• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Добби (срочно нужна передержка доберману-подростку)
Добби
101.  
101
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Сразу видно, что любящий и заботливый. Никто ж не спорит.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
102.  
102
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Quote (Оля_Яло)
ржал!
ржал он..пускай за коньяком едет- надо же тебе компенсировать ночную тренировку и потерянные нервные клетки girl_haha

A silent dream of Doberteam
103.  
103
.
Беларусь, Минск
88 сообщений
mosking Похоже, за Растиком приехали)))
104.  
104
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Личность, неа! это просто Растик тут опять чего-то возмущался rolleyes боже, ну ГДЕ???? этот святой человек... так хочется заняться своими делами, а тут ЭТОТ - содом с гоморрой rolleyes не надо коньяка!!!!! я ему сама готова проставить - тока б поскорее забрали girl_haha


Что ни делается - к лучшему!
105.  
105
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (Horsewoman)
По мне оптимально - сейчас ошейники продают с прикрученным к нему металическим адресником (даже не прикрученным, а на клепках чтоли) - гравировку сделать... Или вроде можно присабачить к любому ошейнику, тут скорее проблема найти - где такое делают...

Можно купить уже готовый вариант ошейника с такой металлической бляшкой:

Или купить косточку, например (цена от 1500 до 4000 примерно) и уже её саму прикрепить на заклепки прямо к ошейнику. Делают там, где ремонтируют одежду и изготавливают ключи. Это очень надежно.
Вот как это смотрится:

И ничего не уничтожится. Клёпки же с ошейника не уничтожаются? Значит и это никуда не денется. yes

Адресник обязательно должен быть у каждой собаки. yes

ОляЯло - ну ты герой! paladin smile smile smile

Сообщение отредактировал: staffik - Воскресенье, 26.12.2010, 19:08
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
106.  
106
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
staffik, спасибо, я про такой ошейник и говорила.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
107.  
107
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
ой, девчонки, ну отчитываюсь! УЕХАЛ НАШ КАСАТИК ДОМОЙ!!! yes чтоб вы видели как это чудище отреагировало на хозяина! wow wow wow скакало до потолка как самый настоящий ласкун и лизун! girl_haha не отходя от кассы слопал 2 миски сухача и выхлестал миску воды, бедолага. чутка поцарапал нос намордником. после ломился в дверь, как из самого страшного концлагеря mosking Личность, передала Жене от вас привет - был доволен и смущён. blush посмеялись, когда рассказала про идею с кастрацией mosking оказывается это единственный представитель породы в Минске, привезён аж из Сургута - так что мне можно сказать КРУПНО ПОВЕЗЛО!!! girl_haha girl_haha girl_haha

ДЕВОЧКИ, СПАСИБИЩЕ ВСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ И ПОМОГАЛ НАМ В НЕЛЁГКОЙ БОРЬБЕ! yes ещё раз повторюсь, как важно чувствовать что ты не один в сложной ситуации! СПАСИБ! v spasibo spasibo spasibo



Что ни делается - к лучшему!
108.  
108
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Оля_Яло, спасибо.
Теперь заслуженно отдохните.
109.  
109
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Оля_Яло)
оказывается это единственный представитель породы в Минске, привезён аж из Сургута - так что мне можно сказать КРУПНО ПОВЕЗЛО

ну вот, а ты его валяла по полу, поднимала вверх за шкирку, сидела верхом! lol Совесть есть??!! lol
Мои поздравления!!! yes

110.  
110
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Наталия, ох если бы! видели бы что теперь творится в квартире - как после мамаева нашествия! dog_9 так что покой нам только снится. wink


Что ни делается - к лучшему!
111.  
111
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Ну, Ольго, после такой "тренировки" можно тебе и собачек из амстафф команды доверить на передержку... mosking
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
112.  
112
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Йети, неееееее... каюсь, это было ВЫШЕ моих сил... blush вот я думаю, интересно, было бы проще если бы это была ДЕВОЧКА? mosking rolleyes

Добавлено (26 Декабря 2010, 17:18)
---------------------------------------------

Quote (sveta_)
ну вот, а ты его валяла по полу, поднимала вверх за шкирку, сидела верхом! Совесть есть??!!

sveta_, lol lol lol lol только щас увидела girl_haha


Что ни делается - к лучшему!
113.  
113
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Не знаю, Оль. Мне с пацанами однозначно проще. Деффки, они ж все, по большому счёту, - суки mosking
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
114.  
114
.
Беларусь, Минск
88 сообщений
Оля_Яло, ура! Ура! Еще раз с удовольствием скажу, что вы МОЛОДЕЦ!
Quote (Оля_Яло)
вот я думаю, интересно, было бы проще если бы это была ДЕВОЧКА? mosking rolleyes

Ох, помнится мне, дерзкие доберманодевочки на Гурского попадали. И тем не менее, их удавалось пристроить. Поэтому, тут как повезет. Есть шелковые мальчики и шелковые девочки, и есть девочки-стервочки и мальчики-стервочки)))
115.  
115
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Оля_Яло, теперь-то уж точно поздравляю!!!
Интересно, как это чудовище угораздило потеряться?!
Сообщение отредактировал: Lavika - Воскресенье, 26.12.2010, 19:35
116.  
116
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Lavika, он уже второй раз теряется. один раз шнурок от рулетки не выдержал, а сейчас кажется тупо удрал yes после первого случая купили жетон-адресник, но до гравёрной (так же как и я) всё не могут добраться. blush

девчонки, ну хорош захваливать... blush а то ещё и правда решу что моя фамилия Запашная! girl_haha angel2 dog господи, счастье-то какое, когда дома тишина и покой... rolleyes



Что ни делается - к лучшему!
117.  
117
.
Беларусь, Минск
147 сообщений
Оля_Яло Мне кажется что с девахами трудней. Особенно если у нее течка. Такие стревы. Хотя у меня в основном кобели были, деваха сейчас первая - одно слово - трудно )))
118.  
118
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (vanbee)
но до гравёрной (так же как и я) всё не могут добраться.

теперь-то я думаю доберутся! yes
119.  
119
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Конечно, доберутся. Прицепил - и можно терять дальше.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
120.  
120
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Хорошо, что так всё хорошо закончилось! yes

Но простите меня...тупо не понимаю людей, которые спускают собак бегать без медальона. nea
Безответственность и пофигизм.

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Добби (срочно нужна передержка доберману-подростку)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0