Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Симка. Беременная сука. Грозят убить (Помогите спасти)
Симка. Беременная сука. Грозят убить
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Серафима излучает дружелюбие, любовь, нежность и хочет это получать от окружающих. У нее положительная энергетика. Ей присущ жизнерадостный оптимизм. Это все об имени Серафима, которое волонтеры дали маленькой несчастной собачке, лежащей около магазина в агрогородке, где ее пинали ногами, а хозяйка магазина грозила убить потому, что малышка была беременной, а хозяйке магазина ни как не нужны собаки рядом с ее хозяйством. А Симочка так ослабла, что не имела сил вставать и передвигаться.



Звезды сложились так, что про Симу узнали волонтеры и одним днем был придуман и реализован план спасения и перевозка собачки из агрогородка в Минск. В ветклинике стало понятно, что сосояние собаки критическое, была проделана срочная операция. Жизнь Симы висела на волоске: сложнейшая стерилизация, переливание крови от донора, наблюдение в стационаре ветклиники.

Но все не зря: Симочка подняла голову и у Серафимы началась новая полоса в жизни: светлая.

Серафима - молодая, маленькая (см 30-35 в холке), коротколапая, похожа на таксу по форме. Отлично ходит на поводке, не пачкает дома, очень ласковая, легкая в общении, послушная, ладит с котами и другими собаками.

Ищем ей самых лучших хозяев. Отдается по договору с испытательным сроком. Деревню не предлагать.

Куратор: bel@egida.by , Наталья Александровна (есть вайбер для серьезных предложений)

03.05.2020 - Стерилизована
16.05.2020 - Обработка от паразитов (Фенпраз)
26.05.2020 - Вакцинация





Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 01.05.2020, 23:18
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
241.
241
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, . Нет. Результат достиг Серафиму!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
242.  
242
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Наталья ()
Я не поняла: мы же ее привили уже. Зачем ей заново гонять глисты?
Я не помню, что писала про прогон глистов, про защиту от клещей я пишу. У меня есть еще эктофен, но его эффективность как-то сильно от шерсти зависит, я так думаю, на доберманах хорошо работал,  а на Альфе не очень.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
243.
243
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . Когда отдаете Серафиму?
 Хорошая девушка Лиля. Не хочется, чтобы кого-то другого увидела в рекламе и взяла.
smile

Добавлено (04.06.2020, 16:39)
---------------------------------------------
Эти отметки можно сделать в паспорте.

03.05.2020 - Стерилизована
16.05.2020 - Обработка от паразитов (Фенпраз)
26.05.2020 - Вакцинация

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
244.  
244
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Отвечаю Оле Богдан! Эктофеном обрабатываю всех домашних ( Белку в период обострения не обрабатываю) ОТ БЛОХ, Симка домашняя вполне, вакцины дали вы, ветеринарную книжку дала Верочка, шприц дала я, вакцинация соответственно ничего не стоила.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 04.06.2020, 23:39
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
245.  
245
.
Минск, Пушкина
17073 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, так Эгида Вам ничего не должна?
Богдан Ольга
246.
246
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Как небо- колхозу. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
247.  
247
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Bogdan ()
limeva2003, так Эгида Вам ничего не должна?
Конечно, нет, но СИмке должна обработку против клещей.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
248.
248
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , Вы чего, именинница, в 6 утра не спите  уже??

 Как договорились с Лилей? Я боюсь таких пауз. Люди могут найти еще кого-то в рекламе.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
249.  
249
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Наталья ()
Как договорились с Лилей? Я боюсь таких пауз. Люди могут найти еще кого-то в рекламе.
Пока не звонила, не было времени, сегодня стерилизовали сильно беременную Блонди Наташи Панковой. Но Лилия купила уже Симке корм, который нам посоветовала Вивьен  Малая продолжает линять, я ее вычесываю  2 раза в день, веселая, вылетает из кухни и бегом жалеться к Альфе, подружки закадычные!.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
250.
250
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Надеюсь, что Лиле и ее мужу на глаза не попадется реклама еще с более симпатичной симкой, и они не   рванут забирать кого-то еще.
 Хороший вариант дома и хозяев.
 Пусть бы дождались Симу.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
251.  
251
.
Минск, Пушкина
17073 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Симку показывали в четверг по онт? Есть ссылка?
Богдан Ольга
252.  
252
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, нет, неизвестно будет ли вообще сюжет загружен sad
253.
253
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . Я связалась с Лилей.
 Она пишет, что Вы ей так и не позвонили.
 Но было  бы хорошо забрать Симу завтра, чтобы два дня Симка не была потом она в доме, когда все уйдут на работу.
  Пишу в Ваш День рождения, потому, что с утра уйду на работу и не смогу писать Вам. А Вы завтра с утра можете уже созвониться и передать Симу.
 Спасибо.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
254.  
254
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Вчера утром часов в 10  Верочка прислала для СИмки капли Бравекто на холку, а в 11 утра приехала Лилия и забрали Симку, вечером прислала мне фото Симки, которой понравился канатик!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
255.
255
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Отлично!!
Лиля вчера написала мне, когда я уже крепко спала. И фото прислала.
Все довольны. yes thankyou thankyou giverose

  

от Лили:

Цитата
Добрый вечер. Сегодня забрала Симку. Всё хорошо. Кажется, она чувствует себя тоже прекрасно. Как дома. И это меня радует.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
256.
256
.
Минск, Кунцевщина
13187 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как прошли выходные? Есть ли новости?
257.
257
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Новости отличные!
Симочка так долго ждала такое свое маленькое собачье счастье!
Она купается в любви!
У нее самая добрая и самая красивая на свете хозяйка: Добрая и милая  с большим сердцем и именем цветка- Лилия!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
258.  
258
.
Дания, Орхус
919 сообщений
Цитата Наталья ()
Кажется, она чувствует себя тоже прекрасно. Как дома. И это меня радует.

Ещё бы, на кровати разрешили сразу же спать girl_haha две красавицы, кажется, даже похожи smile
259.
259
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Больше Симочку ни кто не пнет ногой около магазина, ни кто не будет проклинать и желать смерти. Симка среди людей, наконец-то. Среди НОРМАЛЬНЫХ людей.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
260.  
260
.
Минск, Пушкина
17073 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть ли ссылка на эфир с Симкой на онт?
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Симка. Беременная сука. Грозят убить (Помогите спасти)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0