• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Курт. Брошенный у дороги немолодой овчар. (Нужна помощь старику всем!)
Курт. Брошенный у дороги немолодой овчар.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Увидела в ФБ- старик в опасности! Ещё одна  возрастная собака, которая стала кому- то ненужной и была  оставлена при дороге.

Он появился у дороги этой зимой. Сначала был упитанный и ухоженный, но за зиму , весну и лето потерял и вес и вид.
Начал плохо ходить, возможно, застудил суставы и кости зимой.
Его подкармливают, но все это до поры до времени - Мы все хорошо знаем, что собаки бездомные на улице долго не живут: будут отловлены, застрелены или попадут в беду с болезнями или ещё чем-то.

Галина  его ездила кормить и сейчас согласилась быть его куратором, если ей помогут( на Галине очень. Него опекаемых животных, и ее жизнь уже превращена в День сурка).

Нужды:
- передержка
- оплата в полном обследовании
- помощь в оплате лечения
- реклама на поиск дома на доживание

Куратор: +375293108470 Галина
СОкуратор- Наталья Александровна. bel@egida.by

  




Сообщение отредактировал: Верочка - Воскресенье, 28.08.2022, 14:40
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
121.  
121
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
https://tochka.by/article....tomtsev

Добавлено (25.11.2022, 19:27)
---------------------------------------------
Про вывоз в хоспис видела в соц сетях

Добавлено (25.11.2022, 19:30)
---------------------------------------------
Если не ошибаюсь, то 12 собак и сколько то котов.

122.  
122
.
Беларусь, Гомель
64 сообщения
Да все верно, вывозят собак в хоспис.
У Марины дома на передержке очень много животных.все их пиарим на пристрой, но пока забрали по домам пару.
Катя забирает к себе в хоспис максимальное кол-во собак. Но там нужно им срочно строить будки и вольеры.
Тоже проблема. Вроде как нашлись ребята.
Дай Бог поедут на выходные помогут со стройкой.
123.
123
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Gala198016, сделайте текст, оперативно, есть немного места в газете Друзья животных:
что это за место
ситуация
какая требуется помощь
ссылка все неё их контакты
номера телефона и реквизиты

нг оперативно 
газета почти готова
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
124.  
124
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вчера радостная новость !! Лисичка вернулась



Богдан Ольга
125.
125
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, есть тема ее- Алиса( Лисичка) NY05  NY13  NY19  NY27  NY29
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
126.
126
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как поживает дедуля Курт? Как его здоровье?
127.
127
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, прошу фото и видео лисички Аливы( выше) перенести в ее тему
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
128.  
128
.
Беларусь, Гомель
64 сообщения
Цитата Верочка ()
Как поживает дедуля Курт? Как его здоровье?

Цитата Верочка ()
Как поживает дедуля Курт? Как его здоровье?

Курт в порядке. Растолстел, уже даже на диету Катя его посадила. Ходит не плохо для его проблем. Катя ему добавляет витамины корм и рыбий жир. Он хорошо освоился и даже уже с подружкой живёт в одном вольере. День гуляет по хоспису.
129.
129
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Эта тема таки завершена прилично doggy8 
Хоть Курт и не дома, но таки старость его  окружена заботой.
и за него нечего волноваться. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
130.  
130
.
Беларусь, Гомель
64 сообщения
Да за Курта душа спокойна. Прошу остаток средств перевести на помощь новой собачке с опухолью. Вероника в курсе. Завтра еду с ним к врачу и будет понятна картина.
131.
131
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Остаток на ЕРИП:: 265,33 руб yes 

Галина, разместите пожалуйста нам пару фото и тест о той собачке, на которую уйдут эти деньги .
надеюсь , и там все будет хорошо

Добавлено (13.05.2023, 22:14)
---------------------------------------------
Gala198016, или создайте тему о ней

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
132.  
132
.
Беларусь, Гомель
64 сообщения
Цитата Наталья ()
Остаток на ЕРИП:: 265,33 руб  

Галина, разместите пожалуйста нам пару фото и тест о той собачке, на которую уйдут эти деньги .
надеюсь , и там все будет хорошо
Добавлено (13.05.2023, 22:14)
---------------------------------------------
Gala198016, или создайте тему о ней


Тему создать не знаю как здесь я сбросила все фото , выписки и расписку Веронике.
Очень надеюсь на помощь

Сегодня от него отказались те кто его нашел, когда я забрала его к доктору, мне просто позвонили и сказали обратно не везите.
Лучше усыпите, я в шоке.
Ищу передержи но без результатно, пока собака будет со мной. Завтра оперируем, у него огромная паховая грыжа и он не может из-за этого сходить в туалет. Я его выхожу и буду искать дом.
133.
133
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Gala198016, создайте тему
будем решать по ходу
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
134.  
134
.
Беларусь, Гомель
64 сообщения
Добрый день. Простите что пишу редко, физически нет времени. Малыш со мной. Сбор на него пока не буду открывать, справилась сама. Он тяжёлый , операцию перенесли, очень плохие анализы(низкие лимфоциты и очень высокие тромбоциты, все показатели печени увеличенные , в общем мало чего в норме,там все органы по УЗИ увеличенны, а вчера на капельнице у него приступ случился сердечный. Отдышка ,начал задыхаться и на пару секунд он перестал дышать, язык посинел.реанимировала своими силами с доктором на связи, пока капать не будем, просто колоть гептрал. Так что по операции теперь вообще вопрос. Видимо пока я его не стабилизирую по анализам и речи быть не может и снова УЗИ надо делать будет в любом случае.
135.
135
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Пишите новости про малыша тоже- когда есть они и время

я его вижу иногда в соцсетях- горе горькое sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Курт. Брошенный у дороги немолодой овчар. (Нужна помощь старику всем!)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0