Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Добби (срочно нужна передержка доберману-подростку)
Добби
41.  
41
.
Беларусь, Минск
147 сообщений
Quote (Оля_Яло)
так а что сделать если реально страшно? ну ей богу боюсь. и за девок своих в первую очередь.

Попробуй сосредоточиться на своей цели и не думать про то что может быть. Отключи страх. Представь сеебе что это не добик а просто двортерьер мелкий. У нас муж тоже долго боялся нашего стаффа. Нужно просто поверить себе. Как только он успокоится и поймет что Ты главная а не он - пусть тоже зделают все члены семьи. Ну и собачка тоже. В квартиру входит последний, ест только последний ну и все в таком духе. Должен понять свое место. Лег на кровать - выгнать, рыкнул - уложить как писали ранее. И только так.
42.  
42
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (vanbee)
Главное чтобы в глазах был не страх,

Quote (Оля_Яло)
так а что сделать если реально страшно?

у тебя есть темные очки? rolleyes
Олька, ложись спать, утро вечера мудренее. yes Завтра уже сто пудов объявки о пропаже должны появиться

Добавлено (26 Декабря 2010, 01:16)
---------------------------------------------
Ты тему не там создала. Надо было в "найденные". да ладно, неважно...

43.  
43
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
блин захожу в свою комнату - картина маслом girl_haha девочки, он СРАЗУ РЫЧИТ doggy4 как только я на порог. ну что мне опять гвалт среди ночи поднимать - ужас какой. sad толку от моих дрессировок. в понедельник-то на работу sad sad убейте меня, но я его не оставлю тут наедине с малыми.



Что ни делается - к лучшему!
44.  
44
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Оля_Яло)
но я его не оставлю тут наедине с малыми

и правильно сделаешь. я бы тоже не оставила

Добавлено (26 Декабря 2010, 01:30)
---------------------------------------------
ой, он какой-то мелкий совсем или это так на фото кажется?

45.  
45
.
Беларусь, Минск
147 сообщений
Оля_Яло Абалдеть!!! А может он таким макаром дочку от вас защищает?
Ага, мелкий такой на фото ))) Как наша Гайка размером.
Сообщение отредактировал: vanbee - Воскресенье, 26.12.2010, 02:32
46.  
46
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
девочки - ну он мелковатый, не возмужавший пока. но ещё и фотка так получилась - дальний план. он средненький, осёл этот упрямый.

Quote (vanbee)
А может он таким макаром дочку от вас защищает?

мне кстати тоже так показалось в какой-то момент. но когда мы с Наташей пытались ему намордник одевать, Дашки не было. он просто сам боится, дурик. но от этого ж не легче sad


Что ни делается - к лучшему!
47.  
47
.
Беларусь, Минск
147 сообщений
Оль, забирайте ребятенка и идите спать в другую комнату. Утро вечера мудренней.
А насчет оставить или нет - я бы тоже не оставила - мы свою меклкую тоже из-за этого и отдаем, что у нее хозяин был мужик и меня она вытесняет, на сына порыкивает, с мужем нормально. Все бы стерпели кроме рыковв на сына. Сына пока отправили к деду с бабой, что будет потом не известно если не успеем пристроить до конца каникул. Кинолог сказала - один выход - клетка.
48.  
48
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
да, девчонки, надо спать идти. ещё раз СПАСИБИЩЕ за поддержку! yes


Что ни делается - к лучшему!
49.  
49
.
Беларусь, Минск
147 сообщений
Оля_Яло Если чего - на связи по мобильнику!
50.  
50
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
vanbee, пасиб! wink NY07 уже записала ваш номерок yes


Что ни делается - к лучшему!
51.  
51
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Олькин, надеюсь, утром что-нибудь изменится, ТТТ
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
52.  
52
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля_Яло, как переночевались??? Как дела???

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
53.  
53
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Оля, попробуй позвонить. Парень хотел добермана неделю назад, а вдруг получиться...7053572мтс Эдуард
+375 (29) 611-45-92, Велком
54.  
54
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
ой девчонки - ночь ваще не спали. всю дорогу выл, скулил, лез ко мне на диван и при малейшем моём недовольстве психовал и вызверялся. в итоге приходилось через каждых минут 15 распластывать. заглохнет ненадолго - слышу только как копошится в попытках снять намордник. один раз отрубилась - проснулась оттого что стоит у меня над головой на диване. благо намордник снять так и не удалось. в итоге всех этих воспитательных мер по-моему он меня ненавидит до глубины души -смотрит волком и при моём приближении рычит. голодный и психованный от намордника. снимать боюсь. следовательно даже покормить не могу sad

Лисса, Люда, спасибо, сейчас попробую позвонить. но как его пристраивать, такого агрессора? впрочем, к мужикам у него может быть и другое отношение....



Что ни делается - к лучшему!
55.  
55
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Оля_Яло)
в итоге всех этих воспитательных мер по-моему он меня ненавидит до глубины души

это счас у вас кто кого. ты должна победить и все будет ок! wink yes

56.  
56
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
sveta_, Свет, если бы я его СЕБЕ оставляла, я бы видела во всём этом смысл. а так...в любом случае наступит ЗАВТРА. и с Дашкой я его точно не оставлю. пусть кто хочет осуждает - но я уже позвонила Гале, что дальше держать его у себя увы не могу. дала ей тел этого Эдуарда - пока тишина.


Что ни делается - к лучшему!
57.  
57
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Оля_Яло)
в любом случае наступит ЗАВТРА. и с Дашкой я его точно не оставлю. пусть кто хочет осуждает - но я уже позвонила Гале, что дальше держать его у себя увы не могу. дала ей тел этого Эдуарда - пока тишина.

Кто ж тут тебя осудит. Ты все правильно сделала, 100 %. Рисковать ребенком - никак нельзя!

58.  
58
.
Беларусь, Минск
147 сообщений
Оля_Яло Никто не может тебя осудить - ведь дети не прикосновенны. Практически у сех есть свои и все бы поступили точно так же.
59.  
59
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
От жеж подросток избалованный и невоспитанный, видно, мало его родители лупили, козявка вредная. Света дело говорит- у вас сейчас- кто кого и ты явно победишь, он уже из последних сил сопротивляеЦЦа.

A silent dream of Doberteam
60.  
60
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
dance2 dance4 egegei drink wow wow wow ДЕВЧОНКИИИИИ!!!!!!! НАШЁЛСЯ ХОЗЯИН!!!!!! ЕДЕТ!!!! igogo короче всё стало на свои места. это не щенок добермана - а взрослый кобель немецкого пинчера. и да, он к чужим довольно агрессивный. хозяин крайне удивился, что нам вообще удалось его подманить и забрать. в общем СВЯТ СВЯТ СВЯТ! rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Добби (срочно нужна передержка доберману-подростку)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0