Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Жучок (для кого-то Битл) (sml[star]друг Белого - кастрирован)
Жучок (для кого-то Битл)
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер

Жучок, он же Битл - самое настоящее чудо природы. Необычайной доброты и доверчивости пес, от него прямо веет преданностью и силой. Умница, помощник всем волонтерам. Скромный, интеллигентный, уравновешенный. Преданнейший, нежный друг для всех собак, с которыми свела судьба в приюте «Эгиды». Прямо в домике для спасенных котов у Жучка и его закадычного дружбана Ринго оборудована своя будочка. Когда их позовешь, вылезают непременно сразу вдвоем – эдакое двухголовое собачище! Всё есть у Жучка: друзья-собаки, компаньоны-коты, спасители и защитники – волонтеры. Нет только единственного хозяина, надежного и порядочного, который подарит этому чудесному парню верную руку, душу и сердце. Жучок-Битл – парень с большой буквы. Всё в нем красиво: хороший рост (сантиметров 45-50 в холке), идеальная стать, редчайший цвет – черный с оттенком горького шоколада, белая манишка и носочки на всех четырех лапках. Паренек совсем молоденький – ему года полтора. Привит, кастрирован. От печальной прошлой жизни у него остался лишь шрам на лбу, полученный во время садистского отлова. Из-за этого шрама его прекрасные глаза глядят на мир еще глубже и проникновеннее. Психологическая травма, выбившая на время Жука из колеи, тоже ушла: вначале робкий, застенчивый, он на глазах расцветает и открывается навстречу добру. Он так ждет своего хозяина! Подарите мальчику свое сердце! Звоните: 774-58-57 МТС, 665-02-76 velcom, Наталья.

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 23.06.2010, 15:17
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
241.  
241
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А вот и Анжела с дачи вернулась! Искупайте ее, пожалуйста, в овациях: если б не она - не видать бы нам всем Жука!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
242.  
242
.
Беларусь, минск
632 сообщения
andyfit у меня к ней вопрос:а почему она сама не остановилась и не забрала Жучка??? я как раз именно после вашей наводки пошла его искать!!одно дело сказать:идите и поищите,а другое дело- пойти и поискать!я,между прочим,тоже собиралась на дачу,но бросила все и пошла искать,до сих пор скандал в семье,что не поехала...а видали б мы Жучка,если бы я тоже поехала на дачу???
Сообщение отредактировал: кошатница - Воскресенье, 07.11.2010, 19:36
243.  
243
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ирина, думаю, у Анжелы в машине были все три собаки, которые у нее сейчас, она всегда берет с собой на дачу всех зверей. А вообще защищать Анжелу не собираюсь: защищают только того, кто сделал нечто плохое. А благодаря этому человеку - как и Вам - сделан предпоследний решающий шаг. Спросите у меня: почему я не бросилась туда? Могу ответить: доделывала работу, которую через час нужно было сдать и потом быть на работе до позднего вечера. А Вы, к счастью, смогли пожертвовать своими планами - и результат всем известен! Давайте радоваться! А я постараюсь придушить в себе ужас от мысли, что рыжий малыш остался без поддержки брата.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
244.  
244
.
Беларусь, минск
632 сообщения
andyfit,читали ли вы тему"ЧП в приюте"?похоже,что вчера утром Ринго был там?к сожалению, у меня рабочий день-весь световой день,а искать надо засветло!!
245.  
245
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Кстати, обратили внимание: вроде не сильно пасмурно, а несколько последних дней кажутся короткими, как 21 декабря??? Сегодня в полчетвертого было уже почти темно!!! sad А еще мне кажется, что в эти дни мы себя убедили, что малыш в Веснянке. А ведь не факт. Может, он действительно возле дома № 9 (возле Реалиста), где я отчаянно надеялась его встретить. И все время думала, что он в эту секунду может обходить этот же дом с другой стороны... Глупо говорить, но кроме нудной работы нужно везение!!! Нужно сумасшедшее, отчаянное желание осуществить мечту!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
246.  
246
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Наталья)
Жучок Найден!

Отличная новость!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы должны сделать этот мир лучше!
247.  
247
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Вчера обратила внимание, что нанем адресник, но мне показалось, что там не написан телефон. Может мне конечно и показалось, из-за расстройства по поводу Харли, но может кто сегодня будет проверьте... чтоб наверняка знать.
Жучок - идеальная собака!!! и всегда таким являлся. И теприт, и гуляет так послушно на поводке! Обажаю его rolleyes
только грустит он ужасно sad
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

248.  
248
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (andyfit)
Может, он действительно возле дома № 9 (возле Реалиста),

Скорей всего его нет в нашем районе. У меня все задействованы (собачники, дети, бабушки, пьяницы, дворники и 1 почтальон). Даже похожего никто не видел. К тому же у нас появилась стая бездомных собак. Они его не потерпят на своей территории.

Quote (Sushka)
только грустит он ужасно

Сегодня вообще не вылез из будки. Есть не стал. В понедельник он был гораздо лучше и ходил гулять.

249.  
249
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Жучок совсем грустный. Вроде бы поел, но так... Надя сводила его погулять. пришел, залез в будку опять... Правда, я ушла - но забыла кепку и вернулась. И видела - он реагирует на лай окрестных собак - вышел из будки и чего-то им в ответ гавкал. Как только я вошла во двор - сразу в будку залез....
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
250.  
250
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Он наверняка очень скучает без Ринго.
251.  
251
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
ой я сегодня его натискалась уже.......... blush
видно что он очень скучает и очень напуган..
но ко мне выбежал из будки сам....и даже попытался поставить лапы на плечи,и в нос лизнул..
и пока я носилась туда-сюда-все высматривал из будки-к нему я иду??
поел с аппетитом,правда пришлось миску засунуть в будку и посидеть посмотреть...но съел все
только вот с Чернышом грызутся((
Я не злопамятная. Я взаимная.
252.  
252
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (Олькина)
только вот с Чернышом грызутся((

Это есть girl_mad При мне Жучок побеждал rolleyes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
253.  
253
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Svetik, Жучок блин инициатор этих склок....
хот понятно-видимо ему пришлось несладко на улице,его обижали...вот он на всех и огрызается
Я не злопамятная. Я взаимная.
254.  
254
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Вчера Жучок вполне себе весело выбежал из будки встречать меня.
А потом его взяли на испытательный срок в семью. В которой 3 детей и 9 кошек. Так что скучно ему там не будет :)
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
255.  
255
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Свет, люди понравились????? БЕРЕЧЬ будут?????
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
256.  
256
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Fotina)
В которой 3 детей и 9 кошек. Так что скучно ему там не будет :)

Будем надеяться
Хотя я озадачена.
Вообще-то он у нас привык к отдельной будке

257.  
257
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (andyfit)
Свет, люди понравились????? БЕРЕЧЬ будут?????

Realist,

Отдавала Галя - Шейла. Раз отдала, значит понравились и она рассчитывает, что все будет ОК.

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
258.
258
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Люди Гале понравились. yes В семье не только 9 кошек, которых ВСЕХ стерилизуют, но и есть молоденькая дворняжка. Сейчас у нее течка. После- едет в ДВ на стерилизацию. Заигрывает перед Жучком. Он пока не понял, что с ним произошло. Надеемся, что приживется и все " срастется". yes
Теперь бы найти Ринго.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
259.  
259
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Крайне удивлена пробным пристройством в такой зверинец с кошками и собаками, дети , конечно, хорошо, но на одну душу ребенка что-то слишком много питомцев приходится, просто какой-то филиал кошачьего приюта Эгиды (не в обиду Наташе Ариане сказано). Не лучше ли ему было пристроиться у кошатницы, ведь там вопрос решался в самом ближайшем будущем. Мне бы очень хотелось, чтобы Жучок-Битл был у кого-то единственной любимой собакой, в крайнем случае, жил вместе с Ринго. Ринго действительно никто не видел ни в районе К.Либнехта -Волоха-Р.Люксембург, ни в районе Скрыганова-Бирюзова-Кальварийская, я везде опрашивала собачников с демонстрацией цветных листовок с фотографиями Светы Фокьюсд
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
260.
260
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , вопрос у Ирины мог решаться очень долго: она НИЧЕГО КОНКРЕТНОГО не обещала. Так что ждать того, чего человек не обещал- ну как-то неумно. yes
Нам бы тоже хотелось, что бы Жучок жил у Иры. Но нашего желания очень мало. sad

Кошки там заведены не " на душу ребенка", а потому, что тоже родители любять животных и ПОДБИРАЮТ их с улицы. Подчеркиваю- стерилизуют. Как получится с Жучком- не знаем. Но желаем, чтобы получилось. yes Очередь, limeva2003, Л.И., за ним не стояла. А приют скоро треснет по швам.

Жучку сегодня купили рулетку, что бы свободнее гулялось. Галя вернется в Минск и проведает его. yes

Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 21.11.2010, 21:32
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Жучок (для кого-то Битл) (sml[star]друг Белого - кастрирован)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0