Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Аладдин (1,5 года)
Аладдин
1.
1
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня к колесу машины на Орловской привязали щенка. Хозяин машины, конечно, освободил его, но на улице не оставил.
Песик, явно, жил с людьми. Ошейник- черный ремешок. Алладин очень активный. Очень голодный. Но боится любого движения. sad За вечер осмелел. Погулял на поводке с другими собаками.

срочно нужны:
- ПЕРЕДЕРЖКА
- РЕКЛАМА

предоставим прививки, еду.

8 029 630 79 33.





К милому и очаровательному трехмесячному малышу Аладдину, шелковистому красавцу черно-шоколадной масти, жизнь уже поворачивалась спиной. Как же хочется верить, что худшее навсегда осталось в прошлом и впереди у малыша только счастье! Мальчишка заслуживает его как никто другой. Потому что все его качества - сплошь достоинства.
Он контактный, послушный, умный, с хорошим, живым характером. Успешно осваивает правила аккуратности, неприхотлив в еде, в своих щенячьих играх умеет обходиться малым, никому не мешая. В общем, Аладдин - замечательный мальчишечка! Из него вырастет потрясающий пес - настоящий подарок для достойного человека. Ждем лучшего в мире хозяина! Звоните скорее: Светлана 666 44 34.
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 25.11.2012, 20:22
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
41.  
41
.
Беларусь, минск
3 сообщения
свет какой то агрессивный. глаза режет shok
42.
42
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
russana, , КАКОЙ свет? Какие глаза? shok
Если Вы про Алладина- то это- ЩЕНОК. И грызет он не по агрессии, а потому, что чешутся зубы.

Добавлено (09 Сентября 2011, 19:21)
---------------------------------------------
Сегодня звонили по Алладину( уже второй раз по каталогу!).
Хотели в Несвиж к бабушке( 80 лет). Я не отдала: замучает он бабушку. Нужен кто-то с детьми или активные люди: очень уж он любит поиграть.

Добавлено (10 Сентября 2011, 12:12)
---------------------------------------------
rolleyes Едут смотреть Алладина. Из Серебрянки. ЖДЕМ! rolleyes

Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 07.09.2011, 19:37
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Пусть ему повезет smile
44.
44
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Алладин поехал в семью Вики на испытательный срок. yes На Рокоссовского. Будет соседом. Муж ти жена приехали с поводклм и ошейником. Алладин абсолютно спокойно пошел с ними погулять и в машину.
Боюсь сглазить: подождем решения. Но пусть бы ему повезло! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
гуляли с ним часа 2)))))ноль усталости!))))посидел, отдохнул минут 5 и вся энергия восстановилась))))))))купили ему мячик,гоняет его везде)
lol lol

Добавлено (10 Сентября 2011, 16:34)
---------------------------------------------
только наша кошка на него неадекватно реагирует (сильно шипит и пытается поцарапать) sad закончилась ее спокойная жизнь)))она у нас флегма, очень спокойная, но мот привыкнет.
ПЕС ЕСТ ВСЕ! сразу сходу съел кошачий корм и сухой и из пакетика,в желе))))потом гречку, потом кусочек персика,кусочек мяса. чтобы чуть успокоить и умерить аппетит дали кусочек РЕПЧАТОГО ЛУКА-схрупкал как морковку!)))))))))))))))я в шоке!обычно собаки от одного запаха морду воротят, а этот схватил, схрумкал и не поморщился! ща переживаю,чтобы живот ему не заболел(( blush

46.  
46
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Поздравляю с началом новой жизни girl_haha Вам , кстати, повезло , что он ест все, хуже, когда приходится бегать с миской и просить girl_haha Счастья! smile
47.  
47
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Счастья такому замечательному мальчишке wink
А если не секрет, в Серебрянке вы где примерно живете blush Может могли бы познакомиться smile
48.  
48
возле к-ра Салют, д.150)
конечно познакомимся))вот только научимся чуть правилам поведения и сможем быть достойными кавалерами)))

Добавлено (10 Сентября 2011, 19:18)
---------------------------------------------
пишу отчет дальше))поспал максимум час, сейчас игры и опять прогулки))))
попросился на улицу!умница! (правда терпеть еще не сильно умеет, пару раз написал на пол)
уже почти выучили игру-принеси игрушку)

49.
49
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
viki_viki, , Вика! Не гуляйте с ним до числа 15 по-долгу: пусть после прививки по-дольше сидит дома. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
50.  
50
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Как хорошо, что парнишка нашел свой дом, поздравляю viki_viki вас с такой прелестью, чтоб не очень шалил (хотя почти все щенки неугомонные) прогулки делайте активные, чтоб он смог сбросить свою энергию на улице и дома был немного поспокойней. Давайте побольше игрушек всяких, играйтесь с ним. Очень хорошо, что он так хорошо кушает, вам повезло. Счастья вам и пишите нам про малыша, присылайте фото.
E-mail: likazag@mail.ru
51.
51
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Алладина возвращают. Не получается. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
52.  
52
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Текст для рекламы от ОлиЯло:

Шелковистый красавец черно-шоколадной масти ищет дом! Сейчас Аладдину 3 месяца. Он контактный, послушный, умный, с хорошим, живым характером. Успешно осваивает правила аккуратности, неприхотлив в еде, в своих щенячьих играх умеет обходиться малым, никому не мешая. В общем, из Аладдина вырастет потрясающий пес - настоящий подарок для лучшего в мире хозяина!

Реклама будет от меня smile
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
53.
53
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
staffik, , Алладину уже 4 месяца( примерно). Поправь пожалуйста. И телефон Светы 666 44 34. Она забирает его на передержку.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
54.  
54
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Юля, Оля, спасибо smile
55.
55
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
sveta444, , Алладина привезли? как он? Я была на работе, когда ребята ехали к вам. Хотела с ними передать прививку( числа 24-25 его нужно повторно привить). Передали ли его паспорт? И привезли ли новый ошейник и поводок( просила забрать у Светика).
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
56.  
56
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Да, недавно приехал. Паспорт есть, поводок, ошейник на нем. Очень плакал, когда они ушли, прыгал на дверь. sad Лизунчик. Он меньше, чем ожидался по размерам. Немного поел, поиграл с игрушкой, сейчас спит.
57.
57
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
sveta444, , очень жалко, что люди его не полюбили. sad Мне пара понравилась. Если бы они побыли с ним по-дольше, то поняли бы, что есть ради чего перетерпеть его буйный нрав. Он же ребенок....
Но, не судьба.... Хорошо, что он приехал в пятницу: не останется сразу один дома. Нужно как-то передать прививку.
Светик, измени телефон в первом сообщении.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
58.  
58
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Немного впечатлений: не сказали бы, что супер активный, обычный щенок, но внимания требует, покусывает, порыкивает. Надо серьезно воспитывать. Еще проблема в "туалете": он метит, подскажите, когда самый ранний срок кастрации?
Настроение уже хорошее, привыкает быстро к новому. К коту отнёсся хорошо, с любопытством, а кот - с пониманием)). Пес интереснейший, как внешне, так и характером. Ему бы хозяина твердого, но понимающего эту неугомонную душу smile















Сообщение отредактировал: sveta444 - Суббота, 17.09.2011, 14:00
59.
59
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
sveta444, , нужно позвонить в ДВ и узнать о кастрации. Думаю, после 6 месяцев. Он не метит. Он просто поднимает лапу, когда писает, потому я закладывала в коридоре картонками стены см на 15. просто так подходить куда-то и метить- он не делал. Только когда писаем- поднимаем лапу.
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 17.09.2011, 23:37
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
60.  
60
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (Наталья)
Только когда писаем- поднимаем лапу.
В лесу он скромно присаживается по-девичьи, а дома на все 50 см поднимает лапу, аж до стекла, поросенок girl_haha По поводу кастрации в любом случае рано, т.к. сначала разберемся с прививками. smile

Мы его будем звать Дин. blush smile
Сообщение отредактировал: sveta444 - Суббота, 17.09.2011, 18:48
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Аладдин (1,5 года)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0