• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Гончие » Марта - охотница в погоне за удачей (Эстонская гончая, возраст 1,5 года)
Марта - охотница в погоне за удачей
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
 
Найдена эстонская гончая вчера в пятницу 100 км.от Минска, Крупский район, возможно беременная. На станции Бобр, бегала бездомная больше месяца. Собака умная, добрая, верная, бежит к детям, ходит на поводке, равнодушна к деревенским курам! Срочно ищем хозяина или передержку!!! Уезжаем с дачи в воскресенье!!! Нужна помощь доставить собаку в Минск!!! Мы едем с мамой, ребенком и нашей собакой на электричке. Своих 2 собаки в квартире, я в декрете с полугодовалым ребенком. Помогите собаке, она очень хорошая!!! 8029-3918262 Мария

Маша просит помощь кормом и талоном на стерилизацию.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
101.  
101
.
Беларусь, Крупки
2094 сообщения
Моя собачка из детства именно так себя и вела. Дворовых и соседских котов она прекрасно знала, а чужаков гоняла.  Был даже один ловелас, который "подкатывал" и тёрся каждый раз о неё, когда та останавливалась что-то понюхать. Гулять в парк с нами... эм, с ней ходил. Бежал то он за собакой, а не за мной)))
Мышеловкой и крысоловкой была отменной, но нашу домашнюю крысу знала и не трогала, грызун даже мог по ней скакать.  На прогулке мышковала, а рядом домашняя крыса бегала.
Знакомить постепенно, показывать, что это своё, и Марта всё поймёт.
102.
102
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , разные времена, Л.И.! На Фауне Маша занималась спасением щенков. И , я точно знаю, ЧАСТО их выхаживала! И за это ей огромное тогда спасибо!!

Я говорю о СЕЙЧАС. Об отказе в стерилизациях сук ,о размножении бездомных и о непонятных взглядах на устройсьво и содержание.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
103.  
103
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Спасибо Маше, что прислушалась к Л.И. и не отдала охотнику в деревню, тем более так далеко. spasibo
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
104.
104
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо будет Маше, если БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ рассматривать такие варианты и четко определиться в желании КАЧЕСТВЕННО устроить бедную собаку.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
105.  
105
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Дима заболел, женщина, которая думала забрать Марту на передержку, передумала из-за своей кошки. Горе!
Сегодня Маша гонит глистов перед вакцинацией Я бы хотела попросить талон Эгиды на вакцинацию и ЧИПИРОВАНИЕ на Минина 4 для Марты, у Жени это стоит 30 р с паспортом для меня. Нет пока что таких денег ни у меня, ни у Маши.

Добавлено (03.11.2017, 18:18)
---------------------------------------------
Дима мне сегодня в ФБ написал, что постарается в выходные снять Мартэн! Дай-то Бог!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
106.
106
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , До Нового года платим только стерилизации, инвалидам и экстренно и там, где полная п-а...

Все чипирования и тд- можно планировать и собрать!

А вот вакцину спросите у Оли Богдан. Если еще есть ДШППИ- она даст! Точно не знаю- раздаем помощь со скоростью света, собираем намного медленнее.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
107.  
107
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Марта уехала пару дней назад на передержку к молодому человеку Михаилу. И - такая нахалка!- залезла к нему в кровать спать  и так и спала всю ночь,  а ведь у меня совершенно беспрекословно спала на тюфячке и иногда с Черри менялась местами.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
108.
108
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , адресник? Не снимать ошейник на улице? Выгуливать на поводке?? Все знает этот Михаил??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
109.  
109
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Знает, Михаил хочет оставить эту врединку себе и папе, сам будет летом поступать в ВШ МВД, сейчас готовится. Марта уже сжевала у него пододеяльник, так как решила спать с ним в постели, я была в шоке, когда узнала, она НИ РАЗУ НЕ покусилась на мой диван. Очень нужен договор и мне придется ехать туда к Михаилу его заключать, так как Маша уезжает на пол-года жить в Боровляны.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
110.  
110
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Любовь Ивановна! 
Возьмите договор с печатью у Вероники! Возьмите несколько двойных экземпляров. У Вас много животных. Пригодятся.

Мы все рады, что Марта стерилизованной остается жить у Михаила! Потому как не все " михаилы" потом выполняют обещания стерилизовать!
Хорошей   жизни Марте!!
Богдан Ольга
111.  
111
.
Минск, Победа
23201 сообщение
я страшно перепугалась за Марту, на Денисовской сбита собака с ЧМТ и переломом таза, очень похожа, но нет у той собаки этого островного рыжего пятнышка в белой проточине. Собаку очень жалко, но это не Марта!

Добавлено (08.10.2018, 22:18)
---------------------------------------------
Маша сегодня написала мне в ВК, что звонила Михаилу и спрашивала про Марту, тот сказал, что не поступил в военное училище, поэтому сам смотрит Марту с папой и научил ее командам: Сидеть, Ко мне, Рядом. И Маша меня огорчила тем, что сказала, что Марта располнела у Миши. нельзя раскармливать охотников, особенно эстонских гончих, у них породно слабое сердце, а оно должно качать кровь по всему телу, поэтому тело должно быть худым, а не толстым!!! ПРо слабое сердце эстонок говорил и Григорий, и Никита тогда, когда у меня была Бела! Я попросила Машу передать Михаилу просьбу кормить Марту поменьше, а второй прием пищи свести к кефиру на ночь!

Добавлено (06.11.2019, 17:52)
---------------------------------------------
Народ, огромный СОС!!!
С субботы 2 ноября 2019 МАРТА ПРОПАЛА, сбежала и до сих пор Михаил не имеет никаких сведений о ней, хотя и в ВК, ФБ, ОК, на столбах своего района развесил объявления по поиску МАРТЫ. Есть огромная просьба, если сможете, то в своих районах распечатайте и повесьте эти объявления. Смотрите внимательно, собака очень добрая, коммуникабельная, ласковая, может подойти к любому.  На ошейнике Марты висела бляха с номером телефона Михаила! Если случайно встретите ее, то звоните ему или мне 80291213118 Любовь Ивановна.
  Это для объявления.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
112.  
112
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, новости есть?
Богдан Ольга
113.  
113
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Bogdan ()
новости есть?
никаких, увы!

Добавлено (07.11.2019, 16:03)
---------------------------------------------
Сегодня Феня позвонила, она считает ,что Марта могла устремиться в Тарасово, там недалеко, так как поиски в городе никакого отклика не дают. Сказала, что постарается к Мише Артема отправить с машиной, чтобы там в Тарасово и в деревнях  поблизости поклеить объявки по Марте

Добавлено (08.11.2019, 21:47)
---------------------------------------------
По МАрте никаких новостей нет, УВЫ!

Добавлено (10.12.2019, 18:52)
---------------------------------------------
Нигде и никто не заметил Марту, последней видела Светлана на Якубовского, когда везла маму в поликлинику, из машины, она опытная собачница, ей я могу доверять, было это не то 12, не то 13 ноября! ПРОСТО ГОРЕ!!!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Гончие » Марта - охотница в погоне за удачей (Эстонская гончая, возраст 1,5 года)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0