Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Помощь для ООЗЖ «Эгида» » =!= Требуется помощь в оплате лечения, операций и т.д. =!= (ООЗЖ «Эгида»)
=!= Требуется помощь в оплате лечения, операций и т.д. =!=
61.  
61
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Наталья
эти 3 миллиона будут возвращены, если их кто-то отдолжит Эгиде?
С каким оператором разговаривали?
может говорить о взаимном пиаре... они нам - договор бесплатно или за % например от денег, которые поступят, мы им рекламу как самого гуманного оператора...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
62.
62
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Заявленная тема потерялась. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
63.  
63
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Может быть эту подтему - про смс- оплату вынести отдельной темой
Может кто еще чего присоветует
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
64.  
64
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Света, в этом обществе самым гуманным оператором быть не почетно, а постыдно.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
65.  
65
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
egegei

Пришел срок снимать спицы Авроре. Нужна помощь на прием врача, два рентгеновский снимка. yes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
66.  
66
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Quote (Ariana)
Очень нужна помощь с оплатой аренды домика для котов! Есть 100 тыс из 100 $. Оплатить нужно до конца недели!!! Помогите!!!!
Команда Помощи Черепахам
+ 375 29 50З З5 69 Лилея
консультации по содержанию, лечению
очная консультация Подшипниковый проезд, 9
по записи суббота с 9.00 до 12.00 вторник с 17.00 до 19.00
tio
67.  
67
.
Беларусь, Минск
46 сообщений
Quote (marra)
Очень нужна помощь с оплатой аренды домика для котов! Есть 100 тыс из 100 $. Оплатить нужно до конца недели!!! Помогите!!!!

Мы вчера с Натальей договаривались, что поможем с арендой, давайте встретимся, и мы деньги передадим.

Добавлено (23 Сентября 2010, 15:56)
---------------------------------------------
Или можно на Ваш счет расчетный перевести, как удобнее? Просто мы все-равно в кошачий домик хотим съездить, посмотреть, как там наша кошечка, там и можно встретиться...

68.
68
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
tio, , Наташа. Как договорились. Только аренда. Это- ОСНОВНОЙ вопрос. yes Звоните. yes

Добавлено (29 Октября 2010, 00:07)
---------------------------------------------
Просим помощи деньгами на лечение Найды. Наташа без денег, без бензина. Тем, кто может помочь- звоните пожалуйста Ариане 665 02 76.
Спасибо всем, кто поможет! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
69.  
69
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
.
Сообщение отредактировал: Busel - Вторник, 02.11.2010, 23:46
70.  
70
готова оплатить операции по стерелизации на 3 000 000. Но хочется полной прозрачности, куда пойдут мои деньги
71.  
71
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
еленаЛ, Наталья Александровна, сейчас в отъезде, будет завтра, она просила передать:
Если Вы перечислите деньги на р/с Эгиды, они сразу же будут перечислены на р/с клиники "Доктор Вет" (с которой у Эгиды договор) в отплату за стерилизации и лечение животных. А Вам будет предоставлена полная отчетность, на какие операции/стерилизации потрачены деньги. yes
Н.А. просила сказать, что это была бы ОГРОМНАЯ помощь для Эгиды и всех, кто неравнодушен. Спасибо! yes
8029-1119371
72.  
72
договорились!
73.  
73
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
еленаЛ, спасибо огромное за такую серьезную помощь нашим деткам!!!
74.
74
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
еленаЛ, , если Ваше предложение для " Эгиды" в силе- позвоните мне пожалуйста 630 79 33 велком- в любое время. Я уже в Минске. yes

Добавлено (23 Ноября 2010, 18:33)
---------------------------------------------
прошу помощи: нужны деньги на р. счете. В октябре наработали в ДокторВете более 2-х миллионов. Нужно собирать и платить.
еленаЛ, , Ваше предложение в силе?

прошу помощи пополнить р. счет!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
75.  
75
Наталья, 3 000 000 перечислила 19 ноября. Наименование платежа - пожертвование, стерилизация. Буду благодарна, если здесь будете отписываться - кому конкретно моя помощь ушла.
76.  
76
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
еленаЛ, талоны на вет услуги получают различные люди для разных животных. По окончании месяца Эгида получает акт, к которому прилагаются талоны. Это я к тому, что отчет моментально не получить. Но по окончании месяца, отчет будет yes

Девочки, кто будет лечить своих подопечных по талонам, подписывайте, plz, кого по конкретному талону лечили rolleyes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
77.
77
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
еленаЛ, , сегодня перечислили по полтора миллиона в ветклиникуи на Подшипнтковый и на Сухаревскую. Ксерокопию платежки Вам пришлют по почте.
еленаЛ, , огромное спасибо!
Конкретно по-именно отписываться трудно. в конце каждого месяца получаю акт о выполненных работах. Можем приложитьего и Вам. Ваши деньги покрыли долг за ОКТЯБРЬ ( более 2-х миллионов) и перешли на ноябрь. Акт за ноябрь будет только в ноябре. Можем передать и его. Там, в актах прилагаются талоны, на них- суммы и вид услуги и имя собаки( или фамилия волонтера, который ее привозил). Я не всегда знаю, когда воспользовались талоном: выдаю их в домик по несколько штук, девочки сами по необходимости записываются и везут туда собак или котов. Я получаю акты и перечисляю деньги.

Добавлено (25 Ноября 2010, 23:27)
---------------------------------------------
еленаЛ, , а еще лучше, напишите мне в Л.С. Ваш номер телефона. Я позвоню, подвезу вам все акты и платежки. yes вы перечислили большую сумму, т.ч. будет хорошо, если я Вам все передам сама и отвечу на все вопросы.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
78.  
78
Пол года назад решил хоть отчасти помогать защитникам животных. И откладывал смешную сумму по 5-10 тыс. бел рублей
В связи с этим вопрос, есть ли минимальный размер финансовой помощи в Вашем деле, или вы не гнушаетесь даже незначительными суммами ?
Спасибо
79.  
79
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Озверевший, читай в ЛС

Добавлено (16 Января 2011, 21:08)
---------------------------------------------
Озверевший , я написала вам в личное сообщение, прочитайте пожалуйста

мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
80.  
80
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Озверевший)
И откладывал смешную сумму по 5-10 тыс. бел рублей

Смешных сумм не бывает. Мы благодарны любой помощи. yes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Помощь для ООЗЖ «Эгида» » =!= Требуется помощь в оплате лечения, операций и т.д. =!= (ООЗЖ «Эгида»)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0