Мусс
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мусс был найден в районе Тракторного завода, ранен и хромой. На Фауне ему тоже не один раз доставалось от взрослых собак. Очень ласковый и трептный мальчик. Нужен очень - очень - очень добрый хозяин. Привит Нобиваком. Молодой.



Вот эту грыжу Муссику вырезали:



Перед операцией:



Даже под наркозом Мусс приставал к девочкам lol



Андрей наблюдал за операцией Мусса:



Кто-то на Фауну принес и поставил около моего кабинета кошачий домик. Поскоьку котам го нельзя, он стоял моем кабинете и ждал того, кому его можно подарить вместе с кошкой. Но тут в кабинет зашел Мусс и улегся там. Теперь домик достанется тому, кто заберет Мусса.



Мусс спустя месяц после кастрации girl_haha

Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 01.08.2012, 13:03
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
261.
261
.
Минск, Кунцевщина
13220 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мусс, Саманта и Итейра переезжают yes И замечательно обживаются на новом месте smile

         

Муссик, мы скучаем smile
Сообщение отредактировал: Верочка - Суббота, 27.04.2013, 02:20
262.
262
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка,  скажи Артуру пусть заработает на билеты и ВМЕСТЕ приезжайте. Или пусть тебя отправит к Муссу. Хотя одну тебя сюда- опасно.. Ноги слишком длинные girl_haha Не пустят обратно smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
263.
263
.
Минск, Кунцевщина
13220 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Наталья)
Ноги слишком длинные
lol
264.
264
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мусс  и вся команда переезжали как цыгане girl_haha  Из машины все выпадало: столько   запихнули. Открывали дверь и с переноски сыпались кошачьи туалеты, подстилки, еда и все барахло... Просто жуть girl_haha Муссу повезло. Он ехал свободно. А вот коты- в переноске. Все 3 дня.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
265.
265
.
Минск, Кунцевщина
13220 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Наталья)
Просто жуть
У вас стойкий мужчина girl_haha Не каждый выдержит
266.  
266
.
Минск, Победа
23291 сообщение
Просто прекрасно, что участок довольно большой и маленькому Муссу есть где порезвиться, благо и теплее там намного.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
267.  
267
.
Польша, W
5893 сообщения
парле ву франсе,мсье Мусс? girl_haha
читала всю тему(там,где все Ваши животные)...а где Ваши Ёлка и Мишель? blush blush (сорри,если что-то пропустила)
268.
268
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Minutka,   Мишель нашла себе отличную семью. Давно. А Елочка пока с моим бывшем мужем. И он и его мама просят ее не  забирать. Да я и не могу забрать- ведь это наши общие животные Если только что-то изменится и они сами попросят. А так Елочка у меня  будет в Минске, а Мусс- здесь. Хотя Муссу , когда я буду уезжать, будет одному скучно. Ведь Фуи умер. Так что будем надеяться, что Елка поедет к нему. smile
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 28.04.2013, 01:03
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
269.  
269
.
Польша, W
5893 сообщения
Наталья, ясно
270.  
270
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата (Наталья)
Хотя Муссу , когда я буду уезжать, будет одному скучно.
так давайте найдем ему компанию - Жуженьку бородатую, например! mosking
271.
271
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Lavika, , если Елка не уедет, то, скорее всего я буду искать вторую собачку. Ведь здесь с Муссом не нужно ходить на прогулки. Он сам выходит и приходит. А когда я уеду, ему будет скучно.Пока не знаю, поедет ли Елка. Пока жду ее. Но, скорее всего, не поедет. Если только у мужа случатся какие-либо трудности. Мы животных не разделили. Они все- НАШИ. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
272.
272
.
Минск, Кунцевщина
13220 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Счастливый Муссик smile

Саманта , Мусс и Итейра.         Итрейра и Мусс на сиесте!!:smile: 


Наталья Александровна копает грядки. Мусс отдыхает на прохладной земле



Мусс  завел себе подружку Лайку( это ее имя).
 
 
Мусс едет с Моря. Устал.


Мусс постоянно  ездит с нами. Жерар, Мусс и я. На обеде у друзей.
 

Новый друг Мусса- Жером.



 Муссик и Саманта на тарассе. У Мусса  для отдыха много мест. В том числе и на терассе. 

 
Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 13.05.2013, 02:02
273.
273
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Саманта , Мусс и Итейра.
2.  Итрейра и Мусс на сиесте!!:smile: 
 
3. Я копаю грядки. Мусс отдыхает на прохладной земле.
 
4 и  5. Мусс  завел себе подружку Лайку( это ее имя).
 
6. Мусс едет с Моря. Устал. smile
 
7.  Мусс постоянно  ездит с нами.
 
8. Жерар, Мусс и я. На обеде у друзей.
 
9. Новый друг Мусса- Жером.
 
10. Муссик и Саманта на тарассе.
 
11. У Мусса  для отдыха много мест. В том числе и на терассе.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
274.  
274
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Ну ничего себе какой мужчина красивущий стал, упитанный такой rolleyes
275.
275
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Sokrovishe, , ООО , наоборот, Надя, он  начал худеть!! Чему я очень рада!!:yes:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
276.  
276
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Из-за жары хуже кушать стал? или само собой пошло?
Не знаю какой рак должен свистнуть чтобы моя начала худеть, кормлю меньше, гуляю долго с ней, а она даже не булка, а большой такой пончик
277.
277
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Просто постоянно на улице. Постоянно в движении. В Минске же он гулял только 2 раза. И немного. А здесь ему- воля вольная!  Сл. раз надеюсь перевезти сюда Елочку. Муссу скучно!! Он, приехав в дом, где есть собака Лайка, 2 дня провел только с ней!! girl_haha
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
278.  
278
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Н.А. что тут сказать, рай) Повезло мужчине ооочень :yes:, и вниманием не обделён, и свобода.
279.
279
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужна еще собака. Когда я  уеду, ему будет весело с другом-собакой!:yes: Сл. раз  повезу Елочку.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
280.
280
.
Минск, Кунцевщина
13220 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Скучаю по Муссику sad
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0