Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Бим. Пожизненно приговорен к строгому режиму (sml[oh]5 лет назад умер его хозяин. Нужна команда спасения)
Бим. Пожизненно приговорен к строгому режиму
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Бим после смерти хозяина получил пожизненный срок: уже пять лет он сидит в тесной клетке без выгула, заботы, любви.
Бим, не смотря на возраст (ему около 6 лет) и на то, что свои лучшие годы он провел в заточении, очень трепетно относится к каждым рукам, которые случайно оказываются рядом с его клеткой, и тянутся через прутья его погладить.
С недавнего времени он попал в поле зрения волонтеров, и появилась надежда спасти Бима из тюрьмы!

На первом этапе спасения нужно:
- 4-5 человек, живущих недалеко от Камвольного комбината, ул. Маяковского, чтобы организовать минимально выгул собаки.
- Покупка шлейки, размер L, адресник и брезентовый поводок на 3 метра.

Параллельно начинаем поиск:
- Куратора, или нескольких кураторов.
- Бесплатной передержки с выгулом.

В планах: оработка от паразитов, вакцинация, кастрация.

Помощь в пиаре жизненно необходима!



Ф.И.О. куратора: Бушуева Анна Геннадьевна
Телефон куратора: +375 (33) 651-45-32
Никнейм на сайте: Bekki

Ф.И.О. поручителя: Белянова Наталья Александровна


Помочь можно:
  • На карту БПС-Сбербанк: 4496 5501 1092 0391 действует до 06/22
  • На р/с ООЗЖ «Эгида» с пометкой: Для Бима (можно через ЕРИП)



Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 15.11.2021, 00:17
81.
81
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Бим меня сразил наповал! girlpinkglassesf  girlpinkglassesf  girlpinkglassesf  girllove  girllove

Добавлено (25.09.2019, 01:09)
---------------------------------------------
Аня,  ты текст послала   и заявку в каталог? Или текста так и нет?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
82.
82
.
Польша, Варшава
Администратор
В каталоге: https://egida.by/catalog/7495
83.
83
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
support, большое спасибо!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
84.  
84
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
на 29.09 (вскр) на 17 00 записались с Бимом в салон к ЛенеСеттер. Нужна помощь машиной туда и обратно. Салон в районе Каменной Горки. Если кто-то может помочь с поиском, буду очень благодарна

Добавлено (27.09.2019, 00:15)
---------------------------------------------
фин отчет на 27.09.2019:
+100р о Инессы (институт)
Потрачено: вакцинация и чипирование -74,41
Остаток: 43,46р
Сообщение отредактировал: Bekki - Пятница, 27.09.2019, 00:16
85.
85
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bekki, .  На выходные труднее искать машину: люди отдыхают.
 Почему ты выбираешь выходные дни?
 Но все равно, позвони Елене и спроси. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
86.  
86
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Цитата Наталья ()
Почему ты выбираешь выходные дни?


потому что у меня выходные в выходные и это время, когда я могу решать собачьи вопросы, по будням все намного сложнее. Если есть кто-то, кто  с ним поедет в будни в качестве сопровождения, я буду счастлива потому что тягать его у меня уже не на шутку болит спина, в машину он сам не на садится, его нужно поднимать, кроме всего он еще и рычит и ерзает чтобы его не трогали. Все это конечно от страха, он скоро привыкнет, но пока так
Сообщение отредактировал: Bekki - Суббота, 28.09.2019, 16:42
87.  
87
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Bekki, я разместила просьбу у нас тоже. А сколько по времени примерно водителю придется ждать? Или через сколько искать вторую машину в обратную сторону.
88.
88
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bekki, . Бимка от Эгиды записан на акцию. Готовимся. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
89.  
89
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Цитата ffake ()
Bekki, я разместила просьбу у нас тоже. А сколько по времени примерно водителю придется ждать? Или через сколько искать вторую машину в обратную сторону.

если бы я знала..у нас без помывки, просто чуток привести в порядок, не модельная стрижка. Надеюсь за час справимся. Спасибо

Цитата Наталья ()
Bekki, . Бимка от Эгиды записан на акцию. Готовимся.

спасибо. в вскр вот и начинаем готовиться)
90.
90
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bekki, . Нет. Часа три можете провести.  Они поставят в вольер, если постригут, а машины нет. Это лучше, чем ждать машину на улице.
Мыть. Сушить. Потом щипать.

Добавлено (28.09.2019, 14:30)
---------------------------------------------
Оля! Аня или кт?? Прошу на вайбер мне прислать 3-4 самых лучших фото Бима.
 Я слцчайно удалила в вайбере. Сейчас еду в ветклинику- хочу показать его фото своему вету!

Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 27.09.2019, 22:42
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
91.  
91
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
на завтра нет вариантов машины пока совсем sad 
Цитата Наталья ()
Но все равно, позвони Елене и спроси.

она тоже не может...
92.  
92
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Bekki, как-то совсем тишина.. у меня были просьбы и на сегодня, и на завтра тоже. И тихо. Закину ещё раз
93.  
93
.
Минск, Сухарево
702 сообщения
С 30.09 идет в рекламу в вк, фб и на куфаре на 7 дней. Просьба самостоятельно не рекламировать на указанных ресурсах в данное время.
94.  
94
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо Сергею Язловецкому за автопомощь! Вчера Бим съездил к грумеру.

Сообщение отредактировал: ffake - Понедельник, 30.09.2019, 13:16
95.
95
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо большое Лене- Сеттер и ее команде за постоянную бесплатную помощь в стрижке собак!!! giverose

Аня! Его стригли или триминговали?
Как тебе после салона он?

Все-таки какая судьба бывает: пять лет не был нужен никому.. А тут- и на такси ездит в салоны, и снимается у лучших фотографов города и  все о нем волнуются....
Конечно,  все у Бимки  будет хорошо!
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 30.09.2019, 23:43
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
96.  
96
.
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Bekki, ты молодец!
Богдан Ольга
97.
97
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bekki, !!!!

Предложение для взрослых собак, подавших заявку на акцию. Завтра (в среду) в 16-17
часов на Карастояновой будут проходить съёмки анонса акции для ОНТ.
Нужны 2-3 собаки, которые будут на акции, для участия в съемках, если
кураторам это интересно.

 Свяжись с МАринойffake, . И иди пожалуйста с Бимкой!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
98.  
98
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Bekki, если ты сможешь завтра с Бимом съездить, можем попробовать найти машину
99.  
99
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Цитата Наталья ()
Предложение для взрослых собак, подавших заявку на акцию. Завтра (в среду) в 16-17 часов на Карастояновой будут проходить съёмки анонса акции для ОНТ.
Нужны 2-3 собаки, которые будут на акции, для участия в съемках, если
кураторам это интересно.


у меня в среду отчетный день, раньше 6 я работу не закончу. Отпрашиваться, что-то переносить в среду невозможно, если работа не закончена.. Поэтому поехать ни к 16, ни к 17 я однозначно не смогу. Но я могу его выдать возле подъезда потому что работаю дома, если найдется кто с ним поедем и расскажет.

Добавлено (01.10.2019, 14:01)
---------------------------------------------
Хорошая возможность для Бима. Он как раз та собаку, которую нужно показать вживую. Может кто может сопроводить и рассказать его историю?????

Добавлено (01.10.2019, 22:37)
---------------------------------------------
Цитата Наталья ()
Аня! Его стригли или триминговали?Как тебе после салона он?


его щипали, чесали и по контуру кое-где подстригли. Сняли слой шерсти. Он никак внешне не изменился, но стал аккуратней, без торчащих завихреней. Но морду не трогали, не хватило у него выдержки, рычал и огрызался mosking
https://groom-room-sherwood.jimdo.com/%D0%BA%....E%D0%B2 здесь можно Лене оставить отзыв.

Добавлено (01.10.2019, 22:41)
---------------------------------------------
Терпит выгул, познакомился с котами и собаками моими. Однозначно он со всеми хорошо общается, можно пристраивать в семью с другими животными, только слишком возбужденный пока, фонтанирует просто энергия. Дома очень аккуратно себя ведет, но на улице взрывается, поводок сильно тянет, а с учетом его и моих размеров не так просто с ним гулять. Да, где там тянет, такие чудеса творит. Если не может достать что-то, я не пускаю, он взлетает....Взлетает без кавычек. Прыгает и визжит, на уровне лица прыгает всеми 4 лапами. Если бы кто-то снял это на видео, мы бы заработали на просмотрах ютюба. Учимся ходить спокойно. Нужна передержка длительная
Сообщение отредактировал: Bekki - Вторник, 01.10.2019, 22:45
100.
100
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Аня. Попроси кого-то из института с ним поехать  на съемки??
 Спроси Елену, что я давала тебе телефон. Поищи в ВК.

 А ты Лене написала там отзыв и спасибо за Бима??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Бим. Пожизненно приговорен к строгому режиму (sml[oh]5 лет назад умер его хозяин. Нужна команда спасения)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0