• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Лара - девочка- подросток (sml[love]красвая, как цветок)
Лара - девочка- подросток
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
ЛАРА – юная собачка, идеальная во всех отношениях

Собачка-подросток Лара нашлась возле метро. Она бегала по между машинами - и, к счастью, нашелся хороший человек, который спас малышку и временно взял к себе. Девочка чепрачная, с рыже-шоколадным "фасадом" и черной спинкой. Ушки у нее забавные, похожи на этакие капельки-запятые. Лапки длинные, но росту она небольшого, сантиметров 40 в холке. Ей месяцев восемь-девять - вряд ли вырастет выше. Ларочка - не собачка, а просто клад! Кушает всё, чудесно ходит на поводке, аккуратна - смиренно ждет прогулки. Очень веселая, ласковая, доброжелательная. Всех прохожих приветствует виляющим хвостиком. С котами, что живут у ее спасительницы, тоже весьма дружелюбна. Очень тихая, не лает, дома не воет. Ларин опекун Настя очень переживает за собаку и мечтает о самом ответственном и любящем хозяине для девочки. Звоните скорее: (+375-29) 361-63-32, (+375-29) 261-63-32, Анастасия.

Нашла я её около ст. метро Немига вчера 21ого около 22.00 Собачка бегала около проезжей части со стороны памятника с розами и тюльпанами на Немиги, потом она села в клумбу, оттуда я её и забрала.
Это девочка, уже не щенок, но пока и не взросла, такой милый подросток! :) очень весёлая.
метис, что-то от овчарки. Её размеры от холки до хвоста 50см, от пола до холки около 40см. Средних размеров.
кушает всё, я давала ей кашу с консервой, сухой корм.
она ходит на улицу. дома не писает, когда выводила её во второй третий раз, она уже понимал, что нужно делать :)
у меня дома коты, она очень дружелюбно пытается с ними познакомиться, виляет хвостом.
на улице ходит на поводке, ко всем проходящим людям тянется, виляя хвостом.
очень добрая девочка, тихая, не лает, не воет.
сегодня спала на шерстяном платке около кровати, на кровать не прыгает.
я её помыла шампунем от блох, прогоняла глистов Рубиконом, прокапала Барса от блох.

моя ситуация такая, я постоянно нахожусь в командировках, работаю много, ухожу в 8, прихожу в 22.
ищу платную передержку. я готова платить, пока для собачки не найдётся её хозяин. Могу привозить корм из Литвы,
могу взять на себя посещение ветеринаров, прививки, всё что надо. Могу купить хороший поводок и ошейник. В общем всё, что только возможно.
К сожалению, не могу держать её у себя, у меня совершенно нестандартный график работы.
уже во вторник мне надо собираться в дорогу. Прошу оказать помощь в поисках передержки, хозяина!
если не найти до вторника - совсем не знаю, что делать! :( Если надо, могу отвезти её куда надо, в другой город.
я пока её никак не назвала, но то что я нашла её в клумбе, как-то символично :)
спросила подругу как по-итальянски некоторые "цветочные" слова
"ауиола" - клумба, "фиоре" - цветок
можно, конечно, что-то менее экзотическое! :)
главное, найти ей дом!!!

я доступна постоянно по телефонам
велком 029-361-63-32
мтс 029-261-63-32
живу на ул. Железнодорожнойб 128

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 02.11.2010, 23:10
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
101.  
101
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
anastasiya, rolleyes rolleyes rolleyes ЖДЁМ ДАЛЬНЕЙШИХ ЧУДЕС! wink


Что ни делается - к лучшему!
102.  
102
.
Испания, Гранада
68 сообщений
и это не все хорошие новости на сегодня...
ко мне на работу буквально полчаса назад забежала моя студентка, чтобы поздравить с Новым годом, мы разговорились, я поделилась с ней своими новостями про Ларочку, а также переживаниями о дальней судьбе малышки. И тут у неё загорелись глаза и она произнесла фразу, от которой у меня подкосились ноги: "Анастасия, я заберу Ларочку к себе" shok Я не могла поверить в то, что я слышала.... Леночка, милая, добрейший человек, умница, о такой хозяйки для Лары я не могла раньше и мечтать! До сих пор в шоке! shok girl_haha girl_haha girl_haha
разве такое бывает?????? girl_haha
в общем, сегодня гулёну я забираю, провожу воспитательные беседы wink , кормлю, вымываю, а завтра я повязываем красивый бант и новогодним подарком отправляемся в новую семью! lol
и это всё за один день! shok mosking
слушайте, эмоций не хватает! girl_haha
страшно поверить, страшно проснуться, потому что не ожидала я развития событий таким образом в реальности smile
в общем, я на связи. буду вас держать в курсе дела.
буду писать и информировать.
давайте держать за Ларика пальцы. молиться, чтобы всё получилось!
Мы всегда будем в ответе за тех, кого приручили.
103.  
103
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Вот это чудеса!!!
Под Новый год все желания сбываются!!! wink NY13 NY18
8029-1119371
104.  
104
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
anastasiya, о ба на!!! girlcrazy

Вот это счастье!!! NY17 А она видела Ларочку? rolleyes
Хотя...такая красотень не может не понравиться. NY11

Сообщение отредактировал: staffik - Четверг, 30.12.2010, 17:50
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
105.  
105
.
Испания, Гранада
68 сообщений
Quote (staffik)
А она видела Ларочку?

да, Юленька, она видела Ларочку. Я всем студентам раздавала её фото, они мне все помогали искать нового хозяина. а потом очень переживали. когда малышка пропала.
У Лены уже взрослая дочь Настёна, очень милый человечек. Они всё обсудили и решили, что забираю Ларочку. Это новогодний подарок мамы для своей дочки. Но они и представить не могут, какой ОГРОМНЫЙ новогодний подарок они этим самым делают нам с вами! smile
Мы всегда будем в ответе за тех, кого приручили.
106.  
106
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
держим кулачки за Ларку!!!! yes вот попёрло, так попёрло!!! girl_haha УРА!


Что ни делается - к лучшему!
107.  
107
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (Оля_Яло)
вот попёрло, так попёрло!!!
girl_haha

NY19

Сообщение отредактировал: staffik - Четверг, 30.12.2010, 18:33
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
108.  
108
.
Испания, Гранада
68 сообщений
мои дорогие, все те, кто болел и переживал за Ларочку, что я могу вам сказать!?
МЫ ДООООМА!

Добавлено (31 Декабря 2010, 01:13)
---------------------------------------------
сколько я ехала за Лариком, столько не могла поверить, что она нашлась smile
а она нашлась! узнала меня, вела себя, как будто и не было этих долгих недель её бродяжничества...
по дороге домой мы заехали на Минина показаться доктору - Ларик немного хромала. Оказалось мелкая трещина на подушечке. Температура нормальная, швы после стерилизации зажили и затянулись. Собачка полностью здорова!
сейчас она уже приняла водные процедуры, покушала, лежит и греется у обогревателя girl_haha
кстати, вот и она smile


смотрю на неё, и мне кажется, что Ларочка повзрослела, взгляд у неё уже не щенячий, а пронзительный и мудрый girl_haha Ещё бы - пройти-то школу выживания в холодные и голодные морозы

Мы всегда будем в ответе за тех, кого приручили.
109.
109
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
anastasiya, , еще одно Новогоднее чудо! как и ГДЕ она нашлась?

Добавлено (31 Декабря 2010, 01:20)
---------------------------------------------
NY13 Все, Прочла! Счастье есть! NY20 NY17

Добавлено (31 Декабря 2010, 01:20)
---------------------------------------------
Осталось найти Ринго и Харли. yes

Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 31.12.2010, 02:20
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
110.  
110
.
Испания, Гранада
68 сообщений
когда мы сидели в ветлечебнице, я набрала Лену, Ларочкину новую семью. Они Ларика уже очень ждут, решают, кто и когда будет ходить на прогулки, они уже с ней. А Ларка, как будто бы понимала, о чём и с кем я говорила. Глазки её засияли, ушки улавливали голоса из трубки girl_haha
Завтра Ларочка отправится к своим долгожданным хозяйкам! А пока она спит. Не представляете, как сладко и глубоко! smile Она очень устала, она долго ждала этого дня smile


а это Ларочка на кошачьем диванчике mosking Не спрашивайте, как она туда поместилась - я сама не пойму mosking

Мы всегда будем в ответе за тех, кого приручили.
111.
111
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
3 января СТВ хочет снимать моего Мусса. Может, вместо Мусса, снимем как Лара обрела новый дом? Ты расскажешь ее историю ДО, а Лена- после. Снимать нужно в домашней обстановке. МЫСЛЬ сюжета: от НАС зависит их жизнь, без них- сем0я не полная, бездомные-не хуже тех, кто продается за деньги с родословными. Самые верные друзья.
?????????????
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
112.  
112
.
Испания, Гранада
68 сообщений
Quote (Наталья)
еще одно Новогоднее чудо

Наташ, только собиралась Вам писать! smile
невероятно, правда?! yes
я было уже потеряла веру во всё человеческое, сейчас нам во всём остаётся надеятся только на чудо: и в помощи/защите наших четвероногих, и в помощи/защите наших людей и нашей страны blush
завтра будут новые фота: Ларочка и её новая семья! girl_haha
дождались мы счастливой развязки этой истории, будем верить чудо произойдёт и в остальном smile

Добавлено (31 Декабря 2010, 01:33)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)
снимем как Лара обрела новый дом?

с огромным удовольствием! yes я завтра Вам, Наташ, позвоню и мы договоримся. Как раз Ларика к Лене отвезу и оттуда позвоню, думаю часа в 4-5 будет
Мы всегда будем в ответе за тех, кого приручили.
113.
113
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
anastasiya, , поговори с Леной. Не испугается ли она камеру? Сможет говорить? И можно ли снимать в картире? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
114.  
114
.
Испания, Гранада
68 сообщений
обязательно поговорю! уточню все нюансы...
Доброй ночи, Наталья, сегодня она действительно добрая! yes

Добавлено (31 Декабря 2010, 01:53)
---------------------------------------------
и всё-таки не удержусь:
С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ! girl_haha

ваша Лара smile

Мы всегда будем в ответе за тех, кого приручили.
115.
115
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
NY13 anastasiya, yes . Здорово!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
116.  
116
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ей-богу, даже жить хочется. А вдруг еще нечто такое же возможно?..

Как редко бывает, чтобы повезло именно ХОРОШЕМУ ЧЕЛОВЕКУ! Настя, Вы это выстрадали!!!

А за деушку ваще не говорю! Догадываюсь, КАК ей хорошо! Пущай И ВПРЕДЬ - И НАВСЕГДА!!! ТТТ

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
117.  
117
.
Испания, Гранада
68 сообщений
с наступившим вас всех 2011 годом! smile
и вот в первые часы нового года спешу поделиться с вами фотографиями Ларочки в её новой прекрасной семье!
сегодня вечером Ларочка переехала в свой постоянный дом, к чудесной маме Лене и её милейшей дочке Настеньке.
вот и они - воссоединившаяся семья girl_haha

Добавлено (01 Января 2011, 02:05)
---------------------------------------------
Ларочка очень устала за долгую дорогу на такси, но очень скоро она отошла, выбрала себе комнату и коврик girl_haha
Лена положила ей шкуру козлика, и Ларик без задних ног уснула. Теперь её жизни больше ничего не угрожает, она прошла весь путь, она дождалась! yes

Мы всегда будем в ответе за тех, кого приручили.
118.  
118
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Будь счастлива, Ларочка!
119.  
119
.
Испания, Гранада
68 сообщений
Только что получила новости от Ларочки: они уже совершили свою первую прогулку в новом году! girl_haha
когда Ларику определяли возраст, то остановились на том, что ей около года, то есть родилась она примерно в декабре прошлого года. Мы с Леной решили, что это очень символично отмечать 31ого и день рождения Ларочки и день её второго рождения - преобретение семьи!
кстати, совсем забыла, девушки сообщили мне, что решили называть ЛаВрочкой smile Она теперь, действительно, там императрица, любимица, которую венчают лавровым венком girl_haha
вот такая вот история, новогодняя, сказочная.
желаю всем нам, чтобы такие чудеса случались с завидным постоянством, ведь в нас столько любви и желания спасти собачек, кошечек, что добрые чудеса ну просто не могут проходить нас стоороной smile
доброго, чудесного всем нового 2011 года! smile
P.S.: Наташа, семья Лаврочки будет очень рада принять участие в съёмках фильма про счастливую звезду Ларочки!
Мы всегда будем в ответе за тех, кого приручили.
120.  
120
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
anastasiya, Вас и Лаврусеньку С Новым Годом! NY17 Для Ларочки это и правда НОВЫЙ год! smile Пусть будет счастлива!
Она такая счастливая на коврике! rolleyes Счастливая и любимая! Доброты и спокойствия ей в новой жизни!!!
Вы молодцы! yes
Сообщение отредактировал: staffik - Суббота, 01.01.2011, 03:51
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Лара - девочка- подросток (sml[love]красвая, как цветок)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0