Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Фурик (sml[love]Небольшой красивый песик)
Фурик
1.  
1
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
Топикстартер


Знакомьтесь, это Фурик! Молодой (2-3 года) коренастый крепыш небольшого росточка (сантиметров 40 в холке), нос у него расписан очаровательными черно-розовыми узорами, а его добрые, честные и верные глаза глядят прямо в душу. Когда-то мальчишка побывал под колёсами машины и чуть не потерял лапу - к счастью, ножку удалось спасти, но Фурик, увы, будет прихрамывать всегда. Пёс безмерно дружелюбен и ласков, большой умница и очень старается радовать людей, которые его любят. Настрадавшийся в жизни Фурик достоин самого чудесного хозяина, который всей душой примет малыша и станет ему настоящим другом и опорой. Поглядите на это чудо – разве можно его не полюбить?! Звоните: Елена 8-044-538-66-16


Сообщение отредактировал: Ariana - Понедельник, 08.10.2012, 12:06
21.  
21
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Репертуар действительно есть. Это такой стиль политики, "обхаить " имя без имен. Не буду называть поименно, они сами про себя все знают (про тех, кто "хаит ")
К таким людям у меня нет доверия, от таких людей страдают только животные.
Не побоюсь сказать: Исаченко С.М. - самый высокий и лучший специалист в ветеринарии РБ. Далее идут Ломоносов и Курзина. Лучше их в РБ нет никого. Пусть учатся, и они будут лучшими !Пока ситуация такова. Это мой взгляд и мое мнение. Я, как владелец 16 животных это смело заявляю во спасение других животных !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
А кто статистику собирал? В ветеринарии и в РБ... girlcrazy
8 029 575 50 70 Настя
23.  
23
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (улитка)
А кто статистику собирал? В ветеринарии и в РБ...

Не будем оффтопить yes
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
24.  
24
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Собирала лично я ! smile Очень трепетно отношусь к своим животным ! Улитка, не надо даже спорить из-за каких -то прошлых обид, это эгоизм по отношению к другим (чужим) животным.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
А меня тоже есть статистика. И я тоже трепетно отношусь к своим животным. И меня никто не обижал, просто не помогли раз, потом другой, потом моей знакомой, потом знакомой знакомой... И все. Какие тут обиды. Исаченко, как тут мне недавно его назвали, хороший врач-стерилизатор))) Сама видела кошку, им зашитую. Очень аккуратно. Но кричать в каждой теме, о его всемогуществе... Ну это не он точно. Ну нет таких. Нельзя быть специалистом во всех областях ветеринарии. Стерилизатор и гомеопат smile
8 029 575 50 70 Настя
26.  
26
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
улитка, мне непонятен твой негатив. Исаченко хорош во всем : и как " стерилизатор" и как "гомеопат " с твоих слов . Он лучший: как и в других вопросах , во всех областях ! Для нашей большой семьи только так !
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 10.12.2009, 02:10
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
27.
27
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки- выбрать себе ЛУЧШЕГО врача- есть право у всех. yes Я о другом. О том, что кто-то сказал Оксане, что собаку нужно усыпить и не оказали ни какой помощи, а та, которую оказали- некачественная и пришлось все переделывать у другого врача. КТО охаял назначенное лечение и снимок? Тот, другой врач или клиент? Так вроде ко мне приходила женщина за талоном и с рецептом и ни на что не жаловалась. Только, что у нее нет денег. После посещения Григория- и снимок не тот, и рецепт не тот, и ЧТО ЕЩЕ? ... sad вот я о чем.
А КТО потащил к Григорию, если в ДВ есть Васиьцов? Вот и начались по-новой сботы на новые снимки и новое лечение. ВОТ Я О ЧЕМ.
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 10.12.2009, 03:15
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Пачалося, ей-богу, мне кажется, что вы самого С.М. вгоняете в краску своими дифирамбами, вполне приличный ветеринар, думающий, но видящий панацею в гомеопатии, а это не так. Я бы видела панацею в фитотерапии скорее. Как-то по манере сделать снимки и самому не понять узнаю Анатолия Ивановича, так как Исаченко в снимках понимает.Снимки безусловно лучше делать в Ратомке, там сразу 2 проекции сделают и только 50 тысяч возьмут за все , про все. Ксю, обезболивающее и оно же противовоспалительное лекарство называется римадил, оно вредно для желудка и кишечника, я бы лучше попробовала кетанов или колола кеторолак, он тоже вреден для желудка и кишечника, как все противовопаьительные нестероидные средства. В докторе Вете вполне могли бы уколоть им, хондратрон и травматин-как всегда гомеопатические средства боль не снимают. И вот это отсутствие обезбаливания -явный признак, что там принимал не С.М., Исаченко очень жалеет собак и старается всегда спасти их от боли, он в этом случае думает о них больше меня, я сама терплю и думаю, что и другие потерпят тоже, а он всегда старается убрать болевой фактор. Я не фанатка С.М. Исаченко и стараюсь просто быть объективной. Давайте лучше не будем ссориться и постоянно кричать и вспоминать Таису, у каждого из нас есть свои странности, Таиса такая же , как мы все. Но она любит собак, как мы все, так что давайте жить в мире и согласии и стараться помочь этой собаке. Я совершенно уверена, что Гришино лечение обойдется куда дешевле лечения в Докторе Вете, и результаты по лечению будут не хуже, чем в Докторе Вете. По крайней мере Гриша никогда не ставил диагноза дисплазии правого бедренного сустава собаке, больной чумой плотоядных, не говорил купить ненужных лекарств на 36 тысяч из-за неправильно поставленного диагноза. Мне он с Джуной помогал, кого бы я к нему не привозила, всех внимательно смотрел, и я не могу его винить в непунктуальности, так как сама пунктуальностью -увы!- не страдаю. Мне кажется, что нужно помочь собаке средствами и вниманием, постараться уже сейчас представить, куда ее пристроить после лечения, а не спорить, в какой клинике лечить и оперировать. Настя-Улитка вполне резонно сказала, что нельзя быть корифеем во всех областях ветеринарии, есть определенная специализация, хотя уровень подготовки у Сергея Михайловича очень хороший, и сам человек очень мягкий к животным и внимательный, вызывает у меня большое уважение, хотя его гомеопатия слегка достала. Григорий специализируется по конечностям и их травмам, есть смысл оперироваться у него.

Добавлено (10 Декабрь 2009, 02:25)
---------------------------------------------
Сейчас посмотрю веб-сайт Дока Вета, ху из Васильцов.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
29.  
29
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
Топикстартер
limeva2003, спасибо вам большое, вы все правильно написали.

Теперь от меня. Из принимал не Исаченко. Это раз. Во-вторых в первом посте есть телефон Лены - ей можно без труда позвонить и все спросить в деталях, меня в Вете не было, и писать фамилии на сайте я не буду, что знала - то написала, есть желание - звоните узнавайте.

Еще, в ратомку мы ездим не от любви к наматыванию километров в личное время, а по объективным причинам. Наталья, Я не ответила раньше потому что не была на сайте, написала негатив - потому что это информация, котрой я обладала. Никто по прихоти своей не повезет огромного пса с переломами фиг знает куда.

Люди отдают всое время и деньги на лечение собаки, у которой нет ни хозяина, ни гарантии на успех.

И еще раз прошу по-хорошему - оставьте Таису в покое. Вы меня не убедите, что она плохая, пока я ЛИЧНО это не увижу - а я вижу только обратное. Какое-то время назад ее обвиняли, что она занималась самолечение Патти, и что ей ничего такого не выписывали, так вот есть документы из клиники и никакого самолечения не было. Я не хочу здесь и вообще в будующем обсуждать Таису, которая при этом забаненая на сайте и не может ничего ответить. Это по меньшей мере подло. Если кто-то не хочет что-бы Таиса помогала Лене с Фуриком - будте любезны я вам адресок дам едте помогайте ставить клизму и кормить. diamant, вы поедете? дать вам адрес?

Еще раз прошу на этой теме не обсуждать Таису. И она абсолютно честная в деньгах, что не скажешь про всех.

улитка, Спасибо за помощь, но мелоксидил вчера купили, помогла Виктория с форума.

Сколько будет стоить операция я пока не знаю.

Разные люди имеют разные мнения. Но Истина одна, и она где-то посередине.
30.
30
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Согласна с одним: это тема не "таиса", а собака. yes
Но все равно не согласна с тем, что написала Ksju, о ДВ, когда они в тот день столькот раз звонили и просили то- то нужно, то- то. Не думаю, что они уже сразу предложили ДЕЛАЯ СТОЛЬКО- усыплять. Просто обычно там борятся ДО КОНЦА.
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 10.12.2009, 13:25
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
Топикстартер
Наталья, чтобы зря не говорить, спросите пожалуйста у лены. И на сколько я знаю, никто им денег не давал и списывать ни откуда не собирался, дали талон на УЗИ, вчера в самом вете сказали, что да - женщина заплатила около 200 тыщ своими деньгами. Их можно как-то вернуть???

Добавлено (10 Декабрь 2009, 12:35)
---------------------------------------------
Последние новости:

Операция завтра после 5 в Ратомке. Денежкой помогла Виктория и девочки из банка - огромное спасибо! На операцию должно хватить.

Пока нужна будет машина на завтра. Если кто может помочь, отпишитесь пожалуйста. Или звоните. Спасибо.

Разные люди имеют разные мнения. Но Истина одна, и она где-то посередине.
32.
32
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ksju, вы хотите у ДокторВет забрать обратно деньги?? shok
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 10.12.2009, 13:51
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
Топикстартер
Конечно, нет :) Просто вы писала про какой-то остаток, если я правильно поняла, который куда-то спишут. Ничего никуда не списывали :) Я об этом
Разные люди имеют разные мнения. Но Истина одна, и она где-то посередине.
34.
34
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Значит, хватило денег и взяли только за УЗИ. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
Топикстартер
Новости: Операцию не сделали, Григорий не смог разрезать пластину. Теперь Фурик в корсете, корсет гипсовый на 20 дней.
Надо делать уколы, несколько раз в день. Откликнитесь, если кто-то может делать уколы в районе тракторного завода? Сейчас делает Таиса, но она не профессионал в этом, ей тяжело (уколы колятся в передние лапы). Завтра надо везти к Григорию на осмотр.

Еще Григорий очень рекомендует Римадил. Скажите, если кто ездит в Россию, можете ли вы првезти (может знакомые у кого есть). Деньги мы соберем и отдадим. Хорошо бы взять около 4 пачек. В России он стоит на наши деньги 40 000.

Добавлено (15 Декабрь 2009, 11:33)
---------------------------------------------
PS с усыплением в первом посте я ошиблась - усыплять не в клинике предлагали

36.  
36
[diamant, А чем всё - таки ты помогла,как "ярый зоозащитник", и как человек, Патти, Барсу, Фурику и другим беспородным собачкам? Или ты только мастерица клеветать? Почему ты не спасла от смерти метиса-далматинца, устроила скандал, бросила его умирать и спокойно уехала? От тебя исходит один негатив. Читая сайт, напрашивается такой вывод...

За сим откланяюсь, любитель животных - Аннет.

37.  
37
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (Ksju)
Еще Григорий очень рекомендует Римадил. Скажите, если кто ездит в Россию, можете ли вы првезти

Оксана, мои приедут из Москвы 1 января. Если к этому времени еще будет потребность, дайте знать где-то за неделю до 1 января.

38.  
38
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
Топикстартер
Ksane, спасибо, кажется на 1 пачку я уже нашла, кто привезет, обязательно дам вам знать, еще не найдем остального раньше.

Добавлено (16 Декабрь 2009, 17:23)
---------------------------------------------
Деньги на одну пачку пожертвовала девочка с моей работы :)

Добавлено (24 Декабрь 2009, 13:04)
---------------------------------------------
обновление: в субботу снимают гипс, римадил приехал. Можно начинать искать руки, на выходных постараюсь сделать фото.

Добавлено (29 Декабрь 2009, 13:58)
---------------------------------------------
Гипс сняли... восстановительный период составит около полугода... понимаем, что руки сейчас найти практически не реально, все еще нужна финансовая помощь. Оргомное спасибо всем, кто уже помог! Ниже последние фото:



Разные люди имеют разные мнения. Но Истина одна, и она где-то посередине.
39.  
39
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Ksju, опишите состояние Фурика. Боли прошли или еще плачет?

Сухой корм он ест?

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
40.  
40
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
Топикстартер
До снятия гипса постоянно скулил, если дергался. После снятия столо полегче. Но видимо что-то было передавлено, 2 дня шла кровь с мочей, сейчас уже не идет. Это все, что я знаю. Все подробности есть у Таисы, она там каждый день.
Разные люди имеют разные мнения. Но Истина одна, и она где-то посередине.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Фурик (sml[love]Небольшой красивый песик)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0