• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Команды помощи » Передержки » Готов брать собак на передержку. (sml[lenta])
Готов брать собак на передержку.
41.  
41
.
Беларусь, Минск
82 сообщения
Топикстартер
Ничегошеньки не увидел =((

Добавлено (02 Сентября 2010, 16:41)
---------------------------------------------
О боже, это заразно =))))))))))))))))

42.  
42
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
gfif999, В следующую среду я повезу его к офтальмологу, тогда будет все точно ясно. Пока приезжала обычная врач, сказала, что слепота частичная, скорее всего он чуть-чуть видит и что, возможно - это следствие удара по голове. Прописала лечение. Еще сказала, что ему около 2 лет и что он, по ее предположению метис пита и бассета nea Странно, откуда тогда такой окрас? В выходные сделаем хорошие фотографии, выложим и сами посмотрите. yes
8029-1119371
43.  
43
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Evenly, Наташ, ну бассет там точно даже рядом не пробегал girlno По крайней мере, судя по фото, которые сейчас есть
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
44.  
44
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Йети, Анжела, я в субботу поеду с ним лично знакомится, там и посмотрю, кто рядом пробегал. wink
Те фото совсем некачественные, по ним трудно судить, мы сделаем хорошие. yes
8029-1119371
45.  
45
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Quote (gfif999)
Спешу сделать держатель для лапы. Горим прямо, сердце рвется, думаю с этой штукой станет в РАЗЫ легче.

Отнесла кожаные вставки дл шнуровки Йети-Анджеле. И получила совет по поводудержателя , прочтите в теме Кори., Павел!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
46.  
46
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Подкинули женщине в подъезд (одного из наших продавцов) щенка на работе. Месяца 2-а девочка.

Предложила несколько вариант женщине - я даю рекламу - она отвечает на звонки. Пообещала ей, что за дней 5-ть я её пристрою.
Проблема - негде держать.
Но я всегда говорю, что одна всё делать не буду - я тоже хочу отдохнуть на выходных и клеить объявки по району одна не буду. У женщины нашлось миллион отговорок почему она это сделать не может - работа и т.д. Я в таких случаях тоже не собираюсь помогать и меня берёт псих от таких людей. girl_mad
Муж куда то понёс малышку... girl_mad
Короче, извините за несуразицу...Вы предлагали передержку ещё для одной взрослой собаки или для одного щенка...Это ещё возможно?
Это бы решилось быстро.

Если не выбросят по дороге...

Вот она:


@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
47.  
47
.
Беларусь, Минск
82 сообщения
Топикстартер
staffik, бля. - простите мой французский.
Ну вот допустим возьму я её, а дальше?
Я беру пока только на две недели, потом уезжаю.
48.  
48
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
За две недели пристроить щенка - не сложно.
Но простите и вы меня за мой... girl_haha Я не читала всю тему - не знала, что вы уезжаете через две недели - сори. yes

Да пока и неизвестно куда её понесли. (((

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
49.  
49
.
Беларусь, Минск
82 сообщения
Топикстартер
Quote (staffik)
Я не читала всю тему - не знала, что вы уезжаете через две недели - сори.

Не за что извиняться, я не ругался совсем =))
50.  
50
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
staffik, предлагаю передержку для малышки yes простите gfif999, что в ашей теие mosking

Добавлено (03 Сентября 2010, 22:18)
---------------------------------------------

Quote (lidco)
в ашей теие

в вашей теме lol
51.  
51
.
Беларусь, Минск
82 сообщения
Топикстартер
lidco, ой, да я только за =))
52.  
52
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
щенок от staffik уже пристроен yes
53.  
53
.
Беларусь, Минск
82 сообщения
Топикстартер
katrin_1_1, фига се скорость =)
54.  
54
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень нужна передержка для квартирной собачки, метис НО, сука. Среднего размера, возраст около года, очень хорошенькая, жила в квартире, потеряха.
Помогите, пожалуйста, кто может.
55.  
55
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Могу помочь с передержкой. Возьму собаку до 35 см в холке. Кормление за мой счёт.
Живу в квартире, есть собака (риджбечка). Также могу оказать послеоперационный уход, делать уколы.
Грамотный уход гарантирую. Могу помочь социализировать собаку.
Если ещё есть вопросы - звоните или пишите. smile
Чудеса случаются, когда ты рискуешь всем ради мечты, которую, кроме тебя, не видит никто. Нужно просто верить. (Клинт Иствуд)
56.  
56
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
_Евгения_, Отлично! Спасибо вам!
Может, одну из этих девочек http://egida.by/forum/23-8255-1 их совсем голодом замучили и не выгуливают sad
8029-1119371
57.  
57
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Я бы могла взять одну. Но с 2-го до числа 16-го (июня). Потом скорее всего уезжаю на неделю..
Чудеса случаются, когда ты рискуешь всем ради мечты, которую, кроме тебя, не видит никто. Нужно просто верить. (Клинт Иствуд)
58.  
58
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
_Евгения_, я пока не уверена в их росте, нужно узнать. smile

Добавлено (31 Мая 2011, 18:29)
---------------------------------------------
_Евгения_, этому песику тоже ОЧЕНЬ срочно нужно временное место http://egida.by/forum/115-8601-1
Он в холке 40-45 см. И у девочек и у Шарика куратор Лена, она вам позвонит yes

8029-1119371
59.  
59
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Договорились с девушкой (у которой дети и она не может больше держать щенка дома),
сегодня привезёт собачку мне.
Чудеса случаются, когда ты рискуешь всем ради мечты, которую, кроме тебя, не видит никто. Нужно просто верить. (Клинт Иствуд)
60.  
60
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
_Евгения_, спасибо! Ода, спасибо за понимание.
А на Земле быть добру.
Список форумов » Персональные форумы » Команды помощи » Передержки » Готов брать собак на передержку. (sml[lenta])
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0