Ника (Шери)
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Уличных животных жалко невыносимо. И как же радуешься, когда кот или пес живет в квартире, с хозяевами! Но порой за закрытой дверью иного жилища происходит нечто ужасное. В центре города, в хозяйской квартире собака Шери чуть не умерла с голоду: ее владельцы крепко дружили с алчным богом Бахусом, и вся собачья еда приносилась ему в жертву. Девочка была истощена до такой степени, что уже почти не могла ходить. Чрезвычайно запугана и подавлена… Соседи обратились за помощью в ООЗЖ «Эгида». Так называемая хозяйка с легкостью письменно отказалась от собаки. Шери выглядела ужасно – скелет под кожей, у нее были вросшие когти, болели ушки. Она вся сжималась при виде ошейника – им, наверное, ее и били… К счастью, собака попала в добрые руки. Ее постепенно, грамотно откормили. Привели в порядок. Вытащили на свет божий всю ее ослепительную красоту. Теперь у нее гордая осанка, шерстка с шелковым отливом. Оказалось, Шери необыкновенного - яркого, сочного рыжего цвета! Кончик хвоста, грудка, носочки – белоснежные. Она ухоженная и сытая собака, спокойная и уверенная в себе, часто и с радостью улыбается. Отлично бегает, прыгает за мячиком, охраняет свои игрушки - в общем, веселая псинка, живущая нормальной, достойной жизнью. Но, к сожалению, спасители не могут оставить ее себе - у всех дома уже по нескольку животных. Шери – красивое имя, однако девочке решили дать новое – Ника , как символ победы над прошлой жизнью. И эту замечательную красавицу волонтеры мечтают вручить самому замечательному новому хозяину. Человеку, с которым она никогда не вспомнит о тех бедах, которые так мужественно перенесла.Ника - СЕМЕЙНАЯ собака. Без людей не может, постоянно ищет контакта с человеком. Все, что она делает, должно быть оценено человеком. Он, Человек, для нее САМЫЙ главный, и ничем заменить это нельзя. Поэтому для Никуши ищем только СЕМЬЮ с детьми или пожилых людей, имеющих время и желание быть рядом с ней. Цепь, вольер, охрану просим не предлагать. Спасители Шери-Ники верят: девочку ждет счастье! Звоните: (+375-29) 342-00-51, Ирина; (+375-29) 630-79-33, Наталья.

Никуша yes
  


хостинг изображений

Ушла за Радугу наша прекрасная , добрая, милая Никуша!!!
Беги, родная!!!
Собака, которую я ощущаю до сих пор руками,  которыми выносила ее от алкашей, телом, к которому прижимала ее..



Я помню ее закрученные и вросшие ногти, которые ей отрезал в ДокторВете ветврач  Яроцкий,,куда мы ее ночью привезли на осмотр, я помню ее ребра, которые можно было пересчитывать...
Это была одна из первых безумно сложных и тяжелых собак.. Да и потом многое у нее складывалось долго не очень хорошо...
Пока Ира ЛАВАНДА,  не приняла решение забрать ее к себе.
И началось Счастье Ники-Шери.


  

Я очень сожалею. Ира, Вам- поклон за  Счастье этой собаки. Она с Вами купалась в любви, заботе и собачьих радостях!
Беги, родная Никуша!! Ищи наших!!!

    

Наталья Александровна, Ирина (хозяйка Ники) и сама Никуша

  

предъистория :

Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 22.12.2012, 21:12
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
161.  
161
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
А я сегодня была в гостях у Никуши и ее Мамы! Какая она красавица! Девочка с такой радостью встретила меня с мужем, но с мячиком (своей игрушкой) не поделилась. Она такая красивая, сладкая и ТОЛСТАЯЯЯЯЯ, сладкий медвежонок girl_haha girl_haha girl_haha Дала почесать свое сладкое пузико, дала сладкую бусю, дала почесать шею и в тот же момент прикрывала лапкой мячик, чтобы я не забрала girl_haha Така потешная дета, а самое главное счастливая yes
Девочка в самых надежных руках yes yes yes
ИРИНА спасибо Вам за НИКУШУ, более счастливого ребенка я не видела.
И спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ В ДСН!!!
162.
162
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Alina1612, , приятно читать. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
163.  
163
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Quote (Наталья)
Alina1612, , приятно читать.

Наталья, Там царит любовь и понимание! Никуша очень любит Ирину, а Ирина Никушу. Они такие очаровательные девушки yes
164.
164
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Alina1612, , я это ДАВНО знаю.И хорошо понимаю, что то, что сделала и делает для Ники Ира, мало кто сделал бы. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
165.  
165
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Quote (Наталья)
Что сделала и делает для Ники Ира, мало кто сделал бы.

yes yes yes
166.  
166
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Наталья Александровна! Вы обещали зайти к нам с Никушей в гости! Мы Вас очень ждем! Хотим похвастаться, какой красавицей она стала!
Причиняю добро...
167.
167
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ЛАВАНДА, , думаю, вы ко мне придете быстрее, чем я выберусь! girl_haha Хотя я уже дважды была возле Комароски. Но спонтанно и быстро.
Мечтаю о фото с Никушей. Так что- ВЫБЕРУСЬ. и ДО Нового года. Обещаю! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
168.  
168
.
Беларусь, Минск
61 сообщение
Видела Ирину и Нику на улице, они передавали помощь Норе. Ну что я могу сказать: бочонок с медом!!! girl_haha Даже не верится, что это собака, о которой в начале написана грустная история!!!
Настя
+375 29 632 65 95
169.  
169
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Настя! Большое спасибо! И скорейшего выздоровления Норе! Всегда готова помочь, чем могу.

Добавлено (31 Декабря 2010, 12:58)
---------------------------------------------
Мы с Никушей поздравляем всех-всех-всех с НОВЫМ ГОДОМ!!! Наталья Александровна и Света - СПАСИБО за еду!!! Наша Никуша, как и многие собани, побаивается педард. Но делает это весьма "интеллигентно" - останавливается, насторожив уши, несколько секунд определяет обстановку, затем "вспоминает", что ей очень нужно домой. Идет не торопясь, но целеустремленно, обходя любые компании - даже детей, катающихся с горки (Лена-Сеттер говорит - признак того, что в нее петардами бросали). Я ей подарила на Новый Год хрюкающюю свинью. Радости у ребенка нет предела! Так трогательно - такая большая собачища - а играет, как щенок! Причем ей надо, чтобы игрушками был засыпан весь пол - Алина (Бося) свидетель! Вот, что называется - в детстве недоиграла! УДАЧИ В НОВОМ ГОДУ!!!

Причиняю добро...
170.  
170
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Quote (ЛАВАНДА)
ей надо, чтобы игрушками был засыпан весь пол - Алина (Бося) свидетель!

Это точно, не только я но и мой муж свидетель yes
Quote (ЛАВАНДА)
Вот, что называется - в детстве недоиграла!

Точно подмечено! Никуша к своим игрушкам очень трепетно относится, бережет girl_haha
Пузико ей чисала, так она игрушгу во рту держала. А как ей нравится играться, хвост от радости во все стороны. А если долго не отдаешь ей мячик, так она и лапку даст, и сядет, и лизнет, чтобы побыстрее ей отдали игрушку. dog
Такая забавная Никуша. Ее бы в семью, где есть дети, которые смогут ей уделять очень много времени с играми. Правда я не представляю, что ей может быть где-то так же хорошо, как у Ирины. Более заботливой МАМЫ как ИРИНА я не видела.
Ирина, спасибо Вам за Никушу!!! Я Вами восхищена!
Никуша взрослая собака, такая большая, а в душе она еще очень маленький щенок yes yes yes
Я влюблена в Никушу!!! girlpinkglassesf
171.  
171
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Алиночка! Спасибо на добром слове! Надеюсь в новом году и в вашей семье будет собачье счастье! Сегодня не удержалась и купила Никушке слоника. У нее СЧАСТЬЕ!!!
Причиняю добро...
172.  
172
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Лаванда, спасибо Вам за ее счастье, когда смотришь эти фото и читаешь в каких условиях жила девочка, волосы дыбом встают.
173.  
173
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Никуша - особенная собака. Сейчас гуляем меньше - несколько дней было очень холодно и ветренно - побаливают почки. (К сожалению, это уже на всю жизнь.) Консультировалась в ДВ - купила гомеопатические таблетки. Сегодня уже все хорошо. Ходили с Никушей гулять в ее старый двор. Мне было интересно, как она себя поведет, ведь когда Наталья Александровна ее забирала, Ника очень рвалась к хозяйке. Сегодня утром она гуляла по своему бывшему двору как ни в чем не бывало, пометила все, что могла, но даже к подьезду (а она жила на первом этаже) не подошла! Не интересовали ее и люди, проходившие мимо. Она сделала свой выбор. Девочки! Наталья Александровна! Спасибо за добрые слова и помощь!
Причиняю добро...
174.
174
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ЛАВАНДА, , после праздников купим корм. Скажите Алене какой. 380 86 42. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
175.  
175
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Никуша замечательная, красивая, холеная, с шубкой как у медвежонка. Супер-собака... Даже не верится, что когда-то она была совсем другой. Ирина, вы проделали большую работу... невероятную просто, сказать что вы молодец, это ничего не сказать. Нике очень повезло с вами. yes smile

Фотки темноваты, но и на них видно, какой великолепной собакой стала Ника. yes

Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

176.  
176
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
звезда doggy8
177.  
177
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Как же она изменилась... Роскошная собаня!!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
178.  
178
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
stakrotka, спасибо за фотографии, за добрые слова! Наталья Александровна, спасибо за заботу! Надеюсь, Вы к нам как-нибудь все же заскочите, хоть на минутку! Я знаю, как Вы любите Никушу и мне бы очень хотелось, чтобы Вы воочию увидели и потискали ее! Она стала такая деловая! По вечерам после еды устраивает гонки с мячами - ну точно, огромный щенок!

Добавлено (14 Января 2011, 09:16)
---------------------------------------------
Наталья Александровна! Мы с Никушей очень рады, что у Вас нашлась минутка и Вы к нам зашли. Ждем фотосессию!

Причиняю добро...
179.  
179
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Наталья Александровна была в гостях у Шери-Ники. Она стала очень красивая, упитанная и ухоженная. Обратите внимания сколько у нее игрушек - мало какая собака может похвастать таким количеством
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
180.  
180
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Наталья Александровна! Девочки! У меня радость! Сегодня утром первый раз за 8 месяцев Никуша недоела свою порцию! Наконец-то она отъелась и поверила, что еда будет ВСЕГДА! Кусок сыра, тем не менее, спопрошайничала! УРА!
Причиняю добро...
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0