Тимур и его команда (пёс-инвалид из МГ)
1.  
1
.
Беларусь, Марьина Горка
24 сообщения
Топикстартер

Каждая собака мечтает о чуде. Чудо это – хозяин и дом. Ко всему этому, конечно же, прилагаются почесывания за ухом, аппетитная хрустящая косточка, звучное имя и красивый ошейник. Чудо  Тимура  началось почему-то совсем с другой истории, переплелось  с трагедией  и надеждой, что все это когда-нибудь повторится – Хозяин, красивый ошейник, имя и хрустящая косточка... Трагедия произошла в  Марьиной Горке. Молодой метис гончей был сбит автомобилем, водитель не остановился...

Собаку подобрали местные жители, помогли ему: оказана ветеринарнвя помощь, дано временное убежище. Так прошел месяц, улучшений не наступило, люди забили тревогу и вот Тимка попал в Минск. Здесь он прошел обследование, диагноз, увы, неутешителен: двойной перелом позвоночника в крестцовом и грудном отделах, вследствии чего паралич задних лап, истощение. Сейчас малыш проходит курс лечения и восстановления, находится на временной передержке. Все, кто опекает Тимура, надеются на то, что жизнь его будет светлой и радостной, ведь первые шаги к Чуду уже сделаны!

А, совсем скоро  весна – символ жизни, чего-то нового. Каждый ждет перемен. Ждет их и Тимур. Мягкие уши, мокрый нос, взгляд умных глаз,для доброго, нежного и очень милого Тимы его диагноз - не приговор. Он – настоящий интеллигент, собака-друг, собака-собеседник, который всегда поймет! Он ждет перемен… Сейчас самая главная цель для него - свой дом и весенние пробежки.  Жизненно необходим хозяин и наша с вами помощь!

     

Тимуру нужна помощь:
- В поиске постоянного дома
- В распространении информации, рекламе
- Корм Роял Канин Гастроинтестинал
- Предметами личной гигиены:
  • подгузниками seni small
  • влажными салфетками без запаха


Куратор:
+ 375 (29) 359-46-48, Козырина Ирина - IrenKos

Финотчет под спойлером:

Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 25.09.2019, 13:06
401.
401
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Дела... Мусс туда попал в конце!!! lol Из какого-то интервью старого, видно, вырезали кадр...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
402.  
402
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Доброго времени суток. Лежак готов. Основа из поролона и 2 "одежки" к ней: чехол для самого поролона (одевается через прорезь сбоку), наматрасник  (одевается через овальное отверстие в нижней стороне). Думаю, завтра к обеду высохнет после стирки и вечером смогу передать. Как я поняла, в районе Малиновки сбором занимается Маша xbg11@?
403.
403
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Bekki, , да. неподготовленое интервью. жаль.. sad Ну не переживай. Не в тебе дело.. yes

 В сл раз будем готовиться серьезно!!!  минуту эфира можно очень грамотно использовать. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
404.  
404
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Kora_Orvat, да, да, да, это я малиновка))))
405.  
405
.
Беларусь, марьина горка
15 сообщений
где можно посмотреть интервью?
406.  
406
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Смотрите по ссылке.
Trilbi 8 029 335 01 52
407.  
407
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
xbg11@, отписалась в личку.
408.  
408
.
Беларусь, марьина горка
15 сообщений
помогите я не увереный пользователь компьютера
409.  
409
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Сообщение 401 внизу ссылка,на неё и в конце передачи о Тимуре.
Trilbi 8 029 335 01 52
410.
410
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
https://www.youtube.com/watch?v....7OmI8Iz

 Смотреть в самом конце. Последний сюжет.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
411.  
411
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Наталья, а мне понравилось все в этих новостях!

Добавлено (29 Января 2015, 00:32)
---------------------------------------------
Kora_Orvat, Алена, спасибо за помощь yes
Ура, завтра для Тимурчика заберу лежаночку для малыша)))

412.
412
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
xbg11@, , ну и слава Богу. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
413.  
413
.
Беларусь, марьина горка
15 сообщений
нормально. молодец. а тима красавец.
414.
414
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
bg11@, , в конце самом, в заставке, когда  обобщают... вставили в кадр моего Муссика!!!.  Блондин в ошейнике стоит , за ногу держится... Видно  , из старых репортажей... smile
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 29.01.2015, 01:02
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
415.  
415
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
И мне понравилось yes А глаза Тимура ВООБЩЕ  smile
Trilbi 8 029 335 01 52
416.  
416
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Наталья, этот бородатик сейчас во Франции? doggy3
417.
417
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Да. И все в том же ошейнике. А я в том же пальто!!!* виден только краешек)... lol

 А вот и он:

    

   
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 29.01.2015, 01:06
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
418.  
418
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
xbg11@, а, мой муж, слушая мои истории, сказал, что хотел бы быть вашей собакой mosking
Сообщение отредактировал: xbg11@ - Четверг, 29.01.2015, 01:02
419.  
419
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
girl_haha
Trilbi 8 029 335 01 52
420.  
420
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Будем надеяться, что Тимуру повезет не меньше!!!
Теперь по существу, Тимур не крупная собака, до колена - это с учетом его прежнего здорового состояния, прямая кишка у него не выпадает, как писали ранее, собака только с одной проблемой - памперсы, они денег стоят, в остальном ласков, предан, любит контакт, никогда не убежит и если лень сегодня выгуливать, то можно не идти на улицу, с другими животными уживается хорошо. Я бы начинала для него поиск хозяев, к тому моменту, как они решаться на этот шаг, у Тима заживут лапы, будет коляска.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0