Ника (Шери)
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Уличных животных жалко невыносимо. И как же радуешься, когда кот или пес живет в квартире, с хозяевами! Но порой за закрытой дверью иного жилища происходит нечто ужасное. В центре города, в хозяйской квартире собака Шери чуть не умерла с голоду: ее владельцы крепко дружили с алчным богом Бахусом, и вся собачья еда приносилась ему в жертву. Девочка была истощена до такой степени, что уже почти не могла ходить. Чрезвычайно запугана и подавлена… Соседи обратились за помощью в ООЗЖ «Эгида». Так называемая хозяйка с легкостью письменно отказалась от собаки. Шери выглядела ужасно – скелет под кожей, у нее были вросшие когти, болели ушки. Она вся сжималась при виде ошейника – им, наверное, ее и били… К счастью, собака попала в добрые руки. Ее постепенно, грамотно откормили. Привели в порядок. Вытащили на свет божий всю ее ослепительную красоту. Теперь у нее гордая осанка, шерстка с шелковым отливом. Оказалось, Шери необыкновенного - яркого, сочного рыжего цвета! Кончик хвоста, грудка, носочки – белоснежные. Она ухоженная и сытая собака, спокойная и уверенная в себе, часто и с радостью улыбается. Отлично бегает, прыгает за мячиком, охраняет свои игрушки - в общем, веселая псинка, живущая нормальной, достойной жизнью. Но, к сожалению, спасители не могут оставить ее себе - у всех дома уже по нескольку животных. Шери – красивое имя, однако девочке решили дать новое – Ника , как символ победы над прошлой жизнью. И эту замечательную красавицу волонтеры мечтают вручить самому замечательному новому хозяину. Человеку, с которым она никогда не вспомнит о тех бедах, которые так мужественно перенесла.Ника - СЕМЕЙНАЯ собака. Без людей не может, постоянно ищет контакта с человеком. Все, что она делает, должно быть оценено человеком. Он, Человек, для нее САМЫЙ главный, и ничем заменить это нельзя. Поэтому для Никуши ищем только СЕМЬЮ с детьми или пожилых людей, имеющих время и желание быть рядом с ней. Цепь, вольер, охрану просим не предлагать. Спасители Шери-Ники верят: девочку ждет счастье! Звоните: (+375-29) 342-00-51, Ирина; (+375-29) 630-79-33, Наталья.

Никуша yes
  


хостинг изображений

Ушла за Радугу наша прекрасная , добрая, милая Никуша!!!
Беги, родная!!!
Собака, которую я ощущаю до сих пор руками,  которыми выносила ее от алкашей, телом, к которому прижимала ее..



Я помню ее закрученные и вросшие ногти, которые ей отрезал в ДокторВете ветврач  Яроцкий,,куда мы ее ночью привезли на осмотр, я помню ее ребра, которые можно было пересчитывать...
Это была одна из первых безумно сложных и тяжелых собак.. Да и потом многое у нее складывалось долго не очень хорошо...
Пока Ира ЛАВАНДА,  не приняла решение забрать ее к себе.
И началось Счастье Ники-Шери.


  

Я очень сожалею. Ира, Вам- поклон за  Счастье этой собаки. Она с Вами купалась в любви, заботе и собачьих радостях!
Беги, родная Никуша!! Ищи наших!!!

    

Наталья Александровна, Ирина (хозяйка Ники) и сама Никуша

  

предъистория :

Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 22.12.2012, 21:12
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
201.  
201
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Девочки! Большое вам СПАСИБО!!! Столько комплиментов...
Корм забрали - СПАСИБО!!! Даже рыкнула Никуша на моих сеттеров, охраняя мешок и показывая для порядка, что это все принадлежит ей!
NaturalBornBitch, мы с Натальей Александровной решили, то Никуша уже нашла свой дом! После акции я ее помыла (все равно пока мы дошли домой она была грязнющая), вычесала и стала она еще красивее!
Причиняю добро...
202.  
202
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Хотела написать про неё... на акции было просто невозможно оторвать глаз от такой красоты... Собака очень-очень красивая! yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
203.  
203
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Смотрю на старые фотографии, сравниваю с нынешними...
Причиняю добро...
204.
204
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ЛАВАНДА, , нужно паодписать акт приемки -передачи корма. У Светика или Алены. Как удобнее. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
205.  
205
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Наталья Александровна! Не волнуйтесь! Подпишем! К Светику на работу мне ближе. Созвонимся! Спасибо от Никуши и от меня!!!
Причиняю добро...
206.  
206
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Вот такая красавица yes yes yes



207.
207
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ЛАВАНДА, , на новой неделе- корм за нами. yes И за старый подпишите пожалуйста Алене акт. yes

Ника придет на майскую акцию. Надеюсь, Ирина, планы не изменятся?? rolleyes Ну очень хочется опять увидеть " героя нашего романа"... rolleyes Сколько мы с ней хлебнули!! И как могло все обернуться... Ну вот ТАКАЯ она СЧАСТЛИВАЯ и УДАЧЛИВАЯ эта Никуша. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
208.  
208
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
От Лаванды: Наталья, Ирина просила передать, что старый акт подписан, он у Алены. И подписан новый без даты.
Quote (Наталья)
Ну очень хочется опять увидеть " героя нашего романа"...

Обязательно придут, если не будет дождя.
Наталья Александровна, Ирина просила напомнить про фото Никуши из ее прежней жизни.
Ирина будет 2 недели без интерета и она Вам на этой неделе позвонит по поводу прививки.

Добавлено (15 Мая 2011, 18:37)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)
СЧАСТЛИВАЯ и УДАЧЛИВАЯ эта Никуша.

Еще какая счастливая и очень, очень любимая. Никуша очень любит Ирину lol lol lol а Ирина Никушу.
209.  
209
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Нереально красивая собака... А какая шерсть!!! yes yes yes
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
210.
210
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Alina1612, , я не могу найти фото, где я ее выношу на руках. Может, оно сохранилось у Ирины??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
211.  
211
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Спасибо Ирине Догине - пустила меня в интернет! Как же я соскучилась по всем вам!!! На акцию прийти не смогли, а очень-очень хотелось - наша Никуша потекла. Ведет себя хорошо - внешне и внутренне постоянно меняется. Сейчас, после течки, шерсть стала еще гуще, длиннее и рыжее. В поведении появилось достоинство - она то уж знает себе цену! Очень ласковая: когда выходим из подъезда, вся песочница висит на ней, а она счастлива. На днях гуляя встретили "знакомого" из прошлой Никушиной жизни. Не узнал!!! Спросил, что за порода? - Помесь малинуа. - У меня была тоже рыжая собака, помесь овчарки, по мозгам - лучше любой чистокровной! Я - полностью согласна! И мы быыыстренько пошли в другую сторону. Наталья Александровна!!! СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ за корм!!! Уплетаем за обе щеки! Всегда ждем Вас в гости! Тем более, что Вы нам обещали! Ждем! А кофе у нас всегда есть! На днях проглистогонимся и можно делать прививку.
Причиняю добро...
212.
212
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ЛАВАНДА, , спасибо за приглашение. приду! Обязательно. Тем более, что для Ники у меня приготовлены лакомства... rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
213.  
213
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Спасибо Ирине Догине за возможность общения! Наталья Александровна большое спасибо от Никуши за вкусняшки! Очень ей понравились, никому не дает, охраняет. Благополучно доедает свой корм. Осталось килограмма два - два с половиной! Наталья Александровна! SOS! Скоро нечего будет кушать! Не забудьте про нас, пожалуйста!!! И заходите к нам, пожалуйста, в гости как будет возможность - всегда рады Вас видеть!
Причиняю добро...
214.  
214
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Новые фото Никуши:

Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
215.
215
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Это я ходила к Гике в гости. А еще я там же пересеклась сол слепым пуделем..( помнете его историю?). Он с хозяйкой. Счастливый и уверенный, хоть и абсолютно слепой...

Вот побыла с тогда совсем немного с этими людьми- хозяевами и поняла, что мы сделали и делаем БОЛЬШОЕ дело.Наша гластность( или пиар, как некоторые считают) в этом деле дает шанс ОЧЕНЬ многим , даже безнадежным!!!!
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 14.07.2011, 19:15
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
216.  
216
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Наталья)
А еще я там же пересеклась сол слепым пуделем..( помнете его историю?)

Это наш Сплинушка, малыш! Вы его не фоткали? blush
217.
217
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Jeannie, , фотографировала. Но я же такой фотограф! lol фото у Буси- дай ей ссылку, куда разместить. Я не нашла его тему.

Добавлено (15 Июля 2011, 11:24)
---------------------------------------------
Jeannie, , подними тему Сплина. Я ее не могу найти.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
218.  
218
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, вот она: http://egida.by/forum/101-3177-12
219.
219
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ЛАВАНДА, , талоны для Ники оставила у Busya, . Ее телефон Вы знаете. Не получилось у Иры. Так что договаривайтесь!!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
220.  
220
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Здравствуйте ВСЕ!!! Долго не могла "выйти в свет" - моей старшенькой Дашеньке15.07. Исаченко сделал операцию, осложненную возрастом (13,5 лет), сердечной недостаточностью и т.д. Слава Богу, бодро идем на поправку! Обязательно позвоню Busya и заберу талоны - оччень актуально. Никуша опять разлизывает себя. Снова моемся шампунем Доктор по схеме через 3 дня! Каждый раз это достойно сцены! Уговоры, заглядывание в ванну, убегание в комнату, вздыхание, сопение и медленно-медленно, после всех соблюденных ритуалов, по одной лапе залезание в ванну. Обязательно - вкусняшку. Лакомства Никуше очень-очень понравились, приходит и садится напротив коробочки, поднимая поочереди лапы - дайте немедленно!!! Конечно, я ее разбаловала! По другому не могу! Придем 20 на акцию.
Причиняю добро...
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0