Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Жучок (для кого-то Битл) (sml[star]друг Белого - кастрирован)
Жучок (для кого-то Битл)
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер

Жучок, он же Битл - самое настоящее чудо природы. Необычайной доброты и доверчивости пес, от него прямо веет преданностью и силой. Умница, помощник всем волонтерам. Скромный, интеллигентный, уравновешенный. Преданнейший, нежный друг для всех собак, с которыми свела судьба в приюте «Эгиды». Прямо в домике для спасенных котов у Жучка и его закадычного дружбана Ринго оборудована своя будочка. Когда их позовешь, вылезают непременно сразу вдвоем – эдакое двухголовое собачище! Всё есть у Жучка: друзья-собаки, компаньоны-коты, спасители и защитники – волонтеры. Нет только единственного хозяина, надежного и порядочного, который подарит этому чудесному парню верную руку, душу и сердце. Жучок-Битл – парень с большой буквы. Всё в нем красиво: хороший рост (сантиметров 45-50 в холке), идеальная стать, редчайший цвет – черный с оттенком горького шоколада, белая манишка и носочки на всех четырех лапках. Паренек совсем молоденький – ему года полтора. Привит, кастрирован. От печальной прошлой жизни у него остался лишь шрам на лбу, полученный во время садистского отлова. Из-за этого шрама его прекрасные глаза глядят на мир еще глубже и проникновеннее. Психологическая травма, выбившая на время Жука из колеи, тоже ушла: вначале робкий, застенчивый, он на глазах расцветает и открывается навстречу добру. Он так ждет своего хозяина! Подарите мальчику свое сердце! Звоните: 774-58-57 МТС, 665-02-76 velcom, Наталья.

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 23.06.2010, 15:17
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
41.  
41
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (limeva2003)
после хорошего обеда

Обедают они после прогулки. rolleyes

Может я и дальтоник, но он не совсем черный. Он темно-темно-темно коричневый wink

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
42.  
42
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Он черный с коричневыми подшерстком smile
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
43.  
43
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Меня 3 недели не было на сайте, и что, никто Битлом не поинтересовался даже? Да отправьте вы его на 8-й канал, неужели никого не прошибет, только фото выберите поколоритнее.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, им интересовалась НОРДИНКА. Но заболела. Ждем, пока она поправится. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Наталья Александровна, ну что слышно у Битла и где теперь Нординка? Если она блондинка, как это принято у нордических типов,то они бы с Битлом составили бы чарующий контраст! Жду ваших новостей!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, Битл с нами в Паперне. Нордина больше о нем не вспоминала! sad Может, кого-то уже и завели другого!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Как жаль, что люди легко и споро кидаются какими-то выражениями чувств и быстренько потом про них забывают. Жаль, что нет у меня домика в деревне совсем рядом с Минском, где можно было бы разместить нескольких красавцев-красавиц с Битлом и Гарсоном во главе.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
48.  
48
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер

Жучок милый ненавязчивый парень. yes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
49.  
49
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Битл каким-то малышом на фото вышел, а ведь он красавец хорошей формы, люблю эту псину, как вкус изменился от рыжих гладкошерстных собак к черным с крючковатым хвостом! Спасибо большое за фото!

Добавлено (09 Апрель 2010, 10:42)
---------------------------------------------
Наталья Александровна, действительно почему бы не отдать Битла маме Леки в деревню? Ведь там он был бы и при хозяйке, и досмотрен, а что охранную службу бы нес, так для того и приручал человек собаку для охраны и для охоты! А вчера вот увидела , как викинги драконов приручили! И один был точная собака по повадкам! И такой же черный и добрый, как наш Битл!

Добавлено (18 Апрель 2010, 01:11)
---------------------------------------------
Люблю Битла все больше и больше, расстояние не действует охладающе, одна радость увидеть собаку нормальных размеров, с умными карими глазами и добрым выражением, а то расплодилось ужасно много маленьких и нервных существ типа карликовых пуделей и той-терьеров. Наталья Александровна, это на этой неделе должны подъехать смотреть собаку или на следующей?

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 09.04.2010, 11:43
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
50.
50
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, сказали, что скажут в ПОНЕДЕЛЬНИК поедут ли на него смотреть.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
51.  
51
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Возле Кошачьего домика живет собака в частном доме-ну так на Битла похожа, как вывожу Таю гулять, всегда смотрю с интересом через забор Как Битл, доехали ли смотрящие до Паперни? Почему бы его не прорекламировать на ТВ и в комсомолке?!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
52.  
52
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote
Звонил утром мужчина. Нужна собака тете в деревню. И на цепь, как привыкнет - во дворе. Раньше собака была.

Есть предложение отдать Жучка.

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
53.
53
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
diamant, , кого цитируешь?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
54.  
54
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Наталья)
кого цитируешь?

Какая разница.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
55.
55
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
diamant, есть разница. Я вот , лично, хочу знать, Кто звонил, Как тому, звонящему понравился человек и прочее.
Жучка поедут смотреть друзья Оли-я. В вольер. На дачу, на ПОСТОЯННОЕ место жительства. Если он им подойдет, то это лучше, чсем цепь. И Аня не хочет в деревню ЛЮБОМУ отдавать. Нужно и с Аней поговорить: она в них вложила душу.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
56.  
56
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Люда меня цитировала.

А Ане кто-то сказал, что его приедут смотреть? потому что его 8 маяя уже хотят забрать в деревню.

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
57.  
57
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Да, но уверены ли вы, Светик, что они в этой деревне будут его нормально кормить?! Я отдала Туму на цепь на Волгоградскую, так как была уверена в этом и не ошиблась, мне повезло с этим чеорвеком и Туме тоже. Моя сестра рассказала мне пару дней, что их друг и сосед по коттеджному поселку принес ее Рэю передачку, когда сестра развернула, то нашла там трубчатые куриные кости и целофан от сосисок, и это очень небедный человек, просто рос в деревне. Вы видели хоть одно живое существо способное питаться целофаном?

Добавлено (07 Май 2010, 15:59)
---------------------------------------------
Как-то мне было бы спокойнее думать о Битле в вольере у друзей знакомого человека, который понимает, чем нужно кормить собаку.
Добавлено (31 Май 2010, 02:20)
---------------------------------------------
С Жучком -Битлом ЧП и ему нужна помощь друзей из Эгиды! Его кастрация и покус привели к тому, что образовалась глубокая внутренняя рана, сегодня на акции ее обработала врач Жанна из ДВ, большое спасибо ей за это!
Наташа Ариана -доброе сердечко-согласилась приютить бедолагу в Кошачьем домике на веранде.
Наталья Александровна, по словам Жанны нужно СРОЧНО привести Жучка-Битла на прием к хирургу, пожалуйста, как бы завтра же 31 мая его показать Исаченко или Ломоносову? Его состояние внушает сильное опасение. А такой добрый, такой терпеливый, такой красивый, просто не могу видеть его больным! Помогите!

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 31.05.2010, 03:21
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
58.
58
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , по-моему уже вчера девочки договорились везти его к врачу. Разве все отменилось, что Вы просите опять? shok Его состояние не внушает никакого опасения. С врачом тоже говорила. Не тот случай, что бы бить тревогу. Это- не чума. Это- плохой уход после кастрации плюс еще покус.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
59.  
59
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Не знаю, о ком вы говорите. Сегодня позвонила Ариане, у которой проблема с глазами у кошки, а потом Галине Шейле, и вот с Галиной договорилась отвезти к Никите после 3 часов. Когда начинается сепсис, дорогая, это покруче чумы, за неполных 12 часов у меня температура скокнула до 38,6 , когда начался сепсис на пальце, а там мягкие слизистые ткани. Счастье, что вчера на акции присутствовала врач Жанна, которая и посмотрела, и обработала. Это совсем не шуточки, не понимаю, почему в Паперне реакции на покус не было никакой, вы же знаете, как я отношусь к этому мягкосердечному скромняг, меня такое отношение к собаке просто убило. Простите за прямоту, но приготовления к акции не извиняют отсутствие внимания к здоровью собаки.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
60.
60
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, кто поставил Жучку сепсис? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Жучок (для кого-то Битл) (sml[star]друг Белого - кастрирован)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0