Тимур и его команда (пёс-инвалид из МГ)
1.  
1
.
Беларусь, Марьина Горка
24 сообщения
Топикстартер

Каждая собака мечтает о чуде. Чудо это – хозяин и дом. Ко всему этому, конечно же, прилагаются почесывания за ухом, аппетитная хрустящая косточка, звучное имя и красивый ошейник. Чудо  Тимура  началось почему-то совсем с другой истории, переплелось  с трагедией  и надеждой, что все это когда-нибудь повторится – Хозяин, красивый ошейник, имя и хрустящая косточка... Трагедия произошла в  Марьиной Горке. Молодой метис гончей был сбит автомобилем, водитель не остановился...

Собаку подобрали местные жители, помогли ему: оказана ветеринарнвя помощь, дано временное убежище. Так прошел месяц, улучшений не наступило, люди забили тревогу и вот Тимка попал в Минск. Здесь он прошел обследование, диагноз, увы, неутешителен: двойной перелом позвоночника в крестцовом и грудном отделах, вследствии чего паралич задних лап, истощение. Сейчас малыш проходит курс лечения и восстановления, находится на временной передержке. Все, кто опекает Тимура, надеются на то, что жизнь его будет светлой и радостной, ведь первые шаги к Чуду уже сделаны!

А, совсем скоро  весна – символ жизни, чего-то нового. Каждый ждет перемен. Ждет их и Тимур. Мягкие уши, мокрый нос, взгляд умных глаз,для доброго, нежного и очень милого Тимы его диагноз - не приговор. Он – настоящий интеллигент, собака-друг, собака-собеседник, который всегда поймет! Он ждет перемен… Сейчас самая главная цель для него - свой дом и весенние пробежки.  Жизненно необходим хозяин и наша с вами помощь!

     

Тимуру нужна помощь:
- В поиске постоянного дома
- В распространении информации, рекламе
- Корм Роял Канин Гастроинтестинал
- Предметами личной гигиены:
  • подгузниками seni small
  • влажными салфетками без запаха


Куратор:
+ 375 (29) 359-46-48, Козырина Ирина - IrenKos

Финотчет под спойлером:

Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 25.09.2019, 13:06
1361.  
1361
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
IrenKos, у нас много самостийной рекламы, о которой кураторы даже не догадываются. Тут всего хватает...
Сегодня - очередной мозговой штурм, как это обойти.

Добавлено (14 Мая 2015, 17:42)
---------------------------------------------

Цитата IrenKos ()
последнее время
Объявления, оставшиеся с незапамятных времен (вовремя не удаленные), тоже играют роль, к сожалению.

Добавлено (14 Мая 2015, 17:44)
---------------------------------------------
Я считаю, что Тимура нужно давно поставить в очередь на полноценную рекламу (поиск дома).
Очередь уже до Луны, скоро будет до Юпитера.  smile

1362.
1362
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Завтра выйдет в Комсомолке статья о Валере.
 Туда  в раздел "Критические ситуации в Эгиде" разместят ваш модуль и фото.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1363.  
1363
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Наталия ()
Решили поэкспериментировать с размещением заявки на Тимура в видоизмененном формате.
Пока облом!  girl_haha
Настроены взять измором.

Добавлено (15 Мая 2015, 00:38)
---------------------------------------------
Победа!!!

1364.  
1364
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Спасибо всем, кто хоть как-то пытается помочь Тимурке!

Добавлено (15 Мая 2015, 07:31)
---------------------------------------------
Тимур в КП

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1365.  
1365
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Видела посты о поиске передержки, сделала перепост и от нашей небольшой группы. УДАЧИ ТИМУРКЕ!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
1366.  
1366
.
Беларусь, Деревенские мы
37151 сообщение
Из ВК :
Оля Летняя могу помочь в печати листовок для Тимура! обращайтесь в личку!
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
1367.  
1367
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
NatashaP, спасибо!
labrador, Марина, пока есть листовки но буду иметь ввиду. Спасибо!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1368.
1368
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть ли хоть какие-то звонки по  поиску передержки?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1369.  
1369
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Наталья, ни одного, к сожалению... sad
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1370.
1370
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Скажите, много где размещают модули по поиску передержки?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1371.  
1371
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Цитата
Единственное условие - КТО-ТО ПОСТОЯННО ДОЛЖЕН НАХОДИТЬСЯ В ДОМЕ


Где ж такое найти? sad
1372.
1372
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
SunBliss, , согласна. Я бы тоже этого не писала: это скорее подвигнет в сторону: НЕ МОГУ.
 Можно все оговаривать  по телефону, если бы были звонки. И  еще:  может, если проблема, что он снимает подгузник, пока, все-таки одевать  воротник, когда люди уходят из дома.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1373.  
1373
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Минск! СуперСос! Тимуру-инвалиду экстренно нужна передержка!
Тимуру жизненно нужна бесплатная передержка или сразу дом. Пес сам не ходит, но отлично перемещается на коляске!
Никакого лечения не требуется - только минимальный уход! - отдавливание мочевого пузыря и смена подгузника.
Гигиенические процедуры - по необходимости. Единственное условие - КТО-ТО ПОСТОЯННО ДОЛЖЕН НАХОДИТЬСЯ В ДОМЕ -
Тимур не терпит одиночества, от скуки он начинает сдирать памперс со всеми вытекающими последствиями.

Хорошо относится к котам, к собакам избирательно не очень, стремится показать свое превосходство.
Тимур - живой активный пес, весом 20 кг, любящий длительные прогулки (на своей колясочке), любознательный, совершенно не агрессивный.
Умоляем помочь Тимуру! Просто жить... Без человека ему никак... У него мало времени...
Все вопросы по содержанию и уходу можно обсудить с кураторами.
Ирина + 375 29 359 46 48 и Мария + 375 29 766 15 23.
УМОЛЯЕМ! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!

Может так?
1374.  
1374
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Девочки, если примите решение, дайте знать рекламной команде.
Разместите новый текст в тему экспресс-рекламы.
1375.  
1375
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Девушки, все правильно, но если не говорить людям о всех особенностях, то Тимурку вернут. Мне бы не хотелось, чтоб его перевозили с одного места на другое. sad
А дома ведь есть и пенсионеры и мамы в декрете, и временно безработные и дети, и подростки.
Сообщение отредактировал: IrenKos - Суббота, 16.05.2015, 14:26
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1376.  
1376
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Цитата IrenKos ()
Девушки, все правильно, но если не говорить людям о всех особенностях, то Тимурку вернут. Мне бы не хотелось, чтоб его пинали с одного места на другое.
А дома ведь есть и пенсионеры и мамы в декрете, и временно безработные и дети, и подростки.


Об особенностях обязательно нужно говорить, но не в объявлении. А то кажется, возможно, сложнее, чем есть. В любом случае, человек берет на себя большую нагрузку и ответственность. Он должен ПОЛЮБИТЬ Тимура. Иначе-никак.
1377.  
1377
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
[code]
Цитата SunBliss ()
Он должен ПОЛЮБИТЬ Тимура


Да... все верно, я сказала так еще 4 года назад...о своей собаке и о своем коте

Добавлено (16 Мая 2015, 14:43)
---------------------------------------------
Была сегодня у Тимурки. Погуляли, пописали, пожалелись, такой ласковый зверушка, такой понимающий.
Шерстка такая шелковая стала.
Тимурке необходим прорезиненый коврик, такой как мы ему покупали, из-за частых стирок его коврик становится ветхим.
Может есть у кого-то в хозяйстве ненужный?И по-прежнему актуальны косточки-погрызушки. Тимка очень рад заниматься ими.
Он как ребенок... ждет лакомство, вот и сушку сегодня клянчил у дедушки. Так любит быть с кем-то, внимательно слушает, смотрит в глаза, славный песик.

Добавлено (17 Мая 2015, 16:21)
---------------------------------------------
Сегодня последний день рекламы, у Тимура ситуация не изменилась. Звонков нет ни одного. С понедельника 4 дня нужна помощь в рекламе. Кто-то сможеь помочь?

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1378.  
1378
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Цитата IrenKos ()
Сегодня последний день рекламы, у Тимура ситуация не изменилась. Звонков нет ни одного. С понедельника 4 дня нужна помощь в рекламе. Кто-то сможеь помочь?

Могу вечером вк
1379.  
1379
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
IrenKos, продублируйте заявку на Тимура с указанием даты, с какой взять в рекламу (с 21-22 мая). Спасибо.
Это нужно, чтобы Тимур гарантированно попал в рекламу с этих чисел.
1380.  
1380
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Наталия, сделала

Добавлено (18 Мая 2015, 09:00)
---------------------------------------------
Люди!!!!! Кто зарегистрирован в ФБ? Прошу всего три дня помочь с рекламой Тимурке.
Около тысячи просмотров за неделю в теме и никто совсем не может помочь собаке-инвалиду???????

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0