• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Гончие » Марта - охотница в погоне за удачей (Эстонская гончая, возраст 1,5 года)
Марта - охотница в погоне за удачей
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
 
Найдена эстонская гончая вчера в пятницу 100 км.от Минска, Крупский район, возможно беременная. На станции Бобр, бегала бездомная больше месяца. Собака умная, добрая, верная, бежит к детям, ходит на поводке, равнодушна к деревенским курам! Срочно ищем хозяина или передержку!!! Уезжаем с дачи в воскресенье!!! Нужна помощь доставить собаку в Минск!!! Мы едем с мамой, ребенком и нашей собакой на электричке. Своих 2 собаки в квартире, я в декрете с полугодовалым ребенком. Помогите собаке, она очень хорошая!!! 8029-3918262 Мария

Маша просит помощь кормом и талоном на стерилизацию.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пусть бы Маша зашла в тему.

Талон ей вне очереди.
Попону помогите найти в долг.
Вакциной поможем после стерилизации.
Потом каталог и акция.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения

Цитата
Передержка у нас пока бесплатная. Нужен ошейник, поводок-рулетка, т.к я все сняла и отдала со своей собаки. Не откажемся от корма, пока дала денег на корм. Нужен сопровождающий и машина, если ее стерилизовать, я поехать не смогу. И еще, если наша передержка ( взрослый мужчина)не захочет ухаживать после стерилизации, нужна будет новая передержка! Спасибо!
Это ответ Куратора Марии.

Добавлено (03.09.2017, 19:37)
---------------------------------------------
Попросила куратора зайти в тему и самой написать всё.

4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спирит, , да. Пусть заходит. Ни кто не будет решать все ее вопросы,как куратора.

Нам сейчас главное, чтобы Маша успела стерилизовать собаку.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Наталья,  собака на маленьком сроке судя по всему,3 недели назад по словам кассирши на станции за ней бегали кобели.Если быстро решить вопросы с передержкой и с перевозкой то проблем нет никаких.Но решает всё куратор.Зайдёт в тему и сама всё напишет и расскажет. yes
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ждем Машу.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Победа
23193 сообщения
С ума сойти, уже прямо в лесу находятся породистые собаки, ей через 7-10 дней тогда стоит уже делать УЗИ для подтверждения беременности и делать можно будет на Минина, Марина Васильевна 11 возвращается из отпуска и может и УЗИ сделать вполне профессионально, Белле именно она в 3 недели беременность поставила, и стерилизовать, я помогу лекарствами и попоной. А как они назвали собаку?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Я не смогу отвезти собаку на стерилизацию,  т.к на руках грудной ребенок.  Стерилизовать нужно как можно скорее, пока не начал расти живот.  А животик уже намечается. Мне итак сложно решиться на это.  Собака совсем молодая, зубы белоснежные. Умная, смышленая, чудесная - очень достойно себя ведет.  Она к нам привязалась и весь день за нами - и в лесу, и потом мы в поселок ходили за 3 км. - она за нами, так и к станции пришли. Мама ее всем встречным предлагала, так узнали от девушки, что она уже пару месяцев бегает и девушка про нее даже объявление в интернете размещала,  а на станции кассирша предупредила, что собака подгулявшая. Она, как и все, наверно, бездомные собаки,  очень сообразительная, послушная - благодарна, что ее забрали.

Добавлено (03.09.2017, 21:58)
---------------------------------------------
Передержка не будет за ней ухаживать после стерилизации - в крайнем случае мне придется ее забрать.

Добавлено (03.09.2017, 22:05)
---------------------------------------------
Собака Варя-Варешка-Вареник

Сообщение отредактировал: Феня - Воскресенье, 03.09.2017, 22:00
А на Земле быть добру.
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Когда увидела, что пишет Маша-Феня, , поняла: п..ц: будем плодить ... sad

Прочла и немного отлегло, но не так, чтобы ВСЕ отлегло: с Машей нужно держать " ухо востро". Сегодня она согласна, завтра- " будем рожать".

Потому я предлагаю, пока Маша отдает собаку на стерилизацию- организовать ее стерилизацию.
Маша. На какой улице передержка и в любое ли время собаку можно забирать и возвращать?

Личное: у тебя родился за эти годы ребенок?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Наталья, передержка не будет ухаживать за собакой после операции.  Да, моей девочке почти 7 месяцев.
А на Земле быть добру.
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Феня, , Поздравляю!!Как назвали?? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Анастасия.   smile Наталья,  у меня нет возможности заниматься щенками,  быть куратором собаки,  нет времени читать форум, я не могу даже думать об этой собаке, потому что это время, отнятое у моего ребенка! Благодаря моей маме мы привезли собаку в Минск на электричке.  А дальше у меня нет ни моральных сил ни времени ей заниматься. Поэтому, по-хорошему собаке нужен другой надежный куратор.
А на Земле быть добру.
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Т.Е. вы будете ждать куратора? и, если куратор не найдется, то годовать щенков?? shok

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Сплошные Вари, то лайка Варя, то эстонка Варя.  Половина улицы оборачивалась, когда я звала сбежавшую Варю...

Добавлено (04.09.2017, 00:37)
---------------------------------------------
Цитата Наталья ()
Т.Е. вы будете ждать куратора? и, если куратор не найдется, то годовать щенков??
Наталья Александровна, ну-у-у, вы столько времени знаете Машу Феню, чего же вы удивляетесь, просить нужно Инну Адеки взять эстонку в вольер , а потом стерилизовать у Марины после 11 числа и поискать дешевую передержку платную на 10 дней с медуходом и все! Нет времени даже читать Машины переживания,  она должна про ребенка думать, а мы про собак. ПРо передержку с медуходом буду Свету из Щемыслиц просить хотя бы за 3 р в день, эстонка-девочка к детям нормально относится, гадить не будет, и не думаю, что сбежит, в прихожей у Светы пока что тепло, уколы Светлана отлично делает, обрабатывает любые раны, даже ранения, не то, что стерилизационный шов. И не хочу я никаких Машиных знакомых мужчин, чтобы держать эту собаку на передержке, нет у меня к мужчинам в их подавляющем большинстве никакого доверия. К вам есть, к Инне есть, к Марине есть, а к мужчинам кроме Валео, Виталия Позднякова, Паруса 39  и еще парочки никакого пиетета нет.

Добавлено (04.09.2017, 00:43)
---------------------------------------------
Глядишь, каким-нибудь чудом я кого-то смогу за эти 20  дней пристроить, а значит, смогу собаке стать куратором для ответа на тел.звонки. yes

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 04.09.2017, 00:41
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sad sad limeva2003,  , у Инны нет мест. Там и светлый м Смелый и овчарка сложная... Она не знает как со Светлым быть , чтобы его кастрировать.. sad

Платная передержка. У вас есть силы собирать на нее? У вас хватит на это сил и времени?
Я смотрю РЕАЛЬНО: мама и Маша привели собаку. Ну так пусть хоть мама посмотрит ее ПОСЛЕ стерилизации.

Мы организуем: забрать в клинку и после операции привезти маме.
Легче обработать шов, чем собирать деньги на платную передержку.

Добавлено (04.09.2017, 12:51)
---------------------------------------------
Феня, , что решили с бедной собакой? Может, все-таки мы организуем свозить на стерилизацию??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Мне кажется, что лучше всего начать всем вместе искать передержку. И, как я поняла, куратора.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
17.  
17
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Я подумала про Таису, как передержку, раз у Инны все полностью забито,  может, тот вольер прямо в доме, где жил мой Грандиссимо 5 дней, еще не разобран. Похожа на Беллу,  а тут еще и биглю-девочку на шоссе нашли, не радует меня жизнь в последнее время!

Добавлено (04.09.2017, 13:41)
---------------------------------------------
Я готова свозить собаку на стерилизацию к Марине Васильевне сразу, как она выйдет на работу. Я не могу пока что взять к себе собаку из-за Белки, опасно еще по саркоптозу,  и не могу ее кормить, мне нечем.

Добавлено (04.09.2017, 13:48)
---------------------------------------------
У меня есть все, чтобы уменьшить сумму по лекарствам, кроме пропафола, поэтому там сумма будет в пределах 25 рублей, на мой взгляд, не хочется как-то пристраивать потом невесть сколько полу-эстонских щенков, у Беллы было по словам ветврача Саватеева 6 щенков.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
18.  
18
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Наталья. Мои родители не смогут взять собаку, у них овчарка, которая эстонку просто сожрет, и вторая собака старенькая с онкологией, за ней нужен уход. родители работают.  Но за эту собаку переживают, т.к она нас выбрала, доверилась нам.  ЛИ, передержка - это мои старые знакомые собачники, хорошая семья, пока взяли на 2 недели. Но собаку себе заводить не планируют! Поэтому только передержка с большим отдолжением.  ЛИ, и эта собака очень домашняя!!! Охотникам я бы не хотела бы ее отдавать!!!

Добавлено (04.09.2017, 14:56)
---------------------------------------------
Наталья, годовать щенков никому не хочется. но за своих собак я отвечаю, у моих двух собак- девочек 9 и 11 лет никогда не было щенков!!! Как можно меня упрекать, если я нашла бездомную беременную собаку, я виновата, что она беременная по-вашему?

А на Земле быть добру.
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Феня, ,какие упреки??Где?
Про "передержка на 2недели".
Ну так давайте ее оттуда срочно стерилизуем и за 2недели решим вопрос по новой передержке.
Я не могу понять зачем терять эти 2недели.

Добавлено (06.09.2017, 00:41)
---------------------------------------------
limeva2003, , что-то решили??

Добавлено (07.09.2017, 02:00)
---------------------------------------------
У кого есть информация по собаке??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Наталья, Написала Марии в вк с просьбой зайти в тему.
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Гончие » Марта - охотница в погоне за удачей (Эстонская гончая, возраст 1,5 года)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0