Мусс
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мусс был найден в районе Тракторного завода, ранен и хромой. На Фауне ему тоже не один раз доставалось от взрослых собак. Очень ласковый и трептный мальчик. Нужен очень - очень - очень добрый хозяин. Привит Нобиваком. Молодой.



Вот эту грыжу Муссику вырезали:



Перед операцией:



Даже под наркозом Мусс приставал к девочкам lol



Андрей наблюдал за операцией Мусса:



Кто-то на Фауну принес и поставил около моего кабинета кошачий домик. Поскоьку котам го нельзя, он стоял моем кабинете и ждал того, кому его можно подарить вместе с кошкой. Но тут в кабинет зашел Мусс и улегся там. Теперь домик достанется тому, кто заберет Мусса.



Мусс спустя месяц после кастрации girl_haha

Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 01.08.2012, 13:03
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
201.
201
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Busya, ,1 и 3 фото- это Елочка собственнй персоной! smile

А Мусс , и правда, очень похож на собаку-артиста уже в ДВУХ американских фильмах(думаю, что в обоих фильмах сеималась одна и та же собака). smile Может, это какая-то американская порода даже... rolleyes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
202.  
202
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Сори, была без очков..... ну похожи они на превьюшках girl_haha

Добавлено (03 Августа 2010, 21:15)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)
Может, это какая-то американская порода даже...
скорей всего так и есть rolleyes

Добавлено (07 Сентября 2010, 17:54)
---------------------------------------------

Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
203.
203
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня Мусс у меня ровно два года.
17 октября записан его Днем рождения. С Днем рождения, МОЯ собака!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
204.  
204
.
Беларусь, Деревенские мы
37151 сообщение
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
205.  
205
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Он очень похож на моего Степочку, которого уже нет 8 лет, а я у меня сердце все сжимается , когда я его вспоминаю.
Я его не просто любила, я его обожала. Я не могла представить , что его не будет.
Есть особенные песики. Для Вас , я вижу , Мусс - из этого разряда.
8-044-55-76-308 vеl
206.
206
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Tatas, , Мусс САМ меня выбрал: я ему отвелила. yes
Мусс был одной из самых неперспективных собак на Фауне и еще с жутким характером. За что все его и не любили. Я на него обратила внимание, потому, что его постоянно гоняли( трудные дети- любимые дети). И Мусс раскрылся совсем с другой стороны: он был и ласковым, и нежным, и добрым, и беспомощным. Трепетным и трогательным. Да еще весь в ранах, шрамах, зеленке....
Когда я уезжала с Фауны, он бежал за моей машиной( тогда мы собак выпускали гулять по територии Гурского). А потом останавливался и смотрел вслед. sad А когда я приезжала: он уже стоял в загончике и начинал рваться, услышав звук мотора .
Я его очень люблю. И очень рада, что он выбрал именно меня. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
207.  
207
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Помним-помним, как Мусс поднял на уши наш район, когда ты его привезла на Клумова! Мужики все спасались бегством или палками! girl_haha
Лучшее, что есть у человека, - это собака
208.  
208
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Наталья)
Мусс САМ меня выбрал: я ему отвелила.

Да , я читала историю с самого начала.

8-044-55-76-308 vеl
209.  
209
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
210.  
210
.
Беларусь, Минск
35187 сообщений
Он что уже и кучерявый стал ??? girl_haha girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
211.  
211
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ой, бородатик мелкий girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
212.
212
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Да, мотя, начал кучерявиться! rolleyes От кучерявой жизни! rolleyes
Galandriel, , он- не мелкий. Даже очень неплохой бочонок. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
213.  
213
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Наталья)
Даже очень неплохой бочонок

А когда-то был очень стройным! Лапочка!!!!
214.  
214
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Прочитала всё с начала, Мусс-просто сказка!!!!Вам обоим ооочень повезло!!! У меня Даник всего месяц, но я уже его обожаю и отлично понимаю,что такое "особенный". Наталья, вам и Муссику и всем вашим собачкам и всей вашей семье огромного счастья!!!!!!! smile
(029) 11-88-77-2
215.
215
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Nadenka, , спасибо! Особенно от Муссика!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
216.  
216
.
Беларусь, Минск
35187 сообщений
Quote (Наталья)
От кучерявой жизни!

как вспомню это создание (то ли собака то ли нет girl_haha ) носящееся по коридарам фауны (да.. хотите верьте хотите нет, но было и такое время ,когда собаки а фауне свободно перемещались по коридорам и кабинетам начальников yes ) , так не верю, что это он..
Помню как пришла женщина и сказала, что хочет забрать самую неперспективную собаку .. И все хором закричали - Мусс girl_haha
Но.. где там.. Он же выбрал Наталью Александровну и ни с кем идти не захотел.. yes
Как вспомню как он ее караулил - везде и всегда !! И не давал шага ей ступить girl_haha girl_haha
Сообщение отредактировал: Мотя - Вторник, 31.01.2012, 12:52
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
217.
217
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, , как это мусс- самая непреспективная собака?? rolleyes girl_haha Он четко знал СВОИ перспективы.... rolleyes прощелыга Мусс... rolleyes Сумел занять мое сердце... yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
218.  
218
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Quote (Мотя)
да.. хотите верьте хотите нет, но было и такое время ,когда собаки а фауне свободно перемещались по коридорам и кабинетам начальников

То были, видимо, лучшие времена...сейчас, заходя туда и слыша плачь, лай, крики о помощи животных, я не могу находиться и минуты, ком к горлу, слёзы...ссори, что не в той теме...
(029) 11-88-77-2
219.  
219
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»


Добавлено (31 Января 2012, 22:30)
---------------------------------------------
Мусс и Бимба на совместной прогулке............. mosking

+375 (29) 637-53-97
220.  
220
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
lol Муссик повеселил отлично!!!! Первая фотка вообще огонь, лучше всяких фотошопов, при желании так даже не получается, его выражение мордашки это что-то mosking
(029) 11-88-77-2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0