Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Жучок (для кого-то Битл) (sml[star]друг Белого - кастрирован)
Жучок (для кого-то Битл)
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер

Жучок, он же Битл - самое настоящее чудо природы. Необычайной доброты и доверчивости пес, от него прямо веет преданностью и силой. Умница, помощник всем волонтерам. Скромный, интеллигентный, уравновешенный. Преданнейший, нежный друг для всех собак, с которыми свела судьба в приюте «Эгиды». Прямо в домике для спасенных котов у Жучка и его закадычного дружбана Ринго оборудована своя будочка. Когда их позовешь, вылезают непременно сразу вдвоем – эдакое двухголовое собачище! Всё есть у Жучка: друзья-собаки, компаньоны-коты, спасители и защитники – волонтеры. Нет только единственного хозяина, надежного и порядочного, который подарит этому чудесному парню верную руку, душу и сердце. Жучок-Битл – парень с большой буквы. Всё в нем красиво: хороший рост (сантиметров 45-50 в холке), идеальная стать, редчайший цвет – черный с оттенком горького шоколада, белая манишка и носочки на всех четырех лапках. Паренек совсем молоденький – ему года полтора. Привит, кастрирован. От печальной прошлой жизни у него остался лишь шрам на лбу, полученный во время садистского отлова. Из-за этого шрама его прекрасные глаза глядят на мир еще глубже и проникновеннее. Психологическая травма, выбившая на время Жука из колеи, тоже ушла: вначале робкий, застенчивый, он на глазах расцветает и открывается навстречу добру. Он так ждет своего хозяина! Подарите мальчику свое сердце! Звоните: 774-58-57 МТС, 665-02-76 velcom, Наталья.

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 23.06.2010, 15:17
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
221.  
221
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (кошатница)
ведь будет и у меня когда- нибудь собака

Ой, Ирочка, вчера было ТАК далеко!.. Каждый день столько событий, одно другого пронзительнее..

А когда-нибудь - это когда?..

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
222.  
222
.
Беларусь, минск
632 сообщения
andyfit,вот муж завтра приедет и поставлю вопрос ребром girl_mad
223.
223
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Тогда это станет Ринго! rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
224.  
224
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ох, среди всяких ужасов столько и хорошего за последние дни... Трудно представить, что оно может еще повториться. Лучше не думать. А Вам, Ирина, спасибо и ОСОБОЙ удачи!!! (с намеком)
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
225.  
225
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Наталья,наконец,признаюсь:я уже полгода убеждаю мужа,что нам надо взять собаку,в последнее время он почти согласился на черную!но самое главное-проблема выгула,ведь меня не бывает дома с 7утра до 19.Какая собака это выдержит????
226.  
226
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (кошатница)
в последнее время он почти согласился на черную!

кошатница, wink так может зря Жука в приют отвезли?


Что ни делается - к лучшему!
227.
227
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля_Яло, rolleyes . yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
228.  
228
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Наталья, ну все ж об этом наверно подумали? wink


Что ни делается - к лучшему!
229.
229
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
кошатница, , Ирина меня не бывает гораздо больше. yes А так, как Вас, не бывает практически всех. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
230.  
230
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Оля_Яло, именно о Жучке я с мужем и говорила все это время,а теперь судьба так распорядилась,чтобы именно я его нашла yes
231.  
231
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
это судьба.......
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
232.
232
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А как приятно, что столько людей любит ЖучкаБитла и Ринго! и переживали за беглецов! yes Это и помогло ОБЩИМИ силами делать все возможное для их поисков. Только бы Ринго нашелся! Тогда.... rolleyes

Добавлено (07 Ноября 2010, 00:14)
---------------------------------------------
А когда позвонили Ане, что нашелся Жучок- она кричала и плакала!!

притягиваем Ринго к нам!!!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
X6
233.  
233
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
кошатница, :????????
Так Жучок у Вас? yes

Наталья,

Quote (Наталья)
Только бы Ринго нашелся

Он - дикий? yes

234.  
234
.
Беларусь, минск
632 сообщения
X6, нет,к сожалению,согласие семьи не получено,муж приедет завтра yes
235.  
235
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (кошатница)
муж приедет завтра

кошатница, Ирина, надо уламывать! wink тем более раз ВОТ ТАК ВСЁ СЛОЖИЛОСЬ! это же перст божий! rolleyes yes


Что ни делается - к лучшему!
236.
236
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Умаливать не нужно. Нужно просто рассказать историю. Может, САМ предложит. rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
237.  
237
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Говорила с мужем насчет Жучка,он поставил условие:пристроишь нашу кошку Бруню(она у нас уже 2 года,но совершенно дикая,в руки не дается,что его раздражает) ,тогда берем Жучка. shok
238.
238
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Светик и Галя с Жучком ходят по р-ну: надеются, что он приведет их на место....
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
239.  
239
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Наталья, Я отписалась в теме"чп в приюте" о сегодняшних по исках Ринго sad
240.  
240
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (кошатница)
он поставил условие:пристроишь нашу кошку Бруню,тогда берем Жучка

shok кошатница, ох ну ничего себе ВЫБОР


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Жучок (для кого-то Битл) (sml[star]друг Белого - кастрирован)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0