Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Добби (срочно нужна передержка доберману-подростку)
Добби
81.  
81
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Quote (Horsewoman)
Все хорошо, что хорошо кончатся!!!

вот это золотые слова. блин что-то хозяина так долго нет - я уже начинаю нервничать mosking


Что ни делается - к лучшему!
82.  
82
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Оля_Яло)
блин что-то хозяина так долго нет - я уже начинаю нервничать

Он передумал его забирать lol

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
83.  
83
.
Беларусь, Минск
88 сообщений
Quote (Оля_Яло)
вот это золотые слова. блин что-то хозяина так долго нет - я уже начинаю нервничать mosking

Не переживайте, приедет! У мальчика очень хороший, любящий хозяин! Уверена, что вчера он весь день искал Раста, и ему просто было не до инернета.
84.  
84
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Адресник-то можно повесить. Но не проще ли беречь собаку? Хотя бы для того, чтобы ДРУГИМ не доставлять столько бед - если уж свою животину не жалко.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
85.  
85
.
Беларусь, Минск
88 сообщений
andyfit,
Ну, например, я своим собакам адресник не вешаю. Потому что при играх они друг другу снимают это счастье с такой скоростью, что я не успеваю хвататься за голову.
Можно написать номер маркером внутри ошейника, это лучший вариант.
А у Раста, по-моему, есть чип. Которые, как показывает практика, ну никак не помогают в поисках хозяина, увы... Уж лучше бы было клеймо.
86.  
86
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Хуже нет : ждать и догонять. yes
Терпение Ольга, не столько терпели все, дай Бог хоть нашелся хозяин и заберет щенка 'добермана'. wink
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
87.  
87
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Личность)
Можно написать номер маркером внутри ошейника, это лучший вариант.

Боюсь, на примере Раста этот номер не пройдет - это еще надо залезть на внутреннюю сторону ошейника... По мне оптимально - сейчас ошейники продают с прикрученным к нему металическим адресником (даже не прикрученным, а на клепках чтоли) - гравировку сделать... Или вроде можно присабачить к любому ошейнику, тут скорее проблема найти - где такое делают...
Сообщение отредактировал: Horsewoman - Воскресенье, 26.12.2010, 14:27

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
88.  
88
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
andyfit, у нас сейчас тоже нет адресника. косточку с гравировкой потеряли - а новую пока не сделали. это ж надо доехать! (в рабочее время заметь)
Личность, да, я вчера думала про чип. но это ж надо было его куда-то везти. где у нас есть сканер? в любой ветеринарке или только в Доктор Вете?

Добавлено (26 Декабря 2010, 13:30)
---------------------------------------------
Horsewoman, кстати вначале, когда он ещё был милашкой, я влезла на обратную сторону ошейника! yes и даже в уши, в пах и в зубы mosking хто ж знал что он потом такой врединой окажется. сейчас думаю об этом с ужасом - странно что он мне руки не пооткусывал mosking



Что ни делается - к лучшему!
89.  
89
.
Беларусь, Минск
88 сообщений
Quote (Horsewoman)
сейчас ошейники продают с прикрученным к нему металическим адресником (даже не прикрученным, а на клепках чтоли)

smile Бесполезно. У меня кроме добермана живет цвергпинчер, поэтому, это не наш вариант. Все что плохо висит на ошейнике тут же уничтожается.
Оля_Яло, сканеры у нас вроде только на Гурского 42, в ДокторВете и на границах. Поэтому, бесполезное дело... Именно поэтому лучше к чипу иметь клеймо.
90.  
90
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Блин, а я ж видела объявку о пропаже этого Раста, там даже написано было- похож на маленького добера, но во-первых увидела объявку вчера часов в 12 ночи- звонить поздно было, а в о-вторых живого такого пинчера я видела только однажды и там была козявка размером чуть ниже колена, хотя, расцветка типично доберманья, я и подумать не могла, что они вырастают в таких больших.

A silent dream of Doberteam
91.  
91
.
Беларусь, Минск
88 сообщений
Quote (Оля_Яло)
сейчас думаю об этом с ужасом - странно что он мне руки не пооткусывал mosking

А вы по началу уверенны в себе были, и нисколько его не боялись. А потом, как показали слабость, он и начал характер показывать

Добавлено (26 Декабря 2010, 13:32)
---------------------------------------------

Quote (Amina)
там была козявка размером чуть ниже колена,

Вы видили цвергпинчера, а не немецкого smile
А я и объявок этих не видела...
92.  
92
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Личность)
А вы по началу уверенны в себе были, и нисколько его не боялись. А потом, как показали слабость, он и начал характер показывать

Это урок ВАМ, Ольга. Будет над чем поработать... Нельзя бояться. Остерегаться, опасаться, беречься - все, что угодно, но не бояться. Животные это чувствуют... И реакция будет соотвествующая...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
93.  
93
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=368910&start=1800 blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
94.  
94
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Quote (Horsewoman)
Это урок ВАМ, Ольга. Будет над чем поработать... Нельзя бояться.

блин девочки.... понимаю. но правда стрёмно! это при том, что в 90-х сами вырастили коня-добера. но у нас он был совсем неагрессивный - целовака и обнимака. за всю жизнь НИ РАЗУ не видела оскал на морде. вот я и подумала, что со щенком точно справлюсь mosking


Что ни делается - к лучшему!
95.  
95
.
Беларусь, Минск
88 сообщений
Оля_Яло, в общем, ждем завершающую историю о встрече блудного сына и отца))) Очень интересно, как Раст встретит папу)
96.  
96
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
гы-гы хорошо, что он говорить не умеет, а то я представляю красочную историю о том, как его седлали пол ночи girl_haha

A silent dream of Doberteam
97.  
97
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
yes конечно! сразу отпишусь! yes

Добавлено (26 Декабря 2010, 13:51)
---------------------------------------------

Quote (Amina)
представляю красочную историю о том, как его седлали пол ночи

girl_haha girl_haha girl_haha я уже сама хозяину рассказала по телефону про свои страдания. ржал! mosking


Что ни делается - к лучшему!
98.  
98
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Чёй-то он говорить не умеет?!!! Собаки не умеют говорить только гадости и глупости.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
99.  
99
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Amina)
гы-гы хорошо, что он говорить не умеет, а то я представляю красочную историю о том, как его седлали пол ночи

lol М-да, вот бы уже нажаловался папе... lol

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
100.  
100
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Олик, поздравляю со счастливым завершением! yes Блин, ток дошло - я этого Растика знала, когда он был еще щенком - они приходили к нам на выгул и моя Герда его гоняла только так. Такой был милый ребенок и совсем не злобный! Кстати хозяин у него действительно любящий и заботливый yes
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Добби (срочно нужна передержка доберману-подростку)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0