Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Жучок (для кого-то Битл) (sml[star]друг Белого - кастрирован)
Жучок (для кого-то Битл)
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер

Жучок, он же Битл - самое настоящее чудо природы. Необычайной доброты и доверчивости пес, от него прямо веет преданностью и силой. Умница, помощник всем волонтерам. Скромный, интеллигентный, уравновешенный. Преданнейший, нежный друг для всех собак, с которыми свела судьба в приюте «Эгиды». Прямо в домике для спасенных котов у Жучка и его закадычного дружбана Ринго оборудована своя будочка. Когда их позовешь, вылезают непременно сразу вдвоем – эдакое двухголовое собачище! Всё есть у Жучка: друзья-собаки, компаньоны-коты, спасители и защитники – волонтеры. Нет только единственного хозяина, надежного и порядочного, который подарит этому чудесному парню верную руку, душу и сердце. Жучок-Битл – парень с большой буквы. Всё в нем красиво: хороший рост (сантиметров 45-50 в холке), идеальная стать, редчайший цвет – черный с оттенком горького шоколада, белая манишка и носочки на всех четырех лапках. Паренек совсем молоденький – ему года полтора. Привит, кастрирован. От печальной прошлой жизни у него остался лишь шрам на лбу, полученный во время садистского отлова. Из-за этого шрама его прекрасные глаза глядят на мир еще глубже и проникновеннее. Психологическая травма, выбившая на время Жука из колеи, тоже ушла: вначале робкий, застенчивый, он на глазах расцветает и открывается навстречу добру. Он так ждет своего хозяина! Подарите мальчику свое сердце! Звоните: 774-58-57 МТС, 665-02-76 velcom, Наталья.

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 23.06.2010, 15:17
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
261.  
261
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (limeva2003)
просто какой-то филиал кошачьего приюта Эгиды (не в обиду Наташе Ариане сказано)
ну уж спасибо что не в обиду мне при 13 котах и 3 собаках ( 2 своих и вечной 1-2 на передержке). Новая хозяйка Жучка - "наш человек", и я как никто другой ее понимаю.
Quote (limeva2003)
Не лучше ли ему было пристроиться у кошатницы, ведь там вопрос решался в самом ближайшем будущем.
нет ничего более постоянного, чем временное... Когда кто-то собирается забрать животное 100%, он ставит об этом в известность и мы не отдаем его никому другому ни при каких условиях. Так забирали недавно Чарли. Но меня никто не поставил в известность о том, что Жучка нужно "держать" для кого-то.
Я искренне желаю ему счастья в большой и дружной семье ( понимая, что это возможно!!!)

Добавлено (20 Ноября 2010, 23:34)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)
А приют скоро треснет по швам.
и это слишком мягко сказано...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
262.  
262
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Ariana, Наташа,я полностью с вами согласна,я понимаю,что Л.И.,да и я,конечно,тоже,хотели,чтобы Жучок жил у меня,но мне муж поставил условие:берем собаку,если выкидываем одну из моих кошек,дикую Бруню,которая живет у нас уже 2 года,но в руки не дается вообще.Сами понимаете,что это невозможно,но все время искала удобный момент,чтобы его переубедить.Надеюсь,что все-таки мы договоримся,но когда????Так что вы все правильно сделали,очень хочу,чтобы Жучку повезло,может,для него это даже лучший вариант,чем сидеть у меня целыми днями одному в четырех стенах!А если мы с мужем договоримся,то я думаю,собаку нам будет из кого выбрать!! yes
263.  
263
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (кошатница)
А если мы с мужем договоримся,то я думаю,собаку нам будет из кого выбрать!!

вот это уж не сомневайтесь girl_haha
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
264.  
264
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Quote (Наталья)
Галя вернется в Минск и проведает его.

И я хочу с ней поехать проведать любимого Битла!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
265.
265
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , вот с ГалейШейлой и едьте к БитлуЖуку и все нам сами расскажете. yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 21.11.2010, 21:34
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
266.  
266
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Как дела у Жука ? Кто-нибудь знает ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
267.  
267
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
labrador, Галя Шейла созванивалась с хозяевами
пока все хорошо
подробности от нее
Я не злопамятная. Я взаимная.
268.  
268
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А братик где-то одинокий...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
269.  
269
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Все у Жучка хорошо. Очень сердечная новая семья. Приятная хозяйка и ее мать. Замечательные дочки. Дружная компания котов в квартире. Собачка-девочка в трусах (течка), ревновала, когда Галя гладила Жучка, и подставляла свою спину руку. rolleyes

Все хорошо!!! yes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
270.  
270
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Может в счастье можно отправить? blush
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

271.
271
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Sushka, , так он в настоящем счастье! Нужно Светику написать в Л.С. yes

Добавлено (02 Января 2011, 17:51)
---------------------------------------------
Завтра Жучок снимается на СТВ в программе Утро. yes Счастливая история. yes Программа выдет 10 января. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
272.  
272
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
там бы еще и фотографию Ринго показать...
273.  
273
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (sveta_)
там бы еще и фотографию Ринго показать...

хорошая мысль!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
274.  
274
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Счастливая история - это название передачи? а то я телевизор почти и не смотрю...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
275.  
275
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (Наталья)
Завтра Жучок снимается на СТВ в программе Утро

В какое время идет передача?

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
276.
276
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sveta_, , фото Ринго показать нельзя: не тот формат и время ограничено.
Fotina, СТВ- " Студия хорошего настроения". Сюжет с Жучком будет 10 января. Начало- смотрите в программе, где-то начинается программа часов в 7 утра. Сюжет повторяют 2-3 раза.

Жучок снялся. yes Расскажу вам, что он попал в рай: трое хороших детей, очень дружная семья, все пропитано в квартире добротой. Его безумно любят. Наташа- хозяйка и мама сегодня дала надежду на кров еще одному нашему постояльцу. yes Есть фото со съемок. Обещали передать и видиосюжет. Разместим. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
277.  
277
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
278.  
278
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Мне кажется у Жучка стал взгляд другим: спокойным и умиротворенным rolleyes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
279.  
279
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
какие фото классные.......
Я не злопамятная. Я взаимная.
280.  
280
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Только сегодня увидела эти фотографии, странно, что Битл все время взгляд отводил от гладящих его людей. Галя вчера сказала, что у хозяйки уже 17 котов при 2 собаках и 3 детях, им явно нужно помогать с таким количеством мурлык и кормами, и наполнителем для туалетов. И все же для животных лучше не жить таким приютом, там явно есть нуждающиеся в стерилизации, раз кошек стало почти в 2 раза больше!!! Очень соскучилась по Битлу, хотела бы его видеть на прогулке, не в доме.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Жучок (для кого-то Битл) (sml[star]друг Белого - кастрирован)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0