• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Лара - девочка- подросток (sml[love]красвая, как цветок)
Лара - девочка- подросток
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
ЛАРА – юная собачка, идеальная во всех отношениях

Собачка-подросток Лара нашлась возле метро. Она бегала по между машинами - и, к счастью, нашелся хороший человек, который спас малышку и временно взял к себе. Девочка чепрачная, с рыже-шоколадным "фасадом" и черной спинкой. Ушки у нее забавные, похожи на этакие капельки-запятые. Лапки длинные, но росту она небольшого, сантиметров 40 в холке. Ей месяцев восемь-девять - вряд ли вырастет выше. Ларочка - не собачка, а просто клад! Кушает всё, чудесно ходит на поводке, аккуратна - смиренно ждет прогулки. Очень веселая, ласковая, доброжелательная. Всех прохожих приветствует виляющим хвостиком. С котами, что живут у ее спасительницы, тоже весьма дружелюбна. Очень тихая, не лает, дома не воет. Ларин опекун Настя очень переживает за собаку и мечтает о самом ответственном и любящем хозяине для девочки. Звоните скорее: (+375-29) 361-63-32, (+375-29) 261-63-32, Анастасия.

Нашла я её около ст. метро Немига вчера 21ого около 22.00 Собачка бегала около проезжей части со стороны памятника с розами и тюльпанами на Немиги, потом она села в клумбу, оттуда я её и забрала.
Это девочка, уже не щенок, но пока и не взросла, такой милый подросток! :) очень весёлая.
метис, что-то от овчарки. Её размеры от холки до хвоста 50см, от пола до холки около 40см. Средних размеров.
кушает всё, я давала ей кашу с консервой, сухой корм.
она ходит на улицу. дома не писает, когда выводила её во второй третий раз, она уже понимал, что нужно делать :)
у меня дома коты, она очень дружелюбно пытается с ними познакомиться, виляет хвостом.
на улице ходит на поводке, ко всем проходящим людям тянется, виляя хвостом.
очень добрая девочка, тихая, не лает, не воет.
сегодня спала на шерстяном платке около кровати, на кровать не прыгает.
я её помыла шампунем от блох, прогоняла глистов Рубиконом, прокапала Барса от блох.

моя ситуация такая, я постоянно нахожусь в командировках, работаю много, ухожу в 8, прихожу в 22.
ищу платную передержку. я готова платить, пока для собачки не найдётся её хозяин. Могу привозить корм из Литвы,
могу взять на себя посещение ветеринаров, прививки, всё что надо. Могу купить хороший поводок и ошейник. В общем всё, что только возможно.
К сожалению, не могу держать её у себя, у меня совершенно нестандартный график работы.
уже во вторник мне надо собираться в дорогу. Прошу оказать помощь в поисках передержки, хозяина!
если не найти до вторника - совсем не знаю, что делать! :( Если надо, могу отвезти её куда надо, в другой город.
я пока её никак не назвала, но то что я нашла её в клумбе, как-то символично :)
спросила подругу как по-итальянски некоторые "цветочные" слова
"ауиола" - клумба, "фиоре" - цветок
можно, конечно, что-то менее экзотическое! :)
главное, найти ей дом!!!

я доступна постоянно по телефонам
велком 029-361-63-32
мтс 029-261-63-32
живу на ул. Железнодорожнойб 128

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 02.11.2010, 23:10
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
121.  
121
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
огромное Спасибо женщине,которая бегала и искала Лару по району и всё-таки нашла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (02 Января 2011, 01:27)
---------------------------------------------
Я очень благодарна обычным Людям,принявшим активное участие в поисках потеряшки.............

122.  
122
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Пусть так же повезет и нашим дорогим мальчишкам! ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ

Где Ларка работает РЫЖИКОМ (из последних фоток, в центре) - это МОЙ рыжик!!! Одно лицо!!! Пусть она так же валяется на кровати, как мой мучитель! ТТТ

Сообщение отредактировал: andyfit - Воскресенье, 02.01.2011, 02:29
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
123.
123
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
anastasiya, , ну и как мне найти новую семью Ларочки? rolleyes Съемки завтра. Настя, позвони!!!!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
124.  
124
.
Испания, Гранада
68 сообщений
к сожалению, у Ларочкиной семьи не получилось согласовать время с телевидением sad
они люди работающие и учащиеся, поэтому в 11 часов утра их нет дома.
Но мы будем все очень ждать историю от Елены о новой жизни Ларочки, чтобы переместиться из этой рубрики на улицу счастья! smile

кстати, Лена мне сказала, что Ларик ест очень немного, она даже переживает по этому поводу, поэтому это, к сожалению, только подтверждает наши опасения, что привозимый мной корм для Лары с старую передержку уходил далеко не весь на кормление малышки sad

Мы всегда будем в ответе за тех, кого приручили.
125.  
125
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
anastasiya, может, она простыла, пока скиталась на улице? А в остальном как ее здоровье?
А на Земле быть добру.
126.  
126
.
Испания, Гранада
68 сообщений
Quote (Феня)
может, она простыла, пока скиталась на улице

Феня, не могу утверждать обратное, но когда Ларочка жила у меня, она, действительно кушала немного, она очень стройная девочка, немного капризная в еде girl_haha

Quote (Феня)
А в остальном как ее здоровье?

в остальном, всё хорошо. Лапка заживает! smile Блошек нет smile Шрам зажил smile
умница девочка! girl_haha
Мы всегда будем в ответе за тех, кого приручили.
127.  
127
Здравствуйте! Я Елена. Я и Настена хотим поделиться наблюдениями за привыканием лавры к жизни в нашей семье. Собачка бывает разной. Веселой, доброй, часто вредничает, иногда злится. У нас уже перегрызен телефонный провод;), оторваны обои... и нельзя оставлять на столе еду, если мы не хотим собирать ее по полу rolleyes Значит, у нее еще сохранились повадки щенка.
Сегодня, когда я гуляла с ней, у самого карабина порвался поводок (Лавра рвалась к беспризорным собачкам). Я позвала нашу собачку, и она безропотно вернулась ко мне. Хотя свобода и друзья так искушали ее. Значит, не так уж сильно хочется ей убегать. Думаю, что прежде девочку били, потому что, когда я взяла в руки брючный ремень, она выбежала из комнаты, оглядываясь при этом.
Она очень любит ласку и видит в Настене свою подружку, а меня считает мамой, Сейчас мы пытаемся немного обучить ее "хорошему собачьему тону" smile smile
128.
128
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
hfleuf, , Елка, когда я ее привезла с Гурского ,съела паспорт мужа ( достала из дорожной сумки из бокового кармана) и новенький сотовый телефон. rolleyes Терпите. И страхуйтесь. yes Потому, что телефонный провод может стать не последним.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
129.  
129
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
hfleuf, здравтвуйте!
Очень рада за Ларочку. Терпения Вам большого в воспитании девочки. dog good_dog

Обязательно сделайте ей медальон с гравировкой на ошейник.

Адресник – это незаменимый атрибут для самостоятельных гулён!
Гравировка на тыльной стороне медальона поможет Вашему малышу вернуться домой, в том случае если он не сможет найти дорогу.
Мир не без добрых людей, и его обязательно вернут в хозяйские руки!
Помимо своего прямого назначения, эта симпатичная вещица может служить как украшение шейки Вашей собачки!
Купить сможете на "Раковском кирмаше" или на "Комаровке" - крытый рынок. Гравировочку сделайте в ГУМе/Цуме. Только имейте ввиду, что цена на гравировку подорожала (обойдётся вам около 15 тыс)
Прочтите тут - http://egida.by/forum/50-1674-257225-16-1287753735

Сообщение отредактировал: staffik - Среда, 12.01.2011, 00:02
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
130.  
130
.
Испания, Гранада
68 сообщений
hfleuf, Леночка, как же приятно Вас тут читать! smile
Вы, пожалуйста, потерпите, пока Ларик научится хорошим манерам. Она так долго была никому не нужной sad , ей не для кого было стараться быть хорошей sad . Но я верю, что очень скоро она станет настоящим и полноценным членом вашей с Настёной дружной семьи. yes
Вы можете мне скинуть на мэйл Ларочкины новые фото, если они есть, я их вывешу на сайте.
обнимите Вреднусю от меня. Я очень надеюсь, мы с ней скоро увидимся girl_haha

ну и, я думаю, нам пора перебираться из раздела Ищем семью на Улицу счастья yes

Мы всегда будем в ответе за тех, кого приручили.
131.
131
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
anastasiya, , напишите Светику Л.С., а то она не читает все темы. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
132.  
132
.
Минск, Серова
9475 сообщений
На поводок не жалейте ничего! Он должен быть самым надежным в мире! Берегите малышку!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
133.  
133
.
Испания, Гранада
68 сообщений
staffik, спасибо огромное за совет!
Леночка, позвольте, это будет мой подарок Ларику на месяц, как она обрела семью! smile
Мы всегда будем в ответе за тех, кого приручили.
134.  
134
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
anastasiya, выгуливают на поводочке/рулетке doggy8 или спускают с поводка?
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
135.  
135
.
Испания, Гранада
68 сообщений
Quote (Наталья)
anastasiya, , напишите Светику Л.С., а то она не читает все темы.

спасибо, Наталья, только что отправила yes

Quote (staffik)
выгуливают на поводочке/рулетке или спускают с поводка?

staffik, я перед Ларочкиным переездом купила ей и новую упряжку, передала рулетку.
как я поняла, поводок порвался?! я поговорю с Леной, уточню yes
Мы всегда будем в ответе за тех, кого приручили.
136.  
136
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (anastasiya)
новую упряжку

Это как? rolleyes Шлейку? rolleyes

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
137.  
137
.
Испания, Гранада
68 сообщений
Quote (staffik)
Шлейку?

именно! yes
Мы всегда будем в ответе за тех, кого приручили.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Лара - девочка- подросток (sml[love]красвая, как цветок)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0