• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Фурик (sml[love]Небольшой красивый песик)
Фурик
1.  
1
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
Топикстартер


Знакомьтесь, это Фурик! Молодой (2-3 года) коренастый крепыш небольшого росточка (сантиметров 40 в холке), нос у него расписан очаровательными черно-розовыми узорами, а его добрые, честные и верные глаза глядят прямо в душу. Когда-то мальчишка побывал под колёсами машины и чуть не потерял лапу - к счастью, ножку удалось спасти, но Фурик, увы, будет прихрамывать всегда. Пёс безмерно дружелюбен и ласков, большой умница и очень старается радовать людей, которые его любят. Настрадавшийся в жизни Фурик достоин самого чудесного хозяина, который всей душой примет малыша и станет ему настоящим другом и опорой. Поглядите на это чудо – разве можно его не полюбить?! Звоните: Елена 8-044-538-66-16


Сообщение отредактировал: Ariana - Понедельник, 08.10.2012, 12:06
201.  
201
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Симона, не лучше ли позвонить Лене и спросить у нее о кастрации Фурика для полного спокойствия всех?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
202.
202
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А почему за столько ет его не кастрировали?? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
203.  
203
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Наталья ()
А почему за столько ет его не кастрировали??

денег это стоит и внимания, желания что-то изменить для собаки, я вам написала выше, почему.

Добавлено (02.01.2020, 18:28)
---------------------------------------------
Опять Фурика нашли на улице, бродящего в одиночестве! Кто бы с Леной этой поговорил серьезно? Симона или вы, Н.А,, негоже так относиться к 10 летней собаке!!! И он ничуть не хуже собачки с розовым носом из Светлогорска, они даже похоже фигурами и расцветками, ХОТЯ БЫ КАСТРИРОВАЛИ ЕГО!!!

Добавлено (02.01.2020, 18:30)
---------------------------------------------

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
204.
204
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если в первом - веный телефон я завтра наберу Лену. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Фурик (sml[love]Небольшой красивый песик)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0