Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » ЖЭУ-4 Центрального р-на Минска просит спасти собаку Джессику (Спасаем вместе)
ЖЭУ-4 Центрального р-на Минска просит спасти собаку Джессику
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»



Джессика послушна,
очень простодушна,
ласкова, игрива,
очень терпелива.
Чуть побольше кошки,
стройная немножко,
с чуть тигриной мастью,
ВСЯ лишь в вашей власти!
Джессика юная и миловидная коротколапка 10 месяцев от роду, 10 кг весом и росточком в 36 см. Она стерилизована, привита, приучена пока что к 3-хразовому выгулу, очень послушная и добродушная детка. Ищем ей семью для проживания в квартире или доме, с котофеями и собаками ведет себя мирно, деток любит.
Звонить при интересе к Джессике 80291213118 Любовь Ивановна.



    , <a

    

Джессика в сюжете ОНТ

Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 18.02.2019, 00:45
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
341.
341
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Огромное спасибо всем, кто помогает Джессике  обрести счастливую судьбу!!!
 Хорошо, что передержка бесплатная!!

 Передержка Буси пару недель по командтровкам. Потом готова помогать передержкой. Только небольших собачек.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
342.  
342
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Наталья ()
Передержка Буси пару недель по командтровкам. Потом готова помогать передержкой. Только небольших собачек.
Джессика как раз небольшая!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
343.  
343
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Джессика и Начо притираются. Джесси пока зудит, но видно, что очень хочется общаться.

344.  
344
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата ffake ()
Джессика и Начо притираются. Джесси пока зудит, но видно, что очень хочется общаться.
А кто такой Начо? Это чей песик? Джессике нашли передержку? Она боится собак больше себя ростом.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
345.
345
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Это пес людей, которые помогают передержкой.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
346.  
346
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Наталья ()
Это пес людей, которые помогают передержкой.
спасибо им, мне пес очень понравился!.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
347.  
347
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»


Привет от Джессики. Все хорошо. Пока ещё привыкает к Начо, он очень хочет играться, а она ещё часто делает кусь в ответ
348.
348
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Большое спасибо за идею передержки! И самой передержке!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
349.  
349
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Огромное спасибо передержке, но не нужно кроватью баловать Джессику! Пусть она к скромности манер и дальше приучается!. Бедный Начо, такая вот пугливая  Джессика эта!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
350.  
350
.
Дания, Орхус
919 сообщений
Как быстро собаки к постели привыкают, как -будто родились для этого smile

Добавлено (25.01.2020, 15:24)
---------------------------------------------
Я вот собачник со стажем, но против собак в постели. И с точки зрения иерархии, и гигиены.
Джессика счастлива, конечно, что понежится так можно smile

351.  
351
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Сегодня мне позвонила пожилая женщина по Карату из ПЛещениц, по определенным причинам я молодого и слишком быстрого Карата хотела бы пристроить к кому-то такому же быстрому и подвижному, как он сам.  Кроме того, она сразу мне заявила, что хочет собаку для квартиры. Конечно, Карат спокойно может жить в квартире, но оно ей надо? Вся его шерсть будет линять в квартире, с привычками лайки лазить по окнам и сбрасывать цветы тоже не каждый  готов смириться, поэтому я , сначала подумав про Рому, быстро решила, что не стоит ее грузить ни Ромой, ни Черни, а ей нужна звонкая небольшая собачка, которая делает грозный вид  из-за своего громкого голосочка, и многие наши сограждане ее определенно будут бояться. Короче, подумала я про Джессику дорогую,но тоже задаюсь вопросом про, пустит ли ее Эгида туда. Анна Климентьевна объяснила, что пока что она живет в квартирном доме ( я так понимаю типовом двухэтажном или одноэтажном), при нем есть участок 7 или 8 соток, где у нее всякие огородики и цветники, двор такой огороженный, но их скоро в этом году или в следующем будут сносить, поэтому она хочет собаку держать в квартире этой, чтобы после получения следующей квартиры собака была приучена терпеть  и там вела бы себя достойно. ПЛещеницы от Минска приблизительно в 80 км, как мне кажется.  И у Анны Климентьевны много цветов  на окнах... И она занимается шведской ходьбой... Раньше у нее была овчарка, она жила в будке на растяжке, которую мне Анна Климентьевна отлично описала, и овчарку ей отдали уже пожилой, через несколько лет собака заболела, Анна Климентьевна привела соседа-ветеринара, тот полечил, какое-то время собака не болела, все было нормально, но заболев во второй раз, собака после повторного визита ветеринара не выздоровела, а быстро умерла. Мне она в принципе пока что понравилась,  она любит собак.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 27.01.2020, 20:12
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
352.
352
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Любовь Ивановна! На акции Вы не отдали Джессику пожилой  даме. И  сказали,  что Джессике пожилые люди не подходят.

 Ск лет этой пожилой? 55 или 90?? mosking 

 Напишите пожалуйста в личку номер- мы поговорим. Если не Джесси, то , возможно, поймем, кого предложить?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
353.  
353
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если женщина активная, может Бима?
Богдан Ольга
354.
354
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, .  Ты хочешь угробить  старушку?? lol 
 Бим - активный пес. Тянет. С ним должна быть крепкая рука.
 Нужно поговорить  лично, чтобы понять, кого туда.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
355.  
355
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Bogdan ()
Если женщина активная, может Бима?
Ольга, он больше лайки, и какие у него есть охранные качества. Вероника Джессики не раз писала, что она лает на посторонних людей, а голос у нее неожиданно низкий и громкий для такой субтильной собачки.

Добавлено (28.01.2020, 05:38)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
На акции Вы не отдали Джессику пожилой  даме. И  сказали,  что Джессике пожилые люди не подходят.
Пожилой женщине с акции было лет 75, она была с палочкой и хромала, как она бы гуляла с Джессикой? поэтому у нее все собаки терялись, а она говорила про украли. 
Я тоже пожилая вполне, однако способна гулять с двумя лайками, а при случае и с тремя.
Что мне безусловно понравилось в Анне КЛиментьевне, что она хочет иметь собаку длительное время, хочет ее из старого дома забрать в новую квартиру. И я посмотрела на ПЛещеницы, там 6000 человек, несколько магазинов, аптека, ВЕТЕРИНАРНАЯ аптека, районная больница, юношеская школа олимпийского резерва, две школы образовательные, музшкола. Вполне приличный городок.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
356.  
356
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Bogdan, .  Ты хочешь угробить  старушку??
Ну никто же не написал, что она старушка! Может она ещё очень даже молодая и активная женщина среднего возраста, и рука у неё твёрдая, на скаку любого остановит, не то что охламона Бимку. Да и Бима никто не проверял на охранные качества. очень часто собаки, почувствовав свою территорию, начинают её охранять. А чем занимался Бим в клетке? Он разве не гавкал на посторонних?
Богдан Ольга
357.
357
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Аня  писала много: Бим очень тянет.   Человек пожилой может упасть, или растеряться и отпустить, или еще что..

 Биму нужен  хозяин с крепкой рукой. Ну и он  большой для пенсионерки: случись что- кто его носить, поднять сможет?
 А ведь бывает, когда собаку нужно перенести.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
358.  
358
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Дорогая моя, вы тут про Бима все расписались в теме Джессики, а про то, что позвонили Анне Климентьевне или нет, молчок полный! Собака должна освещаться, если не в прессе или ТВ, то здесь на форуме, где сообщения передержки или членов Эгиды, пишущих про нее? Где новые фотографии?

Добавлено (05.02.2020, 12:46)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Напишите пожалуйста в личку номер- мы поговорим. Если не Джесси, то , возможно, поймем, кого предложить?
И дальше что? Звоните, пока вы здесЬ!!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
359.
359
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . Л.И.!! Мы же с Вами поговорили по телефону и Вы сказали, что предложите другую собачку  туда.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
360.  
360
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Наталья ()
Мы же с Вами поговорили по телефону и Вы сказали, что предложите другую собачку  туда.
Я пока никого не предлагала, но Джессика вообще выпала из процесса , нет никаких сведений, никаких фотографий новых, если не писать и ничего не менять, то она состарится на передержках! Вы бы сами поговорили и решили, Наталья Александровна, стоит ли туда или все же именно в город  Минск Эгида будет Джессику ПРИСТРАИВАТЬ В ДОМ!  Я лишь ориентируюсь на то, что вариант жизни на даче Джессику очень радоовал, и этот год он бы работал, а потом квартира , как у всех, прогулки, правда, на свежем воздухе Плещениц дадут намного больше кислорода и намного меньше сажи, чем наша столица. После акции прошло уже три недели.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » ЖЭУ-4 Центрального р-на Минска просит спасти собаку Джессику (Спасаем вместе)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0