Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Симка. Беременная сука. Грозят убить (Помогите спасти)
Симка. Беременная сука. Грозят убить
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Серафима излучает дружелюбие, любовь, нежность и хочет это получать от окружающих. У нее положительная энергетика. Ей присущ жизнерадостный оптимизм. Это все об имени Серафима, которое волонтеры дали маленькой несчастной собачке, лежащей около магазина в агрогородке, где ее пинали ногами, а хозяйка магазина грозила убить потому, что малышка была беременной, а хозяйке магазина ни как не нужны собаки рядом с ее хозяйством. А Симочка так ослабла, что не имела сил вставать и передвигаться.



Звезды сложились так, что про Симу узнали волонтеры и одним днем был придуман и реализован план спасения и перевозка собачки из агрогородка в Минск. В ветклинике стало понятно, что сосояние собаки критическое, была проделана срочная операция. Жизнь Симы висела на волоске: сложнейшая стерилизация, переливание крови от донора, наблюдение в стационаре ветклиники.

Но все не зря: Симочка подняла голову и у Серафимы началась новая полоса в жизни: светлая.

Серафима - молодая, маленькая (см 30-35 в холке), коротколапая, похожа на таксу по форме. Отлично ходит на поводке, не пачкает дома, очень ласковая, легкая в общении, послушная, ладит с котами и другими собаками.

Ищем ей самых лучших хозяев. Отдается по договору с испытательным сроком. Деревню не предлагать.

Куратор: bel@egida.by , Наталья Александровна (есть вайбер для серьезных предложений)

03.05.2020 - Стерилизована
16.05.2020 - Обработка от паразитов (Фенпраз)
26.05.2020 - Вакцинация





Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 01.05.2020, 23:18
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
261.  
261
.
Минск, Веснянка
16887 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
262.
262
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
А можно мне на вайбер ссылку ТВ программы?

Добавлено (11.06.2020, 00:38)
---------------------------------------------
Очень хороший сюжет. Нужно его разместить " копилку " сюжетов на тему " Брошенные на дачах". Придет время им пользоваться.. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
263.  
263
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Да, хороший сюжет, главное, что очень актуальный! Надеюсь, что его показали и будут показывать хотя бы раз в месяц до ноября !
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
264.  
264
.
Минск, Институт культуры
4 сообщения
Добрый день.)
Я не запрещаю спать Симе на кровати. Она может в любое время на неё запрыгнуть)
265.  
265
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата liliental ()
Я не запрещаю спать Симе на кровати. Она может в любое время на неё запрыгнуть)
Зря, у собаки должна быть своя лежаночка, микробов и вирусов у нас в жизни и так хватает, надеюсь, что вы ей лапы пухленькие моете после прогулки и вытираете. 
И где фото  героини вашего романа?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
266.  
266
.
Минск, Институт культуры
4 сообщения
limeva2003, как здесь добавить фотографию?
267.
267
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
liliental, . Шлите Оле Богдан., если не разберетесь!
Добро пожаловать!
Сейчас все новости будут от первого лица: от хозяйки Симки- Лилии. giverose
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
268.  
268
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата liliental ()
limeva2003, как здесь добавить фотографию?
Я вам написала в ЛС.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
269.
269
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003
Паспорт Симочки у кого??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
270.  
270
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
Паспорт Симочки у кого??
У меня, ей еще одну прививку делать нужно!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
271.
271
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . Когда??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
272.  
272
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
От Лили:

Богдан Ольга
273.  
273
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
limeva2003, . Когда??
Вы ее куратор, посчитайте сами.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
274.
274
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . Вторая вакцина у Вас или у Лили??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
275.  
275
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
limeva2003, . Вторая вакцина у Вас или у Лили?
Все у меня, сначала вторая прививка, затем акт- приема-передачи животного! Лилия знает, когда нужно привезти Симку ко мне на вторую вакцину! А вы тут же в тексте легко можете найти день. когда я писала про вакцинирование, добавить к нему 21 день и 28 дней и получить промежуток времени, когда нужно вакцинировать Симку. Нужно, чтобы работала МВ, от Лилии туда все равно ничего не идет, она привезет Симку к пл.Я Коласа и мы оттуда поедем 4 остановки на автобусе к МВ на вакцинацию.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
276.
276
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . Я поняла.
Я думала, что Вы акт уже подписали, а поспорт отдадите после испытательного срока.
Все поняла: все в Ваших руках. yes
Спасибо за Симочку Вам и Лиле, что обратила на нее внимание.
А я могу спокойно спать и думать про Букашку и Масяню. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
277.  
277
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
Все поняла: все в Ваших руках
Кроме судьбы Симки, ее вы вручили Лилии, и правильно сделали, явно она СИмкой куда больше увлеклась , чем все остальные!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
278.
278
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Серафима вошла в позу полного доверия

279.
279
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Лиля и Симка абсолютно счастливы!
 Сегодня списывалась с Лилией.
 Они много гуляют. Симочка стала холеная, похудела и стала просто принцессой!

Добавлено (23.06.2020, 18:48)
---------------------------------------------
limeva2003, . Пора вакцинировать?? Повторно.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
280.  
280
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»


Прекрасная Серафима.
Она очень изменилась с тех пор как стала домашней!
Холёная,спокойная и достойная!
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Симка. Беременная сука. Грозят убить (Помогите спасти)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0