• Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Фурик (sml[love]Небольшой красивый песик)
Фурик
1.  
1
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
Топикстартер


Знакомьтесь, это Фурик! Молодой (2-3 года) коренастый крепыш небольшого росточка (сантиметров 40 в холке), нос у него расписан очаровательными черно-розовыми узорами, а его добрые, честные и верные глаза глядят прямо в душу. Когда-то мальчишка побывал под колёсами машины и чуть не потерял лапу - к счастью, ножку удалось спасти, но Фурик, увы, будет прихрамывать всегда. Пёс безмерно дружелюбен и ласков, большой умница и очень старается радовать людей, которые его любят. Настрадавшийся в жизни Фурик достоин самого чудесного хозяина, который всей душой примет малыша и станет ему настоящим другом и опорой. Поглядите на это чудо – разве можно его не полюбить?! Звоните: Елена 8-044-538-66-16


Сообщение отредактировал: Ariana - Понедельник, 08.10.2012, 12:06
181.  
181
Ксюша, благодарю =)
сегодня ей позвоню
182.  
182
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
funkyharry, вы дозвонились Лене?
у нее уже мобильный доступен.  yes
183.  
183
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Пристраивается ли Фурик и нужно ли его еще рекламировать?
184.
184
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
busel02, , хорошо бы позвонить Лене-опекуну. Узнать. И здесь сказать: пристраивается или остался у опекуна. yes

Добавлено (30 Сентября 2013, 01:02)
---------------------------------------------
прошу позвонить Лене!     И узнать: Фурик пристаивается или нет?? Если нет- перенести его из каталога! Мне снова написади, что за ним приезжали. И его не отдалди!!!!!
 Если не отдает- зачем он в каталоге??? sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
185.  
185
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Она его не то, что не отдает, а старается отдать Бима вместо него, думаю, что Бим просто в виду его юного возраста и как потомок лайки более труден в содержании, чем Фурик.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
186.
186
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
yes Нужно прозвонить. И с ЕЕ слов решить: убираем или оставляем!!

Добавлено (29 Октября 2013, 02:16)
---------------------------------------------
Прошу позвонить и ДОЗВОНИТЬСЯ Лене! И узнать про Фурика! Если оставляет себе- то перенести из каталога!!! Чтобы не занимать место!!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
187.  
187
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Разместила его на своем онлайнере и на Сландо. Завтра постараюсь дозвониться до Лены по поводу Фурика.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
188.
188
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , ну что?? Убирать Фурика из каталога??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
189.  
189
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Фурика еще нужно подержать в каталоге. Сегодня мне про него написали в Сэконде, женщина из Малиновки. Я позвонила Лене и выяснила, что еще зимой кто-то звонил ей, но когда она объяснила, что нужно перед прогулкой, когда снег, надевать на ножку без пальчиков пакет, то человек заморачиваться не захотел. А теперь я знаю про мужчину-сапожника для собак с дефектами в ногах, и подумала, что не мешало бы ФУРИКУ такой вот сапожок, компенсирующий хромоту и недостающие пальчики, если можно, на эту ножку, чтобы не мучиться с пакетами и не хромать при этом! Нужно ему на это пособирать денег, на мой взгляд, если этот чудо-сапожник найдет возможным сделать Фурику такой вот ботиночек!
Женщине из Малиновки ответила, чтобы перезвонила по Лениному телефону завтра.

Добавлено (21 Мая 2014, 23:37)
---------------------------------------------
Лена сказала, что особенного компенсирующего тапочка Фурику не нужно, так как эта ножка без пальчиков изначально была длиннее после гипса, но нужен предохраняющий тапочек для зимы на залипах, чтобы не терлась она о снег и лед. Думаю, что просто предохраняющий должен быть в разы дешевле компенсирующего.

Добавлено (23 Мая 2014, 20:51)
---------------------------------------------
Женщина наконец-то созвонилась с Леной и собирается на следующей неделе подъехать и посмотреть Фурика! Народ, скрестите пальцы все, кто знает малюпаса-бедолажку, дай Бог ему здоровья!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
190.  
190
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Скрестили superstition Пусть бы ему уже наконец повезло
191.  
191
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
что слышно?
192.  
192
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Вк пост о ом, что фурик на улице, хозяйка не забирает. Вероятно все эти годы на самовыгуле. Тут можно ссылки на вк кидать?
193.  
193
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Нет, не проходят такие ссылки, уже несколько раз были посты по Фурику, мне Оля Яло их переправляла, Лена его якобы забирала, сегодня с удивлением узнала, что Фурик, как оказалось, щенок Елениной собаки, она просто обманула с тем, что его подобрала
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
194.
194
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Осень-1, . Замени буквы латинские на русские. В ссылке.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
195.  
195
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Я сегодня звонила Лене,Фурик дома.Все эти годы Фурик живёт у Лены и хорошо выглядит,просто иногда он убегает и караулит течную собаку,сидя целый день возле подъезда своей предполагаемой дамы сердца.Не отпустить его невозможно-он воет,гавкает,не переставая,очень жалуются соседи,у Лены ещё 3 собаки.
Лена знает все его явки и забирает.
196.  
196
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Не знаю кому верить. Пишуь, что хозяйке звонили, она собаку не забирает
За эти годы можно было и кастрировать, чтобы не сбегал. Не знаю. Я просто обратила внимание неравнодущных
197.
197
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
236Simona, . В ВК появилась тема Фурика, что его выбросили.
 Можете поговорить с Леной и написать, что там происходит реально??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
198.  
198
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Осень-1 ()
Не знаю кому верить. Пишуь, что хозяйке звонили, она собаку не забирает

вот этой девушке и стоит верить, не знаю, с каких щей Симона верит Лене, Татьяна Симона 236 не из легковерных, обычно.  Лена бы кастрировала, безусловно, если бы кто-то другой оплатил операцию и посмотрел 10 дней Фурика после нее, она привыкла рассчитывать на "халяву, сэр!"
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
199.
199
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвоните кто Лене!! egegei  egegei  egegei
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
200.  
200
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Наталья,я же писала,что вчера я ей звонила днём,Фурик был дома.

Добавлено (16.08.2019, 21:25)
---------------------------------------------
С девушкой,которая создала пост,я тоже знакома.Ей я тоже позвонила,рассказала все про Фурика и Лену,она удалила пост.
Я,конечно,категорически против,чтобы собака находилась на улице без хозяина,но люди,которые всю жизнь прожили на Тракторном,особенно на той стороне ,где живу я (Лена живёт через несколько домов),
очень спокойно к этому относятся, т.к.дома маленькие,все друг друга знают.

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Фурик (sml[love]Небольшой красивый песик)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0