• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Гончие » Марта - охотница в погоне за удачей (Эстонская гончая, возраст 1,5 года)
Марта - охотница в погоне за удачей
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
 
Найдена эстонская гончая вчера в пятницу 100 км.от Минска, Крупский район, возможно беременная. На станции Бобр, бегала бездомная больше месяца. Собака умная, добрая, верная, бежит к детям, ходит на поводке, равнодушна к деревенским курам! Срочно ищем хозяина или передержку!!! Уезжаем с дачи в воскресенье!!! Нужна помощь доставить собаку в Минск!!! Мы едем с мамой, ребенком и нашей собакой на электричке. Своих 2 собаки в квартире, я в декрете с полугодовалым ребенком. Помогите собаке, она очень хорошая!!! 8029-3918262 Мария

Маша просит помощь кормом и талоном на стерилизацию.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
21.  
21
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Собака на передержке.  Команд никаких не знает, но собака хорошая - с ней часто гуляют - все хорошо. Уже видно, что беременная. Про то, что Эгида может дать талон на стерилизацию передержке сказала.  Пока все новости.

Добавлено (07.09.2017, 18:14)
---------------------------------------------
Собаку не гонят  с передержки, ттт. Поддержит семья стерилизацию или собака будет со щенками пока не решилось.

А на Земле быть добру.
22.
22
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sad sad sad sad sad sad sad dash dash dash Кто бы сомневался??? barmalei
Где Маша- там щенки...

Будете рожать- собирайте ПОТОМ САМИ на стерилизацию ПОТОМ. sad sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Столько ненужных щенков. Неужели еще прибавится страдальцев...
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
lol горбатого могила исправит

ratcha, Наталья, что вы! Щенки, они ведь " такие милые", а у собаки "уже виден животик".

Маша, не дури. Стерилизуй, пока помощь предлагают.
25.  
25
.
Минск, Победа
23197 сообщений
Цитата Феня ()
Охотникам я бы не хотела бы ее отдавать!!!
Маша, я никогда никого из своих собак охотникам не отдала, лишь один раз срочно попросила меня Настя Мгели для щенка сбитой насмерть лайки, вот этого щенка я отправила к охотнику на Лепельщину, охотник всегда ищет своих пропавших собак и находит их, как это не  странно звучит, и клещей на них ищет и снимает, кормит и любит. Думаю, что в том случае я поступила правильно. Я выпала из этой темы, так как мне сказали, что Таисе отдавать не нужно,  а я не могу Таисе презентовать собаку с животом пока что в зачаточном состоянии и без корма, у Таисы практически моя пенсия, я понимаю, как ей трудно живется с ее котами и собаками  и с пенсией с гулькин нос. Так что мне делать? Спрашивать Таису? Поможет ли Эгида кормом и стерилизацией? Если мне вернут долг, то смогу дать 20 рублей на наркоз для этой собаки Вари № 2. Не могу помочь кормом, так как мне Аглаю кормить нужно, понятно, что Гарсона тем более нужно,  и Черри ест Гемон, как основной корм, а Педигри с говядиной лишь прикусывает для запаха, и все едят творог с кефиром, я просто никак не потяну кормление еще одной собаки, и зима наступает !
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 08.09.2017, 00:28
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
26.
26
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя уже писала, что талон она даст вне очереди. И на УЗИ, если нужно, тоже.

Корм нужно спросить у Вероники, что есть.
Но устройства мы ее содерджать не можем обещать. На первое время поможем, если есть чем поделиться.
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 08.09.2017, 00:30
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.
27
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Корм есть, забрать можно во вторник в районе каменной горки, в остальные дни по договоренности. 80292755003(вайбер)
Что решили со стерилизацией? Кого ждем? Чего тянем?
28.
28
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вероника. Прошу дать корм только в случае, Если Маша отдает собаку Любовь Ивановне под стерилизацию.
Если нет- пусть Маша и ХОРОШАЯ ДОБРАЯ передержка САМИ кормят собаку и щенков..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У меня есть корм(дешевый), ошейник, поводок (не рулетка), самый простой противоблошиный ошейник, возможно найдется какой-то антигельминтик. Заодно могу дать бланк талона (если Катя Спирит даст добро). Если вопрос о стерилизации решается, получайте всё в одном месте в любой день.
Богдан Ольга
30.  
30
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Судя по переписки в вк с Марией стерилизовать никто не будет...-Убивать лично я никого не хочу - это слова Марии,ну а я как "убийца" донести про то что щенков и так много и ещё щенков не нужно,не смогла,ответа мне так и не последовало...Такие вот дела...а вообще печально если честно для меня всё это,ладно не знающий человек,но как человек который знает как это всё происходит и какое количество никому не нужных так поступает,не понятно,я такого не пойму никогда.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Спирит, это не первый случай. 1.5 года назад я имела печальный опыт, когда по незнанию отвезла Маше на передержку беременную собаку.... Думала, отлегло уже, ан-нет, читаю тему и опять завожусь))
В итоге, собаку от куратора прятали. Я, имея на тот момент совсем маленького ребенка, вынуждена была зимой караулить Машу под окнами, часами убеждать по телефону отдать собаку на сетрилизацию. У меня левый глаз дергался от всего этого shok   В итоге родились 7 щеночков (вроде бы), и слава богу среди них только 2 девки. Собака-мама была доведена до крайне истощенного состояния, тк кормили ее кедровыми орешками и огрызками от яблок (этим Маша еще и хвалилась). После чего собака была забрана, и я сама собирала деньги на ее стерилизацию и занималась ее пристройством.  Маша даже не поинтересовалась ее дальнейшей судьбой.
И вообще, я не понимаю, почему банятся темы, где рожают заведомо беременные собаки, но не банятся такие "волонтёры". Еще тогда Маша тыкала нам близким знакомством с представителями Эгиды.
limeva2003, Любовь Ивановна, может хоть у вас получится повлиять хоть как-нибудь на ситуацию!
Сообщение отредактировал: katya-koshka - Пятница, 08.09.2017, 22:33
32.
32
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не тратьте нервы на Машу:видно, у нее задача от самого Господа - плодить животных на последующие убийства их.

Секта что ли и там такие "гуманные"понятия.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Если для собаки найдется надежный куратор и передержка - звоните. Таиса мне сказала, что ее вольер занят тоже беременной собакой.  katya-koshka,  твою болтовню даже комментировать не хочется. Наталья, мир жесток, согласна.
Сообщение отредактировал: Феня - Воскресенье, 10.09.2017, 00:43
А на Земле быть добру.
34.  
34
.
Минск, Победа
23197 сообщений
Маша, с которой я разговаривала в прошлый четверг утром, позвонила сегодня и сказала, что забрала Варю с передержки на Комаровке.  У Вари живот не вырос, так что в пятницу нужно ее отвезти из Чижовки в ДВ и сделать УЗИ внутренних и УЗи сердца, сделать будку для этой собаки для дальнейшей передержки, чтобы содержать ее у Антона Саркома, тот снял частный дом на Кольцова в конце, и мог бы ее там подержать пока что. ДЛя меня главное стерилизовать всех, чтобы не разбираться потом с чьими-то щенками.  У меня есть материал для будки, попробую попросить знакомого Галины Лины 11, который мне делал будку, что сейчас стоит в Пуховичах. У меня 2 просьбы о машине на пятницу и машине, чтобы перевезти будку к Антону, рада, что Сарком так вовремя снял этот дом и у него за собаку можно быть спокойной и пристраивать ее в нормальном темпе!
 Воронец работает лишь в субботу и в воскресенье, кто сможет помочь  эти дни?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
35.
35
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне нравятся задания Маши!

Кто это должен все выполнить?

Добавлено (20.09.2017, 17:17)
---------------------------------------------
Наша Ира на разрыве.
Но я так понимаю, что нужно просить ее о помощи, если ни кто не откликнется.

Спросите пожалуйста у Антона о размещении двух собак. И Эрну тоже. smile

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Минск, Победа
23197 сообщений
Хотя я думаю, что гончая Варя совсем молодая и вряд ли имеет проблемы с сердцем, нужно только лишь УЗИ внутренних органов сделать, а это и Марина Васильевна прекрасно сможет сделать до стерилизации. Так что нужно стерилизовать в пятницу сразу после УЗИ.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
37.
37
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Маши-Вари.. Кони-звери... Как я запуталась в именах и людях и собаках...

полчаса гадала про кого в личку Вы мне пишите... shok

Варя- так Варя. Хоть Александр Григорьевич.
Спросите пожалуйста у Антона, может, он примет 2 собаки!
Молодая быстро пристроится.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Минск, Победа
23197 сообщений
Цитата Наталья ()
Хоть Александр Григорьевич.
Я резко против такого имени, нечего бедную молодую красотку-охотницу так оскорблять! Это же Фенечка так ее назвала, у меня уже есть 2 Вари, одна с вокзала, другая -сонькина РЕлайка знакомая, которую я называла Амигой. Очень неудобно, когда имя у собаки слишком человеческое, если сбежит, как Варя-Амига с Комаровки, то потом крикнешь "Варя!"-и пол-проспекта оборачивается. Я бы лучше речками или горками называла собак, в крайнем случае городами и звездами.

Добавлено (21.09.2017, 02:53)
---------------------------------------------
КРасивая собака, такие ушки милые, люблю висячие уши у охотников...

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
39.
39
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так дайте ей другое имя! Бегущее!!! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Минск, Победа
23197 сообщений
Наталья Александровна, Фенечка ее так почувствовала,  и я не могу называть собаку, которую не видела и ничего не чувствовала, это же не мой найденыш.

Добавлено (21.09.2017, 21:37)
---------------------------------------------
Антон уже не хочет брать и даже Варю, раз она не беременная. Цирк!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Гончие » Марта - охотница в погоне за удачей (Эстонская гончая, возраст 1,5 года)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0