Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Жучок (для кого-то Битл) (sml[star]друг Белого - кастрирован)
Жучок (для кого-то Битл)
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер

Жучок, он же Битл - самое настоящее чудо природы. Необычайной доброты и доверчивости пес, от него прямо веет преданностью и силой. Умница, помощник всем волонтерам. Скромный, интеллигентный, уравновешенный. Преданнейший, нежный друг для всех собак, с которыми свела судьба в приюте «Эгиды». Прямо в домике для спасенных котов у Жучка и его закадычного дружбана Ринго оборудована своя будочка. Когда их позовешь, вылезают непременно сразу вдвоем – эдакое двухголовое собачище! Всё есть у Жучка: друзья-собаки, компаньоны-коты, спасители и защитники – волонтеры. Нет только единственного хозяина, надежного и порядочного, который подарит этому чудесному парню верную руку, душу и сердце. Жучок-Битл – парень с большой буквы. Всё в нем красиво: хороший рост (сантиметров 45-50 в холке), идеальная стать, редчайший цвет – черный с оттенком горького шоколада, белая манишка и носочки на всех четырех лапках. Паренек совсем молоденький – ему года полтора. Привит, кастрирован. От печальной прошлой жизни у него остался лишь шрам на лбу, полученный во время садистского отлова. Из-за этого шрама его прекрасные глаза глядят на мир еще глубже и проникновеннее. Психологическая травма, выбившая на время Жука из колеи, тоже ушла: вначале робкий, застенчивый, он на глазах расцветает и открывается навстречу добру. Он так ждет своего хозяина! Подарите мальчику свое сердце! Звоните: 774-58-57 МТС, 665-02-76 velcom, Наталья.

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 23.06.2010, 15:17
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, и мерзнет и грустит. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (limeva2003)
Как там Битл в деревне мерзнет?

Мерзнет как все rolleyes У него есть будка в вольере и друг - Белый.
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetik, но без хозяина все плохо. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Quote (limeva2003)
одна маленькая но нагловатая черная крокодилица разнесет на щепки квартиру или затопит своей мочей за 4 часа отсутствия

Ой, как я Вас понимаю rolleyes Бывшая беспризорница Бусинка, подобранная на центральной столичной площади, полгода меня в таком напряжении продержала. Прорыто, прописяно и прогрызино в квартире было очень много, даже несмотря на постоянное присутствие кого-либо из членов семьи, пока папа спал - Бусинка грызла, грызла, грызла... Но все не напрасно оказалось, теперь это самая достойная из всех соб, которые у меня были, умна не по годам, любой пожилой песе фору даст.

25.  
25
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Quote (Svetik)
Мерзнет как все У него есть будка в вольере и друг - Белый.

И не просто мерзнет - он не заходит ни в свою будку, ни к Белому, а лежит около будки с Белым с трясется. А еще они начинают драться за еду. Пора разводить по разным вольерам.
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
26.  
26
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Ох, эти мальчишки-драчуны, жаль, когда дружба летит в тар-тарары. У нас Фрезия не шла в будку еще летом, хоть убейся, Симка, даром, что квартирная собака, шла, а Фрез отказывалась, сидела возле будки и днем, и ночью, и ночью явно мерзла, я - известная полуночница- ее именно ночью вне будки дрожащую застукивала. А им эти будки подходят по размерам или маловаты? и они всегда в будку не идут или только когда там люди находятся, чтобы побольше попадаться людям на глаза? Как хочу увидеть и Битла, и Друга человека, к последнему у меня интерес появился после приобретения Гарсона, я нахожу, что они похожи между собой и в повадках по описанию Н.А., и оба похожи на карельскую медвежью. А как часто их кормят в Паперне? Один раз в день или дважды? т Бедный добродушный Битл, взрослея, становится злее, вот к чему жизнь приводит без хозяина, как же он нужен Битлу! Может, Катя Галандриэль поможе разместить рекламу по Битлу на 8-м канале? И еще у меня вопрос, иногда собаку уже успели отдать в семью, как с Кнопиком, например, а его реклама продолжает выходить повторно на 8-м канале. Нельзя ли оперативно изменить именно рекламный блок про собак и во второй раз пустить уже про другую собаку, чтобы не терять это эфирное время?!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 25.12.2009, 01:30
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
27.  
27
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
так в прошлом " Битл" или "Жучок"?? rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
мы к Жучку привыкли rolleyes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
30.  
30
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Жучок yes
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
31.  
31
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Конечно, Битл, смотрю, бежит кто-то красивый, сразу заинтересовалась собакой, а это Битл в движении, скорее бы вы отвыкли от него, Светик, чтоб он поскорее нашел себе хозяина и был таков. Спасибо за его прекрасные фоографии, привет ему, привет!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
32.  
32
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Он такой нежный, осторожный... А гад - Тимка его гоняет за что отгребает) rolleyes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
33.  
33
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Svetik)
за что отгребает

От тебя что ли? lol
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
34.  
34
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Quote (Svetik)
такой нежный, осторожный.
Именно это впечатление от него и осталось после акции в Челюскинцев и еще такой глубинной дружественности, замечательный щен, однако вырос и начал мужать, как мне показалось по фотографиям.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
35.  
35
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (diamant)
От тебя что ли? lol

а то! Это при условии, что умудряюсь дотянуться. girl_haha

А вообще, Жучок мужает и пушистеет. И цвет у него интересный: темный шоколад с немного светным подшерстком.

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
36.  
36
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Svetik)
а то! Это при условии, что умудряюсь дотянуться

Ха черточка ха черточка ха восклицательнй знак lol lol lol Пока ты еще ни до кго не успевала дотянуться треснуть, только потискать
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
37.  
37
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (diamant)
Пока ты еще ни до кго не успевала дотянуться треснуть, только потискать

Это ты меня злой не видела. В субботу я об Мачо венник-щетку сломала. rolleyes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
38.  
38
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Лучше б ты о Майку веник сломала mosking
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
39.  
39
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Майку я люблю! blush
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
40.  
40
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Светик и Людик, тема про Битла, а вы про Мачо, веник и ха-ха! Странно, Светик, что и я отметила интересный оттенок шерсти дорогого подрощенного щена, а вот Н.А. в воскресенье вечером мне убежденно сказала, что дальтоник я неопытный, она при свете дня в воскресенье отметила, что шерсть у него черная, блестящая, красивая и сам он откормленный и счастливый, понятное дело, когда из вольера на чистый снег выпускают побегать в морозный солнечный день после хорошего обеда, то и вид имеет собака вполне довольный.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Жучок (для кого-то Битл) (sml[star]друг Белого - кастрирован)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0