• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Добби (срочно нужна передержка доберману-подростку)
Добби
121.  
121
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Юль, а с медальоном, стало быть, гиперответственность?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
122.  
122
.
Беларусь, Минский район
707 сообщений
Quote (Оля_Яло)
он к чужим довольно агрессивный. хозяин крайне удивился, что нам вообще удалось его подманить и забрать
. Этот секрет знает Галя Шейла. Она преспокойно собиралась на своё дежурстао в домик, когда заметила потерявшегося "добериана". Минут 20 она гонялась за ним по остановке, подзывая и приманивая. Потом просто распахнула заднюю дверцу машины и собака сама запрыгнула на сиденье. Привычка видимо. Вот так вот они вдвоём и приехали в Кошачий приют подежурить.. Там уж ему точно оставаться было нельзя. Спасибо, Оля выручила всех, особенно котов, и согласилась приютить Галину находку. Кстати, этот пинчер потом не хотел впускать Галю обратно в машину.
Получмлась Рождественская история со счастливым концом.
123.  
123
.
Беларусь, Минск
147 сообщений
andyfit это не гиперответственность, но собаку с медальеном проще найти и потом иденцифицировать. Если бы на этой собаке был медальен - Оля бы не мучилась всю ночь с ним и не подвергала бы опасности себя и своих детей ....
124.  
124
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Quote (Роза)
Кстати, этот пинчер потом не хотел впускать Галю обратно в машину.

от же зараза. girl_haha "щеночек" итить! кстати ещё один момент. я спросила хозяина: "он что, спит у вас на кровати? запарилась его сгонять каждый раз со скандалом" - "нет, он спит у нас В КЛЕТКЕ, и именно по той причине что всё время лезет в постель" mosking говорит, что регулярно занимаются с кинологом, но Растик всё равно неуправляемый и вредный (хотя у хозяина уже были доберы и он хорошо знает породу). вот такая прелестная порода немецкий пинчер - ну или просто редкостный экземплярчик попался rolleyes так что боже упаси! girl_haha

и ещё раз хочу поблагодарить Наташу Ариану! если бы не она, мы б наверно до сих пор сидели "по подоконникам" girl_haha НАТАША, ТЫ НАС В БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ СПАСЛА!!! yes



Что ни делается - к лучшему!
125.  
125
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Оля_Яло)
и ещё раз хочу поблагодарить Наташу Ариану! если бы не она, мы б наверно до сих пор сидели "по подоконникам" НАТАША, ТЫ НАС В БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ СПАСЛА!!!

blush засмусчали... совсем... Это просто полное отсутствие страха. Я не умею бояться. Наверное поэтому получилось. blush
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
126.  
126
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Quote (Ariana)
Это просто полное отсутствие страха. Я не умею бояться.

ага, а то что ты с температурой, в ночи, повезла нам этот злосчастный намордник? wink yes


Что ни делается - к лучшему!
127.  
127
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Ну и пусть спит на кровати,жалко,что ли?Зато психика была бы в порядке!
128.  
128
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (кошатница)
Ну и пусть спит на кровати,жалко,что ли?

И правда girl_haha Мой всю жизнь на моей подушке попой возлегает girl_haha

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
129.  
129
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
кошатница, staffik, ох девочки! дак уже пусть бы СПАЛ страдалец (в час ночи я уже была на всё согласна!) - так он жеж меня не пускал! girl_haha мне оставался только коврик в прихожей rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
130.  
130
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Оля_Яло, на коврике - это даже очень по йоговски.
Ровная и твёрдая поверхность полезна для спины. NY06
Сообщение отредактировал: staffik - Понедельник, 27.12.2010, 22:30
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
131.  
131
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Оля_Яло, а он потому и не пускал,что не знал,когда ему такое счастье в следующий раз обломится!Вот у меня в комнате 4мягких спальных места оборудовано,это,не считая всяких там домиков,застелено махровыми пледами и всяким таким,зато коты выбирают,кому когда где спать girl_haha
132.  
132
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Quote (кошатница)
а он потому и не пускал,что не знал,когда ему такое счастье в следующий раз обломится!

girl_haha вот это точно! застроил меня по полной программе blush когда мы его заперли одного в комнате, возлегал тоже не где-нибудь, а именно на кровати - ещё и задницей на подушку взгромоздился girl_haha


Что ни делается - к лучшему!
133.  
133
.
Беларусь, минск
632 сообщения
И все-равно,несмотря на то,что на кровать не пускают,ведь он был безмерно счастлив,увидев хозяина???Они,как дети...
134.  
134
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Quote (кошатница)
ведь он был безмерно счастлив,увидев хозяина???

ещё как!!! кошатница, только представьте как ему было у нас плохо - голодный, озлобленный, униженный, нос натёр краем намордника.... sad придёт ко мне в ночи, морду свою эту положит на диван, только начинаю гладить жалеть разговаривать - лезет на голову. сгоняю - бесится. заяц, он и сам наверно страдает от своего скверного характера sad

Добавлено (28 Апреля 2011, 11:32)
---------------------------------------------
совсем забыла поделиться радостью girl_haha недавно звонила Галя Шейла - передавала мне огрооомный привет от дуралея rolleyes он теперь крутяк - ходит в радиоуправляемом ошейнике keeporder ну и с адресником yes больше не потеряется, надеюсь mosking



Что ни делается - к лучшему!
135.  
135
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (Оля_Яло)
он теперь крутяк - ходит в радиоуправляемом ошейнике

Это как??? ошейник управляет собакой?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
136.  
136
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Fotina, ну типа того. дают команду - если не слушается происходит лёгкий кусь mosking

Quote
В последнее время для облегчения дрессировки и повышения ее эффективности за рубежом с успехом применяют Электронные ошейники и радиоошейники. Электроошейник действует на расстоянии до 2500 метров и может воздействовать электроразрядом, звуковым сигналом и вибросигналом (зависит от модели). Управление им осуществляется дистанционно (можно даже держать прибор в кармане, чтобы собака не видела источника воздействия сигнала).


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Добби (срочно нужна передержка доберману-подростку)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0