Мусс
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мусс был найден в районе Тракторного завода, ранен и хромой. На Фауне ему тоже не один раз доставалось от взрослых собак. Очень ласковый и трептный мальчик. Нужен очень - очень - очень добрый хозяин. Привит Нобиваком. Молодой.



Вот эту грыжу Муссику вырезали:



Перед операцией:



Даже под наркозом Мусс приставал к девочкам lol



Андрей наблюдал за операцией Мусса:



Кто-то на Фауну принес и поставил около моего кабинета кошачий домик. Поскоьку котам го нельзя, он стоял моем кабинете и ждал того, кому его можно подарить вместе с кошкой. Но тут в кабинет зашел Мусс и улегся там. Теперь домик достанется тому, кто заберет Мусса.



Мусс спустя месяц после кастрации girl_haha

Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 01.08.2012, 13:03
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
221.  
221
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Я очень хорошо помню первое знакомство с Муссом...Я в первый раз пришла на Фауну,меня провели в кабинет Натальи Александровны,велели ждать...И тут вбегает собачка,смотрит на меня и ложится прямо под столом...Я- В ШОКЕ!Потом нас познакомили:это был Мусс!Меня поразили две вещи:его имя! и то,как он беспрепятственно передвигался по Фауне!
222.
222
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
кошатница, , я его несколько дней звала просто СЛАДЕНЬКИЙ.... rolleyes А потом выбрала из СЛАДКИХ дессертов название МУСС. Вот и получилось СЛАДКОЕ имя для СЛАДКОГО песика. rolleyes
А бегал не только Мусс. Да и ВСЕ гуляли на выгуле в яблоневом саду.... Многие, кто слушался- без поводков..... А помните, как Ева прибегала в кабинет к Харкевичу, пока он был в отпуске, прыгала на слул, с него- на подоконник. И лежала......Смотрела в окно.... Конечно, это- непорядок. Но, наверное, так и должно быть там, где живут животные, а работают там люди, которые их любят и ими не брезгуют.... yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
223.  
223
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Мусс красавец! Мужчина )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
224.
224
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, , уже ДАВНОООООО не мужчина. sad Еще на Фауне об этом позаботилась группа товарищей.. rolleyes Ну а к Бимбе он приставал, как горный орел! rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
225.  
225
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Наталья)
Еще на Фауне об этом позаботилась группа товарищей..

Хм, Хм, Хм lol

А то , сколько бы уже "Муссиков" бегало по Минску. lol
Сообщение отредактировал: Tatas - Среда, 01.02.2012, 12:43
8-044-55-76-308 vеl
226.  
226
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
227.
227
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Выглядит виноватым... rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
228.  
228
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Наталья, это он сомной заигрывал girl_haha , я выложила фотки потому что здесь видно какие у него смешные ушки smile
Мусс у вас такой послушный, хороший пёсик yes , когда подзывала и одевала поводок даже не упирался, а только расстроенно поскуливал rolleyes
229.
229
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Таня. Мусс ОЧЕНЬ боится, когда у него что-то двигается по шее. Я редко вывожу его на поводке. Но, если одеваю, он скулит, как будто ему ОЧЕНЬ больно. Боится, видно. Что-то ему это напоминает, наверное... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
230.  
230
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
У меня лично впечатления от Мусса. Он очень дружелюбный, даже меня, не зная никак, все равно просился погладиться. Мячик забирать с пасти я у него не рискнула mosking
Но все равно, в нем есть что-то...недоверчивое

Quote (Наталья)
Я редко вывожу его на поводке. Но, если одеваю, он скулит, как будто ему ОЧЕНЬ больно. Боится, видно

вот точно, он повизгивал, когда Таня ему одела ошейник, а как только сняла, УРААА... бегал прыгал
231.
231
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
olga1981, , он- прощелыга: по инерции прикидывается несчастным... rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
232.  
232
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
233.
233
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
tanyaminsk75, , спасибо! какой же он у меня милый.. rolleyes А что за ушки!! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
234.  
234
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
3 фото, ну просто кабздец... кокетка photo NYwink
235.  
235
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Мусс такоооооое солнышко, обаяшка, умничка, зайка!!!!!! smile
(029) 11-88-77-2
236.  
236
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
237.  
237
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
girl_haha какой смешной
238.
238
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
bonny, , он и по характеру очень смешной. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
239.  
239
.
Беларусь, Минск
35187 сообщений
Ой .. а чего это сделали с Муссом - хулиганом ??? blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
240.  
240
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Хорошенький такой girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0