Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Лара - девочка- подросток (sml[love]красвая, как цветок)
Лара - девочка- подросток
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
ЛАРА – юная собачка, идеальная во всех отношениях

Собачка-подросток Лара нашлась возле метро. Она бегала по между машинами - и, к счастью, нашелся хороший человек, который спас малышку и временно взял к себе. Девочка чепрачная, с рыже-шоколадным "фасадом" и черной спинкой. Ушки у нее забавные, похожи на этакие капельки-запятые. Лапки длинные, но росту она небольшого, сантиметров 40 в холке. Ей месяцев восемь-девять - вряд ли вырастет выше. Ларочка - не собачка, а просто клад! Кушает всё, чудесно ходит на поводке, аккуратна - смиренно ждет прогулки. Очень веселая, ласковая, доброжелательная. Всех прохожих приветствует виляющим хвостиком. С котами, что живут у ее спасительницы, тоже весьма дружелюбна. Очень тихая, не лает, дома не воет. Ларин опекун Настя очень переживает за собаку и мечтает о самом ответственном и любящем хозяине для девочки. Звоните скорее: (+375-29) 361-63-32, (+375-29) 261-63-32, Анастасия.

Нашла я её около ст. метро Немига вчера 21ого около 22.00 Собачка бегала около проезжей части со стороны памятника с розами и тюльпанами на Немиги, потом она села в клумбу, оттуда я её и забрала.
Это девочка, уже не щенок, но пока и не взросла, такой милый подросток! :) очень весёлая.
метис, что-то от овчарки. Её размеры от холки до хвоста 50см, от пола до холки около 40см. Средних размеров.
кушает всё, я давала ей кашу с консервой, сухой корм.
она ходит на улицу. дома не писает, когда выводила её во второй третий раз, она уже понимал, что нужно делать :)
у меня дома коты, она очень дружелюбно пытается с ними познакомиться, виляет хвостом.
на улице ходит на поводке, ко всем проходящим людям тянется, виляя хвостом.
очень добрая девочка, тихая, не лает, не воет.
сегодня спала на шерстяном платке около кровати, на кровать не прыгает.
я её помыла шампунем от блох, прогоняла глистов Рубиконом, прокапала Барса от блох.

моя ситуация такая, я постоянно нахожусь в командировках, работаю много, ухожу в 8, прихожу в 22.
ищу платную передержку. я готова платить, пока для собачки не найдётся её хозяин. Могу привозить корм из Литвы,
могу взять на себя посещение ветеринаров, прививки, всё что надо. Могу купить хороший поводок и ошейник. В общем всё, что только возможно.
К сожалению, не могу держать её у себя, у меня совершенно нестандартный график работы.
уже во вторник мне надо собираться в дорогу. Прошу оказать помощь в поисках передержки, хозяина!
если не найти до вторника - совсем не знаю, что делать! :( Если надо, могу отвезти её куда надо, в другой город.
я пока её никак не назвала, но то что я нашла её в клумбе, как-то символично :)
спросила подругу как по-итальянски некоторые "цветочные" слова
"ауиола" - клумба, "фиоре" - цветок
можно, конечно, что-то менее экзотическое! :)
главное, найти ей дом!!!

я доступна постоянно по телефонам
велком 029-361-63-32
мтс 029-261-63-32
живу на ул. Железнодорожнойб 128

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 02.11.2010, 23:10
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
81.  
81
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Настенька, в теме теперь всё нормально. Девочки сами скажут. Я вот сегодня сбросила Наташе Ивенли копейку - такую жалкую, что ее легко "проболтать" за пару дней, а уж Вашу СУММИЩУ кому-то придется получать натурой)))

СПАСИБО ВАМ!!! ЛАРОЧКА ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ СЧАСТЛИВА!!!!!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
82.
82
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Настя. Я сегодня говорила с людьми по Стахановской, Чеботарева, Кошевого: ни один человек ее не видел. sad Объявлений мало.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
83.  
83
.
Испания, Гранада
68 сообщений
буду развешивать ещё объявления... Вчера звонила женщина, как выяснилось, в то время пока я искала Лару в четверг на Клумова, её заметили в Дражне. Повешу объявления и там...
Мы всегда будем в ответе за тех, кого приручили.
84.
84
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
anastasiya, , мы дали ее фото на 8 канал в программу " Любимый питомец". Увидят по всему городу. На сл. неделе( если не найдется) опять дам на телевидение.
Очень жалко собаку. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
85.  
85
.
Испания, Гранада
68 сообщений
Наталья, спасибо большое за заботу о Ларочке, что дали объявления!
буду искать в Дражне...
Мы всегда будем в ответе за тех, кого приручили.
86.
86
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
anastasiya, , пиши в объявлении: на правом( левом) боку шрам после операции.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
87.  
87
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
anastasiya, не хочу каркать - но гляньте на всякий пожарный. дай бог чтоб не она


Что ни делается - к лучшему!
88.  
88
.
Испания, Гранада
68 сообщений
нет. Оленька, это не Ларочка....

Quote (Наталья)
пиши в объявлении: на правом( левом) боку шрам после операции.

да, там так и написано
"Особенности: шрам на левом боку после недавней стерилизации."
Мы всегда будем в ответе за тех, кого приручили.
89.  
89
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
anastasiya, хорошо что не она. впрочем всё равно плохо sad


Что ни делается - к лучшему!
90.  
90
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Где ж девочка?.. Так грустно...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
91.  
91
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
anastasiya, шрам после стерилизации довольно быстро рассасывается. yes
А на Земле быть добру.
92.  
92
.
Минск, Серова
9475 сообщений
УРААААА!!! Лариска нашлась!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
93.  
93
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
NY15 NY17 NY19 NY13 Ура!!!!
А на Земле быть добру.
94.  
94
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Поздравляю... smile Пусть больше не гуляет.... andyfit, а как нашли, где, кто?

Я вам завидую, если честно... Найти любимое существо, и знать, что у вас его никто не заберёт, только если вы сами этого не захотите... Круто вам... Мне же даже порадоваться не дали... sad sad sad

Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

95.  
95
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
NY05 NY17 NY19

Ур-а-а-а-а-а-а-а!!!

NY17 NY17 NY17

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
96.  
96
.
Минск, Серова
9475 сообщений
На бегу позвонила Таиса. Знаю только, что малышку нашли в том же районе, где потеряли, - на Тракторном. Пока она, к сожалению, сидит у тех, кто потерял. shok Но надеюсь, очень скоро с ней всё будет нормально. ТТТ Ну должно же быть на свете хоть что-нибудь хорошее!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
97.  
97
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
rolleyes rolleyes rolleyes СУУУУПЕР!!!! а подробности? blush


Что ни делается - к лучшему!
98.  
98
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ольгинз, не всё сразу - Афинская на задании. Лишь бы не потеряли теперь! ТТТ
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
99.  
99
.
Испания, Гранада
68 сообщений
мои дорогие, girl_haha невероятно! тогда, когда мы все уже потеряли надежду, Ларочка возвращается!
так случилось, что после известных кровавых репрессионных событий 19ого числа sad я, как и тысячи из нас, столкнулась с горем, человеческим страданием, кошмаром и беспределом, продолжающим твориться в нашей родной стране, и набирающим всё большие обороты... sad
но сегодня ночью мне впервые за последние недели приснилось что-то доброе. Я увидела во сне Ларочку: она была такая резвая, весёлая, ласковая. smile Сон был настолько реальным, что я почувствовала, что что-то хорошее должно произойти...
сегодня днём мне позволила Лариса и сказала, что почти довела Ларочку до подъезда, но она сорвалась. Женщина нашла мой телефон, позвонила и сказала, что пойдёт её искать. Спустя несколько минут Ларочку нашли mosking и привели Таиссии.
Таиссия оставила Ларика в бывшей "передержке" (в которую, к моему ужасу, несмотря на всё произошедшее с Ларочкой, отдали новую собачку shok ). Сегодня, сразу, как только я освобождаюсь, я лечу забирать гулёну :)
продолжение следует...
Мы всегда будем в ответе за тех, кого приручили.
100.  
100
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
anastasiya, вот это вещий сон. sleep rolleyes good2 Бывает же такое. rolleyes Обалденно! rolleyes

Quote (anastasiya)
почти довела Ларочку до подъезда, но она сорвалась.

Опять girl_mad Ну Ларочка же слонопотамище какое-то girl_mad

Quote (anastasiya)
как только я освобождаюсь, я лечу забирать гулёну :)

Как я рада!!! Супер!!!
NY05 NY17 NY16

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Лара - девочка- подросток (sml[love]красвая, как цветок)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0