• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Добби (срочно нужна передержка доберману-подростку)
Добби
21.  
21
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Личность)
Это прекрасно! Можете так укладывать его с небольшими перерывами. Посидели на нем, отпустили, посмотрели как ведет себя. Как только зарычал - снова уложили. Через немножко до него дойдет, что от него требуется.

yes Чуть не написала тоже самое.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
22.  
22
.
Беларусь, Минск
147 сообщений
Рыкни на него, кусни за ухо когда сверху будешь, оскалься. Дико - но помогает!
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Личность)

Это прекрасно! Можете так укладывать его с небольшими перерывами. Посидели на нем, отпустили, посмотрели как ведет себя. Как только зарычал - снова уложили. Через немножко до него дойдет, что от него требуется.

100 %. Как только рык - уложила. причем поймет скоро. Дашку и в самом деле отправь скорее спать

24.  
24
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Оля_Яло, ого!! укротитель из тебя- что надо, крут ишь и вертишь им как хочешь!! молодец, под таким напором он должен сдаться

A silent dream of Doberteam
25.  
25
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Quote (Horsewoman)
Оля_Яло, если часиков до 15 00 завтра решения не будет, позвоните, подъеду, гляну, как Вы на добермане скачете

Horsewoman, приезжайте!!! я и вам дам на нём поскакать! girl_haha wink девчонки, ей богу - и смех и грех. какой-то щенюк малолетний.....и я взрослая тётя girl_haha


Что ни делается - к лучшему!
26.  
26
.
Беларусь, Минск
147 сообщений
И когда до него дойдет - во избежание проблем - пусть еще и домашние все туже процедуру повторят - его ступенька в самом низу этой лестницы
27.  
27
.
Беларусь, Минск
88 сообщений
Quote (vanbee)
Рыкни на него, кусни за ухо когда сверху будешь, оскалься. Дико - но помогает!

Я бы не советовала рычать и кусать.... С трясение за шкуру не прошло, и это будет принято с удивлением. Достаточно просто мирно укладывать его на пол, трогать и разговаривать
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Quote (sveta_)
Дашку и в самом деле отправь скорее спать

sveta_, дык отправишь тут - рыки вопли, он же лает как придурочный. (и Лайза от страху в соседней комнате). бедные мои соседи. пусть спит в наморднике. завтра утром продолжим воспитательный процесс. вот только как ему пожрать дать? вернее, как ПОТОМ НАДЕТЬ НАМОРДНИК??????


Что ни делается - к лучшему!
29.  
29
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
Quote (Личность)
Достаточно просто мирно укладывать его на пол, трогать и разговаривать
Пока полностью не расслабится. yes
8-0296-32-88-76
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Личность)
Я бы не советовала рычать и кусать.... С трясение за шкуру не прошло, и это будет принято с удивлением. Достаточно просто мирно укладывать его на пол, трогать и разговаривать

согласна. спокойно и размеренно.

Добавлено (26 Декабря 2010, 00:54)
---------------------------------------------
Оля_Яло, выдержит до завтра без еды

31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
vanbee, ой нет - рычать и кусать я пожалуй точно не рискну. girl_haha


Что ни делается - к лучшему!
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Оля_Яло)
и Лайза от страху в соседней комнате

у Лайзы нервный срыв будет.... как впрочем и у вас с Дашкой rolleyes

33.  
33
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (sveta_)
Оля_Яло, выдержит до завтра без еды

ДУмаю, не помрет...
Ночь на дворе, он, видимо, спать хочет, а тут
Quote (Оля_Яло)
взрослая тётя
решила на нем покататься... lol

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Да поспит он в наморднике, ничего страшного, зато точно ничего не сгрызет за ночь

A silent dream of Doberteam
35.  
35
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Оля_Яло)
vanbee, ой нет - рычать и кусать я пожалуй точно не рискну

ну, если вдруг решишься, то подожди меня girl_haha я тебя на камеру сниму для истории lol lol

36.  
36
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
Quote (sveta_)
выдержит до завтра без еды
Сетон-Томпсон так Джинджерснапа укрощал :):
"Снап, друг мой, некоторые люди стали бы воспитывать тебя побоями, но мне кажется, что мой план лучше. Теперешние доктора рекомендуют систему лечения, которая называется «оставлять без завтрака». Я испробую ее на тебе."
8-0296-32-88-76
37.  
37
.
Беларусь, Минск
88 сообщений
Оля_Яло, удачи вам! Держитесь! Будем надеяться, что завтра проблема уйдет и хозяева, новые или старые, отзовутся!
38.  
38
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВСЕМ ОГРООООМНОЕ!!!!!! spasibo spasibo spasibo одна бы я точно с ним с ума сошла! благодарю за советы и моральную поддержку! будем пытаться справиться! rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
39.  
39
.
Беларусь, Минск
147 сообщений
Да дело даже не в том чтобы показать агрессию или не дай бог вызвать агрессию у него. Главное чтобы в глазах был не страх, а недовольство и уверенность...
Оля_Яло Удачи Вам!!! Как говорила Скарлет Охара - не буду думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра. Так что идите спать, а врединка пусть в наморднике посидит - за ночь ничего страшного не произойдет
и уж точно ничего не сожрет в комнате )))
Сообщение отредактировал: vanbee - Воскресенье, 26.12.2010, 02:06
40.  
40
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Quote (vanbee)
Главное чтобы в глазах был не страх

так а что сделать если реально страшно? blush ну ей богу боюсь. и за девок своих в первую очередь.


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Добби (срочно нужна передержка доберману-подростку)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0