Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Помощь для ООЗЖ «Эгида» » Склад (Лекарства, аммуниция, хозинвентарь...)
Склад
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В этой теме будем " сдавать на склад" то, что имеем для помощи животным, но храним дома. МаринуЛабрадор попрошу все сообщения сортировать по принципу: " Лекарства", " Хозинвентарь", " Аммуниция" и т.п.
Ничего не обсуждать. Только добавлять- ИМЕЕТСЯ и ЗАБИРАЮ... А Марина сама будет добавлять в список уже сотрированную помощь. Кто-то написал: есть- Марина добавила в нужную строчку( и контакт " у кого хранится) . Забрали- убрала из списка. yes
Тему не засоряем, что бы легко можно было пользоваться складом.

egegei И так, в наличии имеется: egegei

Лекарства: инъекции эссенцеале - 4 ам.
инъекции гептрала -2 ам.

Аммуниция: рулетка импортная для маленькой собачки
тапочки от порезов на среднюю собаку

Добавлено (02 Сентября 2010, 10:49)
---------------------------------------------
Катя, есть тапочки от порезов...

Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 26.08.2010, 00:35
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
121.  
121
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
Есть глюкоза, церебролизат, вазелиновое масло,гептрал, эвинтон, цитофлавин, метоклопрамид, но-шпа, церебролизин, сульф 480. И еще есть два литровых пакета фурацилина.
Мои любимцы лабрадор Альф, гриффон Стенли, слепая кошка Пука и попугай Жора.
Мой тел. 80296914926
122.  
122
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
На некоторых сайтах отдают лекарство - БЕЗПЛАТНО, НО Я НЕ ЗНАЮ: ГДЕ ЗЕРНА И ГДЕ ШЕЛУХА, ОБРАЗНО ГОВОРЯ. blush

Добавлено (03 Июля 2011, 15:09)
---------------------------------------------
Cообщаю, про кресла прочитали ЛС, но не привета не ответа. nea
Девушки - женщины, Вам ванночку детскую отдают старого образца, а чем она отличается я не знаю. blush Безплатно. В Уручье 706-89-90 . Спасибо большое, извините, имени не знаю. blush
Quote


Старый письменный стол
Старый двустворчатый шкаф с антресолью
Старый диван без ручек(описанный ребенком, когда лежишь чувствуется запах)

Р-н ст.м. фрунзенская

Написала в ЛС.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Воскресенье, 03.07.2011, 16:10
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
123.  
123
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (СОСЕДИ)
Вам ванночку детскую отдают старого образца, а чем она отличается я не знаю. Безплатно. В Уручье 706-89-90 . Спасибо большое, извините, имени не знаю.

Надо! Нам нужна ванночка! Люди, кто может забрать в Уручье для Хутора? Я потом перехвачу.
124.  
124
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Есть штук 5 строгих ошейника ( не знаю, как точнее выразится, но не таких, как одевают на кавказцев, а для гладкошёрстных собак). Можно забрать в ДСД.
563 18 27 Мтс
125.  
125
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Девушки, отдавали кроватку и ванночку. За кроваткой я не успела, а вот ванночку Вам отдают. Спасибо большое!!!!! Кому нужна ванночка, налетай! yes

Добавлено (05 Июля 2011, 01:27)
---------------------------------------------
Телефон, как всегда будет позже. wink

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
126.  
126
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
СОСЕДИ, это та ванночка, что в Уручье? Если да, то Оля ГС заберет в след. понедельник для Хутора, если она еще будет в наличии.
127.  
127
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (СОСЕДИ)
Кому нужна ванночка


Если нет больше желающих и это не та ванночка, про которую написала Женя, то я налетаю blush
Сообщение отредактировал: Svetik - Вторник, 05.07.2011, 11:25
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
128.  
128
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Девушки, просьба если Вы не можете сейчас забрать, то хоть звоните и объясняйте ситуацию, а то люди думают, что Вы их пробросили. girl_mad В той ванночке, что с Уручья есть телефон, а в этой небыло. nea
Света, налетайте и "ловите" номер телефона. girl_haha
Quote
7510615 ольга
Спасибо Ольга! yes
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Вторник, 05.07.2011, 12:11
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
129.  
129
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (СОСЕДИ)
Девушки, просьба если Вы не можете сейчас забрать, то хоть звоните и объясняйте ситуацию, а то люди думают, что Вы их пробросили.

Ничего не понимаю, каким образом я кого-то пробросила?
130.  
130
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Евгени, я не лично Вас имела ввиду. Я не переходила на личности.
Поясняю. Если Вам нужно или не нужно, позвоните и объясните ситуацию, что Вы в данный момент не можете забрать. А то мне пишут в ЛС, что оставляют, держат и не знают сколько держать. Есть более настойчывые, которые находят время и желания и регистрируются сами и предлогают сами. Извините, если ненароком кого обидела.
P.S. Ни в какой огород я булыжники не кидала. blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
131.  
131
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
СОСЕДИ, я не имею возможности звонить с работы, поэтому тогда я не буду писать вообще, что нам что-то надо.
Я пишу с надеждой, что кто-то отзовется забрать. Сама все собирать по всему городу я тоже не могу. Я даже все упомнить не могу.
Поэтому сорри, естественно Вы не обидели, я не очень понимаю просто суть процесса.
132.  
132
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Поэтому я пишу на "Склад" и кому что нужно позвоните и забирайте. не надо обижаться. Все ухожу. А то получается, что я сую палки в колеса. girl_mad

Добавлено (05 Июля 2011, 12:30)
---------------------------------------------
Все эти претензии не к Вам лично относятся. С чего Вы взяли, не пойму? Не люблю этих склок, разборок и переход на личности..
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Вторник, 05.07.2011, 13:36
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
133.  
133
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
СОСЕДИ, какие склоки и разборки? lol
Я просто не знала, что надо сразу звонить и забирать, если я написала, что нам нужно.
И я не говорила, что Вы суете палки в колеса))
А перешла на личности (на себя) потому, что я так поняла, фраза про то, что надо позвонить и объяснить, почему не можем сейчас забрать, относится ко мне - насчет ванночки из Уручья. rolleyes Но я ведь нигде не писала, что мы ее точно заберем - я написала, что она нам нужна и спросила кто может ее забрать, вот мне и непонятно, почему при этом я должна была позвонить?
Давайте без обид, все делаем одно дело, и я не хотела Вас уколоть ни в коем случае.
Просто объясните, что мне надо делать, если я вижу на складе что-то нужное, но не знаю, когда сможем забрать и сможем ли вообще?
134.  
134
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
ПОЗВОНИТЬ. Не надо все забирать и не обязательно это относится к Вам. Просто позвонить и объяснить ситуацию и все. yes Люди поймут. wink
Ребята, давайте жить дружно!!!!!!!!! - ЦИТАТА Кота Леопольда. girl_haha yes wink

Добавлено (06 Июля 2011, 01:10)
---------------------------------------------
Девушки, нужно? blush Я писала ранее об диване, столе и шкафе. пришло ЛС.

Quote
.Мне надо на днях освободить квартиру, когда бы вы смогли забрать? Оставляю телефон, мтс 5030005 женя

blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
135.  
135
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Есть противогрибковое средство производство РОШ Франция Oceral (оксиконазол нитрат) в спрее 20мл, срок вышел 03.2011, вполне может пригодиться при грибковых поражениях кожи стоп, туловища, в паху. Тел 1213118 Велком Любовь Ивановна
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
136.  
136
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
"Празицид" для котят(глистогонка) на 1-2 раза и Барс для кошек и собак (для чистки ушей) чуть меньше, чем 20 мл. Чуть что - лс.


oda
137.  
137
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
очень надо немного шампуня "Доктор" для щенка Мари http://egida.by/forum/115-9107-1#369596
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

138.  
138
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Девушки, мне написали, что детскую ванночку никто не забрал и никто им не звонил. Вторая ванночка.

Добавлено (14 Июля 2011, 12:39)
---------------------------------------------

Quote
куски блоков от газоселикатов (забудова ) даром ...1 км от МКАД 0.5 куба

НОМЕР ТЕЛЕФОНА ПОКА НЕТ.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
139.  
139
.
Беларусь, Минск
64 сообщения
Quote (СОСЕДИ)
что детскую ванночку никто не забрал и никто им не звонил


на Хутор же резервировали blush Если не берут, дайте мне в личку тел. Коты будут в ней лежать rolleyes
140.  
140
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Brolya, чуть выше я давала номер телефона, вроде бы Светик она нужна была. Сейчас погляжу. blush
7510615 ольга
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Помощь для ООЗЖ «Эгида» » Склад (Лекарства, аммуниция, хозинвентарь...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0