Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Фурик (sml[love]Небольшой красивый песик)
Фурик
1.  
1
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
Топикстартер


Знакомьтесь, это Фурик! Молодой (2-3 года) коренастый крепыш небольшого росточка (сантиметров 40 в холке), нос у него расписан очаровательными черно-розовыми узорами, а его добрые, честные и верные глаза глядят прямо в душу. Когда-то мальчишка побывал под колёсами машины и чуть не потерял лапу - к счастью, ножку удалось спасти, но Фурик, увы, будет прихрамывать всегда. Пёс безмерно дружелюбен и ласков, большой умница и очень старается радовать людей, которые его любят. Настрадавшийся в жизни Фурик достоин самого чудесного хозяина, который всей душой примет малыша и станет ему настоящим другом и опорой. Поглядите на это чудо – разве можно его не полюбить?! Звоните: Елена 8-044-538-66-16


Сообщение отредактировал: Ariana - Понедельник, 08.10.2012, 12:06
161.
161
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто бы взялся за рекламу Фурика?? У Лены - 5 собак!! 
 И то, что Эгида купит  корм, не решает вопроса выгула и проблем с соседями. 

 Прошу помощи рекламой!!

Добавлено (27 Марта 2013, 01:05)
---------------------------------------------
Смотрите: за  Тумана дружно взялись. И за 3 недели парень " ушел". Да еще как!! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
162.  
162
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Может кто-то может оплатить премиум для Фурика http://irr.by/animalsandplants/animals/free/9637924/
Для получения услуги отправьте SMS с текстом: premium 9637924 на номер: 1331 (Цена за SMS для абонентов Velcom 19900 руб., для абонентов MTC 19900 руб., для абонентов life:) 19900 руб. в без НДС).
163.  
163
.
Беларусь, Брест
112 сообщений
сегодня оплачу
Ирина
164.  
164
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
6984524, спасибо!
165.
165
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
busel02, , и Вам- спасибо!

 Прошу помочь рекламой Фурику!! У Лены 5 собак!!! И все без рекламы!! Нужно помочь хоть Фурика пристроить: он самый красивый и устраиваемый!!!  smile У него много шансов!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
166.  
166
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Наталья, не за что! 
Я фото из 1-ого сообщения брала, но он почти везде такой несчастный какой-то.
На сайтах 5-6 буду кидать и по возможности обновлять.
167.
167
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А он и есть несчастный.  sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
168.  
168
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
sad

Добавлено (28 Марта 2013, 01:17)
---------------------------------------------
По фото кажется,что он не больше 30 см в холке,просто крепенький и длинненький!

Добавлено (28 Марта 2013, 11:02)
---------------------------------------------
Фурик пока не в премиуме!

Добавлено (28 Марта 2013, 13:01)
---------------------------------------------
Фурик в премиуме по 1.04, спасибо!

169.  
169
.
Беларусь, Брест
112 сообщений
фух, а то я начала переживать
Ирина
170.  
170
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
6984524, спасибо от Фурика!
171.  
171
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Фурик остается с Леной по непонятным мне причинам. Сегодня вечером  перевела на Фурика ручки из Ошмянского района, которые звонили мне по Грегу. Ручки, у которых проживали овчарки с крытым вольером и будкой, с отличным забором по периметру. И что сказал Лена? Сказала, что нужно пристраивать Бима,  пусть Бима смотрят, а Фурик не подходит. Ручки мне отзвонились с недоумением, сказали, что Лена НЕ ХОЧЕТ ОТДАВАТЬ ФУРИКА, ВИДИМО, ПЕРЕДУМАЛА! Я просто потрясена таким поведением Лены!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
172.
172
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фурик будет на акции?

Добавлено (22 Мая 2013, 00:27)
---------------------------------------------
Вероника!! Поз:yes: вони Лене!! Если она его оставляет себе- убираем из каталога!!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
173.  
173
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Я с Леной созваниваюсь. Она ведет крупного Бима, Фурика некому вести..
174.
174
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюша, , спроси четко: Фурика убирать из рекламы?? Некому вести?? Она и по 3 приводила! Наконец, можно искать свободные руки!! Л.И. пишет, что она его не отдает! Пусть скажет нам четко. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
175.  
175
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата (Ксюша)
Фурика некому вести..
Фурика может повести и Таиса, если ее проинформировать заранее, чтобы она с работой урегулировала. МНЕ очень ЖАЛКО фУРИКА, Я ЕГО ПОСТОЯННО ПОДНИМАЮ НА СЭКОНДЕ И НА ОНЛАЙНЕРЕ.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
176.
176
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если Лена приняла решениеиего не устраивать, а оставить- это ее дело. Но мы тогда уберем из каталога. И Фурика на акции быстрее увидят: больших будет много. А невысоких- меньше. Да  и берут больше небольших!  Шанс у Фурика есть! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
177.  
177
Добрый день!
Мне с моей женой очень понравился Фурик. У нас уже есть одна собачка, хотели взять вторую, чтобы не было скучно =)
Скажите пожалуйста, он уже отдан? или его можно забрать?
178.  
178
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
funkyharry, его можно забрать  yes
Звоните: Елена 8-044-538-66-16
179.  
179

Цитата
funkyharry, его можно забрать   
Звоните: Елена 8-044-538-66-16
 
ой, как отлично =)
просто я вчера звонил и вот сегодня тоже - ее телефон недоступен, может есть другой способ связаться?
кстати, может вы знаете, как он ладит с другими собачками?
180.  
180
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
funkyharry, он живет с другими 4-мя собаками, так что хорошо girl_haha
тел домашний 230 13 75
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Фурик (sml[love]Небольшой красивый песик)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0