• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Тобби - Эстонская гончая (кобель) (sml[love]трехцветное счастье !)
Тобби - Эстонская гончая (кобель)
41.  
41
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Quote (Мотя)
МАло того , что хамят в личку посетители и понижают репутацию только за то, что я не бываю в инете по выходным и через 5 мин не отвечаю, так еще и сами друг друга обижаем

тн я надеюсь я вас не обижала и мы все решили по телефону? я почему то тоже считаю себя пострадавшей стороной. и мне было очень обидно как вы сразу не разобравшись что и кому я сказала разговаривали со мной.
именно поэтому я вам позвонила и сказала что раз мы взрослые цивилизованные люди звоните мне и спрашивайте что и когда и кому я говорила и я за свои слова буду отвечать.

пысы. кто уже вам чего написал? надеюсь не изза тобби?

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
42.  
42
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Nereida, а ты загляни в репутацию girl_haha
43.  
43
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
гы вероника понизила ТН ей на самом деле 10 лет и она вас на ты? :))) ну блин ей богу не обижаться же. и вообще к чему этот рейтинг? нам что тут пиписьками мериться? мы и так знаем чего ВЫ стоите!

Добавлено (08 Февраля 2010, 11:40)
---------------------------------------------
katrin_1_1, я уже :) наверное все сразу кинулись смотреть :)

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
44.  
44
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Quote (Nereida)
я почему то тоже считаю себя пострадавшей стороной

Милые мои .. В таких историях все мы пострадавшие.. blush Ну конечно более всего собаки... sad
ну, Насть мы ж с тобой все выяснили уже... blush
Просто нужно помнить, что все из нас нервничают и переживают и что НИКТО специально для собак-котов плохо не сделает.

Ну , и главное что Тоби нашелся.. Пусть у него все будет хорошо!! yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, lol я прочитала! Мотя! это- Вероничка! lol Ей-10 лет! Ни каких обид! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.  
46
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Наталья, да какие обиды.. Вы что.... lol Я вообще не смотрю какая у меня эта самая репутация - в смысле балы.. girl_haha Но когда тебе немножко хамят - непрятно.. blush
Я так ей и ответила - что наверное она молоденькая совсем.. yes Обьяснила как посмотреть прочитали твое ЛС или нет.. Представилась, ибо она требовала назвать имя.. yes И попросила не хамить lol
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
47.  
47
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Большое спасибо всем, кто помог Тобби ! Особое спасибо Ирине Приходько yes .
Замерз мальчик очень сильно, но главное, что живой. Все будет хорошо. Больше убегать, наверное, не будет. smile
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
48.  
48
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
ой девочки санта барбара с тобби.
забралапарня привезла в дом. всю дорогу меня лизал. как только в комнату зашел так и дернул в свою клетку на свою подушку. а там то уже другие собаки! я ему говорю "ты теперь живешь около печки" а он нет я в своюб клетку. короче парень явно нагулялся. хотя больше спускать не будем.
по состоянию здоровья - хуже ему не стало вродь так что все хорошо
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
49.  
49
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
хуже не стало? то есть ему было плохо? он болеет?
если будут признаки воспаления помогу лекарствами. я вечно болею, так что у меня есть там всякие ципрофлоксацины и т.д.
парня то жалко. подзамёрз он конечно. sad
Меркурий крю
+375 29 3444677
50.  
50
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Quote (Tanushka09)
подзамёрз он конечно

ну да, мы его вчера полностью в куртку завернули в предбаннике, даже нос не торчал, так он и спал до Настиного прихода,аж вылазить не хотел.хороший мальчик, ласковый.хорошо что все хорошо.
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
51.  
51
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Tanushka09, да он болеет там же написано и амрина писала что ему нужны уколы. чумка у него со всеми вытекающими. если есть лишний цефтриаксон никогда не откажусь ну очень нжо
Die_My_Darling, ой да. я пришлаи сразу вообще не зхаметила этот комочек курток :))) спаисбо вам что согрели его
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
52.  
52
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
Тобик очень умный и хороший. Он до того как ты Настя пришла снова чуть не умотал ...Я пошол за водой а он из ошейника вылез и ходил по територии ...Я присел возле будки позвал его он подошол и дал спокойно одеть на него ошейник.Я его потуже затянул.Набрал воды иду назад а он снова ПЫТАЕТСЯ вылезть из ошейника но ничего не получалось (я то его затянул )вопще этот хитрец понял что этот номер не прокатит и знаешь чё он удумал когда я через пару минут к нему снова подошол??? Начал поводок грызть умняша тот ещё ..Ну мы его в дом и забрали..Как мой Джеймс бонд поживает??? Надо к вам на днях в гости сходить..
Пока мы едины мы не победимы.
53.  
53
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Dolphin, да отлично сегодня опять рвался на свободу но я то уже умнее больше не спускаю :) выщемил элли из ее люльки и на пару с фанни там отдыхал. ему все время холодно или мне кажется не знаю
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
54.  
54
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Nereida, эстонцы - "мерзляки" , у них нет подшерстка совсем. Мои спят под одеялом или в сауне. Я бы его забрала на передержку, но боюсь , что все заболеют. sad Если найду комбинезон на него - привезу !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
55.  
55
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
labrador, ок. а пока его греет фанни :)
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
56.  
56
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
тобби в домике? замечен гончак кобель в р-не отеля минск
57.  
57
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
katrin_1_1, да , в домике. А более подробной инфо про этого гончака нет ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
58.  
58
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
labrador, есть про другого инфа, бегает возле трассы Минск-Гомель возле деревня Дукора. Короче, в теме "Гончие" подробнее.
59.  
59
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
sveta_, видела. Разместила инфо сразу же на охотничьем портале. Сидеть и ждать меня там никто не будет. Сейчас сезон охоты , гончие бегают в больших кол-вах, а вот в городе увидеть гончака - это редкость. Возможно, что выкинули.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
60.  
60
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
labrador, его видела моя сестра, ошейник не заметила был или нет, т.к. пролетел пулей, но что кабель - рассмотрела mosking
экстерьер - гончак, но русский или эстонский - не уверена, говорит ростом по бедро. выскочил из подземного перехода и побежал..
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Тобби - Эстонская гончая (кобель) (sml[love]трехцветное счастье !)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0