на 2-3день..
Так что завтра встретимся, обсудим. Наш Ляль меня обнимет, и станет ясно, что делать.

Сообщение отредактировал: Tattiana - Среда, 21.11.2018, 23:53
Животные созданы, чтобы отогревать наши холодные сердца...
84.
84
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Таня! Позвоните пожалуйста и уточните, сможет ли передержка снять швы. Может быть и вопрос будет закрыт на месте.

Добавлено (22.11.2018, 00:10)
---------------------------------------------
Если нет, то оставьте швы ОлеBogdan, .
 Просто проведайте, сделайте фото. ПОсмотрите как он изменился в поведении.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
85.  
85
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Так даже если снимать самим, то два человека надо(держит&снимает). Пишем одно и тоже. Вот и встретимся я с Ирой у неё завтра. Заодно наведаю Пёселя.
Сообщение отредактировал: Tattiana - Четверг, 22.11.2018, 00:15
Животные созданы, чтобы отогревать наши холодные сердца...
86.
86
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Удачи! Ждем новостей!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
87.  
87
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
«Операция Ы» проведена успешно) girlhospital .
Неподъёмный счёт! за выезд Оперативной ВетБригады к кобелю ;-).
P.s. foto и детали уже завтра добавлю.

Лёлик—позитивный непоседа, егоза, энерджайзер, ласкун-попрыгун)


Лестливые хитренькие глазки


Вот так любит сидеть, опираясь на человека


Как же он радуется каждой минуте внимания!!! Скучает.
Ах, да! Нуждается: игрушки-погрызушки (помним = нужна шлейка). «Сгрыз дверь» передержка сказала. Я так понимаю в вольере.
Разбаловался, дисциплину забывает лёжа в конуре, подростком хорошо бы заниматься.
После снятия швов вывела на часовую прогулку, чтоб забыл про ценное место и не лез туда, и чтоб изучить, что Лёлик умеет, как себя ведёт.
Мужчин постарше шугается и заведённых авто, робко реагирует на мужчин среднего возраста; звуков улицы боялся поджав хвост, потом адаптировался, осмелел). Гоняется за птицами и именно за чёрным котом, другими не интересовался. На собак реагирует по разному.
Ходить на поводке за ошейник ни в какую, — как торба с ручкой). Ещё и выкручивается из ошейника. На шлейке уверенно) следует =куда ж он денется. Ходит хаотично, мечется,надо приучать. Нужно следить, чтоб не тянул лишнего в рот..хоть и не голодный уже,но не забыл эту привычку ещё.
С радостью бежит на поводке и скачет, вот тут уговаривать не пришлось). Обожает детей, ластится к девушкам и женщинам.
dog Есть задатки к изучению команд. «Сидеть» через два раза согласен).Странно реагирует на команду «стой»—быстро садится , с опаской смотрит, и прячет попу (видимо, получал по ней). Не реагирует пока на «нельзя» и «фу». А когда балуется—ничего не слушает.
Откликается на цмоканье и свист. Вроде к кличке привык, отзывается на интонацию).
Линяет сейчас. Вряд ли его будут вычесывать.
Энергии у Лелика через край, любит скакать, баловаться, играться. Ему этого не хватает.
Сообщение отредактировал: Tattiana - Пятница, 23.11.2018, 12:25
Животные созданы, чтобы отогревать наши холодные сердца...
88.
88
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
И кто был в оперативной ветбригаде??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
89.  
89
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Ирина и я.

girl_haha blush

Добавлено (23.11.2018, 12:38)
---------------------------------------------

Животные созданы, чтобы отогревать наши холодные сердца...
90.
90
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень хочется какие-нибудь необыкновенные фото с необыкновенным выражением морды, smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
91.  
91
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Хочется).
Если б он хоть 5сек усидел на одном месте! Из сотни фото только эти, где осталась понятная картинка)) и где он в принципе остался в кадре
jumpingrope run wow girl_haha lol lol lol lol lol lol

Если что-то необыкновенное улавливать объективом, то уделить этому больше времени, +инвентарь, и фиксировать моменты не в одиночку.
Животные созданы, чтобы отогревать наши холодные сердца...
92.  
92
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
надо срочно прививать Лелика! Почему никто не поднял этот вопрос? shok
Как его на акцию?
Глистов гоняли???
Богдан Ольга
93.
93
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть у нас вакцины или нужно закупать??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
94.  
94
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Для собак вакцины есть
Богдан Ольга
95.
95
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Прочла тему:
в тексте написано" Обработан от паразитов".
Сейчас нужно спросить у Вероники: Кто его и чем обработал? Она  его возила на передержку. Наверное, знает, если ОЛя не знает. Больше спрашивать не у кого.

Tattiana, . Нужна помощь: отвезти Лелика на вакцинацию на Гало и завести ему паспорт! Сможете?
Если да, то начнем искать машину на когда скажите!
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 04.12.2018, 16:14
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
96.
96
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я отвезла его на передержку в первый день. И тогда его точно никто не глистогонил. Этот вопрос нужно задавать передержке. Вся заказанная обработка у Оли. Если Ирине не оставляли на него глистогонное, то никто не глистогонил. Написала Ирине на Вайбер, если никто не мог это сделать днём, ответа пока нет. Если она не глистогонила, завтра куплю и передам.
97.
97
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Откуда тогда информация: обработан от паразитов?

 Ждем ответа. Если его проглистогонили, то можем сразу привить. Если нет..

 То заодно можно передержке передать и сверток, что у   тебя. NY13
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
98.
98
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Свёрток я и так хотела завтра отвезти, это уже глистогонка будет заодно)
99.
99
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ты сама к Лелику поедешь??
 Или передержка- к тебе??

 КАк бы новые фото ласковой морды???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
100.  
100
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Квантум закуплен и на Лелика. Если в этой в теме или в теме склада я писала, что оставила глистогонку, то значит оставила. Если не писала, значит никто его не глистогонил. Но я не помню. Эти логойские у меня в голове кашей   girlcrazy girlcrazy girlcrazy
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Лелик Поцелуйкин - везунчик из Логойского Гетто (sml[dog]Спасаем вместе)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0