• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Крошка Лулу - котенок из Логойского Гетто (sml[cat]Спасаем вместе!)
Крошка Лулу - котенок из Логойского Гетто
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Тема общая... Беда общая... http://egida.by/forum/112-34589-1
Мы можем спасти их жизни - нужна команда неравнодушных!


Крошка ЛуЛу- сама нежность!

Их вывозят поближе к людям (для очистки совести), но по-дальше от дома, чтобы не вернулись. Они не стерилизованные, часто старые или  больные...

И, конечно, большинство погибает. Но больные и старые тоже плодятся. И
там, где выбросили 1-3 через год - армия...

Малышке ЛуЛу 4-5 месяцев, ей  повезло: ее вывезли волонтеры из кошачьего гетто  первой партией
и ей  больше не нужно ничего бояться: все самое плохое и страшное позади!
Сегодня малышка ЛуЛу  размещена на временной передержке. Обработана от паразитов.
Готовится к вакцинации. С лотком на " ура".
У нее очень нежный характер: мягкие  повадки, осторожные движения, ласковый взгляд.
Не хватает пока только одного: своего дома и своего хозяина.
Если Вы решили окончательно и бесповоротно изменить жизнь ЛуЛУ, а свою жизнь  наполнить нежностью, а свой  дом магией... Звоните и приезжайте знакомиться.
Отдаем кошечку по акту передачи с испытательным сроком.

По всем вопросам звонить:
+375(29) 630-79-33 Вероника
+375(29) 396-89-68 Марина

ПЕРЕДЕРЖКА МАРИЯ (Зеленый Луг)

 

   


На платной передержке с 28.10.2018 г. Оплачено 35 дней.
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно постараться максмально раздать своих котов.
 Зимняя акция только для котов Эгиды- правильное решение. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
2.01 Лулу переехала к девушке Ольге на ул.Жиновича.
Богдан Ольга
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А где эта улица?? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Каменная Горка
Богдан Ольга
45.  
45
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ЛуЛу после акции Ольга обратно на передержку не возьмет, т.к. 14.01 уезжает.

Про ЛуЛу она мне писала слдующее:

Цитата
Лилушка днём стала тоже гулять ,но все же больший азарт у неё ночью ! 
Ее когда гладишь и уделяешь внимание становится ручной кошечкой ,просто нужно ласкать больше и бумажки бросать она уже их любит !

    
Богдан Ольга
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ЛуЛу повезем на любое освободившееся место на акции.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня ЛуЛу меня расстроила. Когда я привезла переноски, то она забилась под кроаать и Ольга не могла ее достать. А когда ухватила, то кошка сопротивлялась, мяучила, поцарапала и укусила. Потом сделала забег по квартире и опять под кровать
Когда я заглянула, то ЛуЛу подняла крик.

По словам Ольги Лулу выходит к своим, лежит на диване, кушает. Но все посторонее ее пугает.

Не знаю, как она будет себя вести на акции.
Богдан Ольга
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как все сложно с логойскими..

Добавлено (14.01.2019, 11:39)
---------------------------------------------
С Новым старым годом в новой семье!!!          

 ЛуЛу оказалась очень компактной и мелкой! Пугливая.
 За что и забрали ее чуть ли не самой первой. За тем и приехали на акцию: спасти самого несчастного..
 Если я не ошибаюсь, это фото ЛуЛу в статье в Советской Беларуси??
 Пусть все сложится!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У ЛуЛушки всё хорошо. Спала ночью в хозяйской постели, ластилась и мурчала. С лотком и едой всё хорошо. Ей сделали коробочку, ЛуЛушке она понравилась.
Не напрасно мы с Ирой на животах просачивались по грудой стульев на акции, когда Лулу совершила побег!  girl_haha
Богдан Ольга
50.
50
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля! Я пропустила, когда ее забирали! Можно подробности: кто и куда и в какие условия?? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
51.  
51
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Звонила хозяину ЛуЛушки. Ей довольны. Она адаптируется с каждым днем всё больше и больше. Сидит рядышком и урчит. Но стоит встать и выйти в другую комнату, а потом вернуться, то ЛуЛу пугается и убегает. Её надо брать заново.
С лотком проблем нет.
Кормили кормом, полученным на акции. 1 пакет оказался просроченным. ЛуЛу тошнило.
Тогда начали кормить Феликсом, тоже полученным на акции. После него она ничего другого кушать не хочет.
Отдавать ни в коем случае не собираются)))))
Богдан Ольга
52.
52
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Добрые  новости. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
53.  
53
.
Беларусь, Minsk
114 сообщений
Я очень рада за Лулу! Ее быстрое пристройство - это приятный сюрприз.  Я бы никогда не подумала, что из них двоих, Лулу первая пристроится, а Мира останется...
И Лулу молодец, так хорошо показала себя в новом доме!
54.  
54
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня была у ЛуЛушки в гостях. По-прежнему трусишка. Но ее очень любят, называют нежными словами)))
Сделала ей прививку от бешенства. Отдала паспорт.
Богдан Ольга
55.
55
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наверное, можно часть котов  из общей темы животных логойска  перенести в счастье??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
56.  
56
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, я не спешу в таких случаях. Пусть пройдут 2 недели
Богдан Ольга
57.  
57
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня позвонил хозяин ЛуЛу. Просит ее забрать((( Лулу малообщительная.
Я звонила несколько раз после акции, заезжала сделать прививку от бешенства и отдать паспорт, все было нормально. ЛуЛушка - трусишка, но без особых нареканий. А сегодня отказ(((

Нужна передержка, фото и реклама.
Богдан Ольга
58.
58
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Можно с ними договориться чтобы она пожила там  до нахождения передержки?
 Ведь они должны тоже понимать, что нет пустых мест.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
59.  
59
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск! Срочно нужна бесплатная передержка для кошечки!!!

Нашу ЛуЛушку возвращают назад по банальной причине: не ластится так, как хотелось бы. И надо забирать сейчас! А идти некуда, прошлая передержка уже занята.Поэтому ей очень срочно нужна передержка!
ЛуЛушечке всего 7 месяцев, тихая, спокойная, немного стеснительная. Первые день-два может посидеть в укрытии, потом сама начнет искать контакта. С лотком проблем нет, кушает сухой корм и пресервы. В квартире ничего не портит. Вакцинирована. Готовится к стерилизации.
Кошечка будет всем обеспечена, в том числе и активной рекламой.
Очень ждём ваших откликов! Будем рады передержке на любой срок, в идеальном случае - до пристройства.

Крошка ЛуЛу в поисках дома

Наша ЛуЛушечка - совсем молоденькая кошечка, ей всего 7 месяцев. У нее очень нежный характер: мягкие  повадки, осторожные движения, ласковый взгляд. Маленькая, тихая и скромная девочка)
С чужими кошечка стеснительна, но если вы завоевали её доверие и любовь, то она станет вам верным другом и спутником.
ЛуЛушка очень чистоплотна и аккуратна: в квартире ничего не портит, мебель не царапает, отлично справляется с лотком. В еде не привередлива: может кушать сухой корм или натуральную пищу. Вакцинирована. Готовится к стерилизации.
Всем хороша наша кошечка! Не хватает пока только одного: своего дома и своего хозяина. Если Вы решили окончательно и бесповоротно изменить жизнь ЛуЛу, свою жизнь  наполнить нежностью, а дом  - магией, звоните и приезжайте знакомиться.



        
Богдан Ольга
60.  
60
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фотки от бывшего хозяина ЛуЛушки:

    
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Крошка Лулу - котенок из Логойского Гетто (sml[cat]Спасаем вместе!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0