Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мусс (Небольшой рыженький кобелек, прикольный)
Мусс
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мусс был найден в районе Тракторного завода, ранен и хромой. На Фауне ему тоже не один раз доставалось от взрослых собак. Очень ласковый и трептный мальчик. Нужен очень - очень - очень добрый хозяин. Привит Нобиваком. Молодой.



Вот эту грыжу Муссику вырезали:



Перед операцией:



Даже под наркозом Мусс приставал к девочкам lol



Андрей наблюдал за операцией Мусса:



Кто-то на Фауну принес и поставил около моего кабинета кошачий домик. Поскоьку котам го нельзя, он стоял моем кабинете и ждал того, кому его можно подарить вместе с кошкой. Но тут в кабинет зашел Мусс и улегся там. Теперь домик достанется тому, кто заберет Мусса.



Мусс спустя месяц после кастрации girl_haha

Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 01.08.2012, 13:03
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
861.  
861
.
Дания, Орхус
919 сообщений
Давно не заходила на форум, упустила про Мусса. Что случилось, почему почки отказывают???
862.
862
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
nett-i, .
у него синдром Кушинга
наверное не справляются
но как я поняла с последнего визита, у него добавилась инфекция  мочевого пузыря или чего то рядом
кололи антибиотик
не знаю какой
но выше написала, что ветврач позвонила и сказала, раз не усыпляем, значит нужно колоть антибиотику

Инна, я там не была. Со слов поняла не все.

Он очень слабый, но таки второй день ест немного и встаёт походить с другими животными.
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 28.08.2022, 20:15
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
863.  
863
.
Минск, Пушкина
17073 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня немного кушал, сам кушал. Пьёт. Слабенький, но встаёт и ходит.
За вчера и сегодня упал только один раз.

Богдан Ольга
864.  
864
.
Дания, Орхус
919 сообщений
Наталья, тут и болезнь, и возраст. Очень трогательные эти наши старички, что сделаешь, никто не вечный. Главное, он дома с любимой хозяйкой. Инфекцию надо лечить, конечно, мучить дополнительными болячками нельзя
865.
865
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Прислали анализы
завтра выложим
 врач
я многое не понимаю
но я доверяю нашему вету

И я все понимаю- ни кто не вечный
просто время летит уж слишком быстро: ещё бы немного
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
866.  
866
.
Минск, Пушкина
17073 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
867.
867
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня  Мусса рвет sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
868.  
868
.
Дания, Орхус
919 сообщений
А что вам сказали, что предлагают? Из анализов разобрала не все, но в биохимии высокий сахар, креатинин, мочевина, низкий кальций - плохо работают почки, pal вроде нейтрофилоциты, может не они, так как к биохимии они не относятся, но тоже повышены, может из-за инфекции быть, в моче много лейкоцитов, инфекция sad Почему рвёт, сложно сказать, может из-за плохой работы почек, организм отравляется, не выводятся токсины. Может из-за инфекции. Сахар регулировать надо
869.
869
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вернулись из клиники: утром отвезли Мусса, оставили на 48 часов капать. Конечно, с перерывами. Но врач сказала что процедуры все займут 48 часов.

за неделю Мусс с 11-600кг похудел до 10-900
те на 700гм
его трясёт 

nett-i, Я понимаю, что он уходит. Я понимаю, что я не могу курсами лечить все, что останавливается
Я  больше ничего не спрашиваю
Я сегодня наплакалась там и просто сказала: Я вам доверяю, просто если можно немного облегчитьуход- делайте . Я его не буду усыплять( их это шокирует таки). Завтра я его заберу домой. Я не хочу чтобы он умирал в больнице в клетке

мне очень очень тяжело на душе
очень
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
870.  
870
.
Минск, Пушкина
17073 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, держись! Желаю Муссу еще пожить, но без мучений, а тебе быть готовой к любой ситуации.
Богдан Ольга
871.
871
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, , спасибо Оля.

Позвонила врач, сказала что пока все хорошо, и , спросила, оставить его до четверга- так будет лучше для собаки!
не знаю, каким будет счёт, но раз так лучше- пусть так и будет.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
872.  
872
.
Дания, Орхус
919 сообщений
Наталья, я знаю, слёзы наворачиваются, когда ему плохо. Я знаю вашу и Мусса историю с самого начала, эта была первая тема на форуме, которую я прочитала от корки до корки, когда первый раз зашла на Эгиду. Он чудо, его невозможно не любить, он с вами почти всю свою жизнь, вы с ним одно целое.
Это очень хорошо, что его капают, снимают интоксикацию, лечат инфекцию. А если ещё и по приезду домой он увидит свою любимую Наталью улыбающуюся и спокойную, что ещё надо хвостатому старичку для полного счастья? zm1
873.
873
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Инна, спасибо!
да, он выбрал когда то меня
и добивался меня
и однажды он уехал со мной ко мне
я его ни разу не подвела и он не должен пожалеть , что тогда именно меня выбрал yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
874.  
874
.
Дания, Орхус
919 сообщений
Он выбрал себе самую надёжную на свете хозяйку smile и с улицы на Тракторном в Минске оказался во Франции smile А ваши первые с ним фотографии - это просто дитё с мамой, не отлипал от ног и рук smile
875.  
875
.
Минск, Веснянка
16894 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»


Мусса везут домой
876.
876
.
Минск, Кунцевщина
13189 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как он? Хоть немного лучше?
877.
877
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет сил реально
как- то я совсем не справляюсь.
Анализы сегодня послала на  вайбер- всего два показателя.
анализы стали лучше
но ничего не изменилось
мусс не ест
не  пил сегодня
и очень слабенький
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
878.  
878
.
Минск, Пушкина
17073 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
879.
879
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Два дня стационара
почти 200 евро( плюс 60 - бензин)

анализы стали лучше
Но Мусс не изменился. Деньги ничего не решают, если  пришло время 
я не хочу смириться что оно пришло- таскаю его в ветклинику
но сердце говорит другое sad 

завтра Мусса рано повезу на день в ветклинику
не знаю зачем
но последний раз решила везти
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
880.  
880
.
Минск, Пушкина
17073 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, мы всегда надеемся на лучшее, хотя головой понимаем другое. Смириться невозможно. Я бы тоже ездила до последнего.
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мусс (Небольшой рыженький кобелек, прикольный)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0