Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Помощь для ООЗЖ «Эгида» » Склад (Лекарства, аммуниция, хозинвентарь...)
Склад
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В этой теме будем " сдавать на склад" то, что имеем для помощи животным, но храним дома. МаринуЛабрадор попрошу все сообщения сортировать по принципу: " Лекарства", " Хозинвентарь", " Аммуниция" и т.п.
Ничего не обсуждать. Только добавлять- ИМЕЕТСЯ и ЗАБИРАЮ... А Марина сама будет добавлять в список уже сотрированную помощь. Кто-то написал: есть- Марина добавила в нужную строчку( и контакт " у кого хранится) . Забрали- убрала из списка. yes
Тему не засоряем, что бы легко можно было пользоваться складом.

egegei И так, в наличии имеется: egegei

Лекарства: инъекции эссенцеале - 4 ам.
инъекции гептрала -2 ам.

Аммуниция: рулетка импортная для маленькой собачки
тапочки от порезов на среднюю собаку

Добавлено (02 Сентября 2010, 10:49)
---------------------------------------------
Катя, есть тапочки от порезов...

Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 26.08.2010, 00:35
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
61.  
61
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
а она в Зеленый Луг поедит? Женя, давайте я напишу ему в ЛС попрошу, ЧТОБ ОСТАВИЛ. Мобилы нету. blush Я сначало забронирую, а потом позвоню со стационарного.

Добавлено (07 Июня 2011, 17:14)
---------------------------------------------
Кто живет или работает в Зеленом Луге?

Добавлено (07 Июня 2011, 17:16)
---------------------------------------------
Маша, вроде бы там не живет. blush Позвоню сейчас ей, попробую найти телефон. yes

Добавлено (07 Июня 2011, 17:21)
---------------------------------------------
не нашла, пришло ЛС.

Quote
мне все равно кому отдавать... но забрать лучше сегодня, потом уезжаю.

попросила телефон.

Добавлено (07 Июня 2011, 17:23)
---------------------------------------------

Quote
8-029-550-41-97
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
62.  
62
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
СОСЕДИ, я позвонила Маше.
63.  
63
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Jeannie, спасибо. Почему то я нигде не нашла Машин телефон и в профиле его тоже нет. blush У Вас у всех есть в подписи, а у нее я не нашла, хотела позвонить, но не нашла. blush

Добавлено (12 Июня 2011, 16:23)
---------------------------------------------
Девушки, я к Вам с "блошиного рынка". Нуна?
blush
Quote
....меняю полы в квартире и отдаю плиты ДСП, б/у, толщина около 17 мм, не рыхлые, очень прочные (и тяжелые) - МДФ отдыхает, одна сторона окрашена обычной ПФ эмалью (коричневая краска для полов), около 40 кв.метров. Демонтирую один, поэтапно и с понедельника снятые плиты начну вытягивать на улицу. Если есть желающие забрать все плиты сразу - приезжайте на денёк, вместе выкорчуем и погрузим. Вопросы - в личку, для оперативности - по №№ телефонов: (029) -5599002 мтс, -9226030 велком.

Не сердитесь, что я Вам всякое барахло предлагаю и загружаю тему. А вдруг из этого "барахла" и что то нужное найдется?!

Добавлено (13 Июня 2011, 17:38)
---------------------------------------------
Quote
Отдам даром на условиях самовывоза из гаража (выкопали яму) в Лошице около МКАД песок несеянный, в мешках (от сахара ) примерно по 80кг , 40 мешков точно есть.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Понедельник, 13.06.2011, 21:42
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
64.  
64
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
СОСЕДИ, нам надо!!!
Девочки, помогайте плиз организовать вывоз!!! Все скажу, надо только на телефоне!

Добавлено (13 Июня 2011, 17:40)
---------------------------------------------
СОСЕДИ, можете контакты узнать?

65.  
65
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Девушки, я сейчас только сейчас ползала по "блошиному" рынку и написала ему в ЛС и указала сылку Вашего форума, чтоб больше людей знало об проблемах Ваших. Надеюсь не опаздала и в очереди первая стою или пройдем, как имеющие льготы, ведь это нужно обездоленным в первую очередь. Жду..... blush

Добавлено (13 Июня 2011, 20:45)
---------------------------------------------
Девушки, Александр дал добро, спасибо большое ему за песок. yes

Quote
6212483 Александр
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
66.  
66
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
СОСЕДИ, большое спасибо Вам и Александру за песок, Леше и Андрею за то, что привезут его!
Спасибо!
67.  
67
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Да не за что!!!!!!!! Я очень рада, что все получилось и сложилось, как в пазлах. yes
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
68.  
68
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
СОСЕДИ, сегодня Леша Dareol и Андрей tenety (и очень надеюсь, что они найдут еще кого-нибудь в подмогу) поедут за песком и отвезут его на Хутор!
spasibo
Теперь ищите нам решето (или как там оно называется) для просеивания песка! lol
69.  
69
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Попробую пошукать. blush
Евгения, когда брат затеял "БАМ" при стороительстве сарая -самана, то он взял сетку мелкую и просеевал. Может у кго найдется в загажниках. Унас нет, мы оставили ее на Разинской, когда сносили мой дом. Поспрашиваю у наших грушевских. Унас тут есть частные мастерские, а вдруг, но не обещаю, что найду сетку. blush

Добавлено (16 Июня 2011, 12:57)
---------------------------------------------
Нужно?

Quote
Кровать 2-х спальная, деревянная, без матрасов, железный пружинный каркас. Разобрана. состояние среднее... на дачу вполне сойдет. Самовывоз из района дворца спорта. В лифт помещается. Актуально до 17.00 ... иначе выкину нафиг... или в л.с. или вел. 563-43-74

Вместо матрасов может одеяла постелить? blush

Добавлено (16 Июня 2011, 22:50)
---------------------------------------------

Quote
....вчера обещали забрать весь, но не смогли , осталось 18 мешков, актуально.
...

Добавлено (17 Июня 2011, 12:21)
---------------------------------------------

Quote
Раздача. Любая вещь отдается по звонку! Если действительно надо - ЗВОНИТЕ! На смс не отвечаю (имейте совесть). Забирать из Веснянки. Тел. 8 (029) 7521825
Кастрюля, состояние почти как у новой, практически не пользовались (есть небольшой скол на самом верху под крышкой), высота 16 см, диаметр 21 см.
Пластмассовые лотки
Холодильник дорожный (хорошее состояние, вырвана ручка сверху, охлаждающих элементов нет)
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Среда, 15.06.2011, 11:59
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
70.  
70
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Может кому пригодится blush
1.Лежанка для небольшой собачки

2.Капли "Бриллиантовые глаза" 10 мл
3.Оксиметазолин 20 мл.
4.Витамины Canvit ak (Витаминные таблетки с аминокислотами,Омега-3 и Омега-6)
71.  
71
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Может поздно, только сейчас зашла.
Quote
отдам машинку для стрижки волос, рабочая, но нужно смазать чем смазать прилагается))
стучать в лс))
отдам тому кому очень нужно!))
почти полный комплект, нет только ножниц)))

Добавлено (17 Июня 2011, 21:10)
---------------------------------------------
Девушки - волонтеры, напишите здесь нужна ли Вам машинка, чтоб Катерина ее не держала для Вас, если она не нужна.
Еще она прислала мне ЛС и кое что предлагает Вам от своего имени, спасибо ей большое за помощь! yes

Quote
еще есть дентаведин не открыт- новый
и есть клетки для кролика и крысок -хомяков может нужны?
2 листа фанеры где то 120 на 60 по моему но не уверена может чуть меньше
+375 33 662 98 76 Катя, отдам с удовольствием
yes

Добавлено (17 Июня 2011, 22:04)
---------------------------------------------
Катерина еще прислала мне ЛС. СПАСИБО!

Quote
...еще нашла антибиотики лечила котика и фурацелина и еще пару памперсов все отдам вам , еще могу предложить холодильник вам на хутор - рабочий))
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
72.  
72
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
У меня есть много маленьких шприцов инсулиновых, может пригодится кому.


73.  
73
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Есть 1 ампула для лечения демадекоза (названия не помню) - оч хорошо помогает. Если надо обращайтесь.
74.  
74
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Люмка, оставьте свои координаты, чтобы с вами могли связаться
E-mail: likazag@mail.ru
75.  
75
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Quote (Люмка)
У меня есть много маленьких шприцов инсулиновых


и у меня тоже они есть, могу как-то передать
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
76.  
76
.
Беларусь, Минск
298 сообщений
1.Раствор Рингера-Локка около 300 мл
2.Гамавит
3.Метоклопрамид ампулы
4.Дектаметазон ампулы
5.Остатки "Декта-2"
6.Офтальмо-септонекс
7.Флоксал
Юлия
8(029)752-70-87
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом
77.
77
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
amaretka, , заберем в новый приют для котов! Куда позвонить?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
nsx
78.  
78
Отдам:
Цефтриаксон 7 флаконов 0,5 г
Лидокаин 7 ампул 1% 5 мл
Дентаведин не распакован 15 г
Памперсов самого маленького размера штук 5

Холодильник рабочий

Клетка для кролика
Клетка для хомяка

Фанера 2 листа 120 на 60 см

Добавлено (20 Июня 2011, 15:05)
---------------------------------------------
Фурацелин 500 мл 0,02 % запакован, брала оттуда шприцем нет где то 50 мл

79.  
79
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
nsx, а клетка для кролика какого размера?
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
80.
80
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
nsx, , дайте мне Ваш номер телефона. Забираем! yes

Добавлено (20 Июня 2011, 15:13)
---------------------------------------------
nsx, , все, кроме клеток. Клетку для хомяка могу забрать для НастиУлитки: у нее полный дом мышей... rolleyes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Помощь для ООЗЖ «Эгида» » Склад (Лекарства, аммуниция, хозинвентарь...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0