• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Гончие » Марта - охотница в погоне за удачей (Эстонская гончая, возраст 1,5 года)
Марта - охотница в погоне за удачей
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
 
Найдена эстонская гончая вчера в пятницу 100 км.от Минска, Крупский район, возможно беременная. На станции Бобр, бегала бездомная больше месяца. Собака умная, добрая, верная, бежит к детям, ходит на поводке, равнодушна к деревенским курам! Срочно ищем хозяина или передержку!!! Уезжаем с дачи в воскресенье!!! Нужна помощь доставить собаку в Минск!!! Мы едем с мамой, ребенком и нашей собакой на электричке. Своих 2 собаки в квартире, я в декрете с полугодовалым ребенком. Помогите собаке, она очень хорошая!!! 8029-3918262 Мария

Маша просит помощь кормом и талоном на стерилизацию.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
61.  
61
.
Минск, Победа
23179 сообщений
К врачу , наверное, когда Маша решит ее привить. 
Грудь опала, слава Богу! Сегодня я ей последний раз скормила это драгоценное средство, давала меньшей дозировкой, чтобы напоследок было хотя бы полтора миллилитра.  Она хорошо поела утром каши с говядиной, получила свой лактостоп, потом мы прогулялись с нею  и Черри , когда очередной дождик закончился, и поехали мы с нею в Чижовку к Маше, где Маша вручила мне 17 руб за мой вклад в стерилизацию Марты, я ей вручила Марту и рассказала про обработку швов,  которые у Марты в отличной форме на данном этапе. Если так и дальше пойдет, то через 5 дней спокойно можно будет их снять.  Мы опять пообсуждали , как пристраивать Марту, я рассказала, как пристроила Беллу, кто звонил, кто писал, а кто приехал за нею, увидев ее фотографии в каталоге Эгиды и  стал после этого ее новой хозяйкой.  Хозяйке Беллы я по дороге к Маше позвонила и попросила ее не забыть, что у меня есть на примете еще одна эстонка в Чижовке, а вдруг кто из ее знакомых или подруг впечатлится Беллой и захочет такую же красотку и себе приобресть. Надеюсь, что Марта будет умницей и не станет лизать свои швы!

Добавлено (06.10.2017, 09:34)
---------------------------------------------
Скучаю без Марты, постирала чехол ее тюфячка и вспомнила, как она не хотела в самом начале на нем спать, а только на голом полу.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
62.
62
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вы хотите сказать, что Марта вернулась к Маше???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
63.  
63
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Да, к Маше, Маша в понедельник сняла с нее швы. Очень НУЖЕН, практически НЕОБХОДИМ фотограф для Марты, Антон уехал в Украину. У кого какие соображения по поводу фотографов возле Чижовки, в конце Серебрянки или в Лошице. Марта на данном 
этапе на Голодеда. Звонят по объявлению в куфаре одни охотники, был один обычный человек из Лельчиц, у него жила гончая 14 лет,недавно умера, я посоветовала Маше попросить фотографии вольера и двора, где предполагается проживание Марты, и вот 2 дня уже он не звонит и фотографий по ВК Маше не посылает. Маше очень трудно прогуливать Марту, так как Марта себе, а ребенок  себе, а прогуливать с ребенком в 7 месяцев на руках Марту на поводке практически ужасно трудно ( я это хорошо понимаю). Может, кто-нибудь готов взять практически безвредную эстонку на передержку?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
64.
64
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ранее Инна Ким жила в Серебрянке. Или это мне так кажется??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
65.  
65
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
,  ,  

Марта убежала на прогулке в районе Чижовке, уже замечена была в Серебрянке.
Была в ошейнике без адресника. Форумчане, помогите найти беглянку, пожалуйста !

8029-3918262 Мария
8029-1213118 Любовь Ивановна
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
66.  
66
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Звонила Любовь Ивановна, плакала. Девушка, что видела Марту в Серебрянке, сказала, что собака побежала в сторону, как сказала Л.И., ДВ на Подшибниках. Девушка долго ждала Машу, а когда та приехала, собака уже убежала. Адресника у нее нет ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
67.
67
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кому отдали??
Даже не сделали адресник!!
Дайте сточно готовое объявление с фото. Сюда! И с контактами Л.И. а не Маши.
Л.И. Не плачьте!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
68.  
68
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Марта убежала от Маши.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
69.
69
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Из группы ООЗЖ «Эгида» в ВК:

Цитата Максим Морозов ()
собака найдена
у хозяев не доступен номер находится в подъезде васнецова д13
срочно может кто может на передержку до утра

Источник: http://u.to/G7tMEA

Красавец куратор! Потерял собаку и выключил телефон. Кто-нибудь может подъехать или связаться с очевидцем?
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
70.  
70
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Люди дозвонились мне, я связала из с Л.И.
71.  
71
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Еду туда

Добавлено (12.10.2017, 00:35)
---------------------------------------------
На месте. Кому звонить?

72.
72
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я звонила ЛИ, она собиралась выезжать
Ее номер ‭+375 (29) 121-31-18‬

Позвоните в любую квартиру, пусть откроют дверь, может кто «добрый» уже выпустил
73.  
73
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Собака на месте.
74.
74
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Admin, , спасибо за оперативную рассылку и за рассылку в соцсетях!

Маша!! Нормально : потерять и отключить телефон??? shok

Катя!! Отпишитесь пожалуйста: нашлась??

Добавлено (12.10.2017, 00:54)
---------------------------------------------
katya-koshka, , конечно, Л.И.!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
75.  
75
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Едем к л.и. в итоге
У марты жидкий и очень зловонный стул. Не понос
Сообщение отредактировал: katya-koshka - Четверг, 12.10.2017, 01:11
76.
76
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Бедная собака!
Бедная Л.И.!!
Катя. Спасибо!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
77.  
77
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Марта у Л.И.! Спасибо людям, которые придержали! Собака золотце. Не отдавайте вы ее Фене .... добром это не кончится sad
78.  
78
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Катя, а кому отдавать, если Маша куратор?!

Добавлено (12.10.2017, 11:18)
---------------------------------------------
У Марты профузный понос, была всенощная,  дала таблетку левомицетина пол-часа назад, когда Марту забирала Машина мама, дала с собой нормогидрон и ванильные сухарики с черным чаем, смекту (диоктит) у себя не нашла.  МАРТУ НУЖНо СРОЧНО хорошо сфотографировать , чтобы разместить в нашем каталоге, звонят одни охотники  по куфарскому объявлению Маши, у меня с Беллой было то же самое, пока не разместила в нашем каталоге, вот тогда нормальные хозяева и нашлись.
Большое спасибо девушке с Васнецова, Кате-кошке, Веронике и Марине Фейк за поимку и доставку ко мне Марты. Повесила на ошейник бумажку с телефонами под широкий скотч.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
79.  
79
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Ой, куратор.... у Баги тоже был "куратор". И у Черри , думаю, тоже. Если куратор не справляется, толку с него. girl_mad
80.
80
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Просите Инну , Пашу помочь с фото!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Гончие » Марта - охотница в погоне за удачей (Эстонская гончая, возраст 1,5 года)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0