• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Команды помощи » Передержки » Готов брать собак на передержку. (sml[lenta])
Готов брать собак на передержку.
21.  
21
.
Минск, Победа
23179 сообщений
А эир легко сделать своими руками пришить голенище с дырками для шнурка к основе из детской пинетки, а уж любой сапожник и подавно это сделает, голенище такое дать могу, но пинетки нет.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
22.  
22
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
gfif999, спасибо огромное за заботу и участие! dog_3 Кори очень задорная и такая милая, я уверена, что она поладит с Вашим пёсиком! С моими двумя забияками жили душа в душу ))) хотя у меня ревнивцы ещё те !!
И конечно я как и все рада за нашу малышку!!

Quote (limeva2003)
А эир легко сделать своими руками пришить голенище с дырками для шнурка к основе из детской пинетки, а уж любой сапожник и подавно это сделает, голенище такое дать могу, но пинетки нет.

если конструкция будет даже чуть-чуть хлипковатой - то на активистке Кори она сразу же развалится, лучше конечно готовый ботинок-чулок заиметь =)

23.  
23
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
http://egida.by/forum/58-6156-9 посмотрите, пожалуйста, вот эту темку. Эта собачка дикая. Хотим её стерилизовать и выпустить на её привычное место обитания. Нет больше сил пристраивать её щенят. Необходима передержка на (примерно) неделю. Понаблюдать за шовчиком. Потом мы её отвозим обратно. yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
24.  
24
.
Беларусь, Минск
82 сообщения
Топикстартер
staffik, дикую не могу взять. У самих щенок домашний + уже есть 1 передержка на 2 недели. сейчас могу еще могу взять только собаку средних размеров без проблем или щенка.
25.  
25
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
gfif999, спасибо всё равно. yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
26.  
26
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
gfif999, как Кори поживает? smile
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
katrin_1_1, , у меня есть сапожок на среднюю собаку.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Наталья, тоже взяла у девочек - короткие по голенищу..... sad
29.  
29
.
Беларусь, Минск
82 сообщения
Топикстартер
lidco, ну смотря относительно чего, у неё гигантская будка стоит, есть друг на ближайшие 2-е недели.
Откровенно говоря с лапой беда. В ближайшее время надо что то думать что бы её зафиксировать в нужном состоянии. Я поговорил со знакомыми, рядом у нас есть кинологический центр, мне дали телефон врача, хочу у него спросить как правильно это сделать, возможно свозим на прием (я еще с Катей не оговаривал это, пока только план). Но делать надо что то СРОЧНО!
30.  
30
Online
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
А Вы не хотите взять кошечку с новорожденными котятами на передержку blush (уверена будет ответ отрицательным, но надежда умирает последней mosking )
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
31.  
31
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
gfif999, Сас для лапы прописал витамины В (нейрорубин колим). лангетка уже была, но это жуть - я тебе рассказывала. Я с удовольствием выслушаю мнение врача с кинологического центра... все еще мечтаю нарваться на нормального специалиста rolleyes как договоришься - свозим. надеюсь мой брезентик уже вымылся и не пахнет lol без него я ее не повезу mosking как ночь прошла?

Добавлено (02 Сентября 2010, 12:56)
---------------------------------------------
Красная, обычно окотившиеся кошки очень агрессивно защищают детенышей.. могут и глаза выцарапать...

32.  
32
.
Беларусь, Минск
82 сообщения
Топикстартер
katrin_1_1, хорошо прошла, Кори напрочь отказалась пускать Левиса в свой дом, спал как всегда на крыльце (вроде).
Спешу сделать держатель для лапы. Горим прямо, сердце рвется, думаю с этой штукой станет в РАЗЫ легче.
33.  
33
Online
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
Quote (katrin_1_1)
Красная, обычно окотившиеся кошки очень агрессивно защищают детенышей.. могут и глаза выцарапать...

нииииииииии, она ласковая адекватная кися, ее выгнали алкаши, она окатилась,дети таскают ее еще слепых котят, а их родители звонят на Гурского sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
34.  
34
.
Беларусь, Минск
82 сообщения
Топикстартер
Krasnaya, кошки не вариант. у брата жуткая аллергия на кошек.
35.  
35
Online
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
понял yes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
36.  
36
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
gfif999, может со временем этого мальчика сможете взять, пока лечим-пристраиваем?
http://egida.by/forum/61-6499-1
8029-1119371
37.  
37
.
Беларусь, Минск
82 сообщения
Топикстартер
может...
38.  
38
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
gift Тогда мы в очереди!
8029-1119371
39.  
39
.
Беларусь, Минск
82 сообщения
Топикстартер
Evenly, щенок вообще слепой? какова вероятность выздоровления?

Добавлено (02 Сентября 2010, 16:20)
---------------------------------------------
А чего здоровых не предлагают на передержку? girl_haha

40.  
40
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
gfif999, Здоровым подыскивают постоянных хозяев, а больных волонтеры выхаживают, потому что больше они никому не нужны и выжить "на воле" им крайне сложно. Это мое мнение.
А про слепого мальчика посмотрите еще раз на его ветке, я добавила информацию. yes
Спасибо за вашу помощь!
8029-1119371
Список форумов » Персональные форумы » Команды помощи » Передержки » Готов брать собак на передержку. (sml[lenta])
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0